Пиццерии

Max_mara

New member
Я может не такая искушенная в этом вопросе, но нам нравится ходить в Европит на проспекте, рядом с Апранайкой , главный плюс - вкусная пицца. Мы заходим туда когда гденибудь рядом гуляем , что бы быстро обслужили и недорого. Минусы есть: небольшое помещение и много посетителей :biggrin: , но для "перекуса на бегу" вполне приемлемо.
 

Anechka

New member
Были вчера в "Калабрио". первый раз. мне очень понравилось. тихо, уютно. Миша так полюбил девушку-педагога, что уходили со слезами
 

mart2010

New member
Валентинка написал(а):
в Европит на проспекте, рядом с Апранайкой , главный плюс - вкусная пицца.
Max_mara, я вообще не привередливаяв в еде, но то что там продают трудно назвать пиццей

Мне тоже там очень пицца не нравится. :crazy: :crazy: :crazy: [/quote]
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Natya, давай вместе фанатеть :biggrin:

Европит люблю пицу возле мегатопа. Как тока там че-нить купили так сразу в пицу - отмечать :biggrin:
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Про кофейню в подземелье пл.Независимости
хотелось капучино (неправильно, наверное, написала) - его там НЕТ! десерты в виде кусочка торта от 7 тыщ. а так да, стильно...
пиццерия рядом с этим кофеберри ничего вроде. я одолела 1/2 пиццы - большевата для меня. начинки достаточно, тесто правильное. но какие там офигительные кондиционеры :( 3 раза пришлось попросить, чтоб загасили - очень холодно :(
 

Добрая

New member
Я тож была в Кофеберри, хм ..каппучино там был,мож его в наличии не было,вот горячий шоколад что белый, что обычный ,ужас одно молоко, я пила кофе, оч понравился ,да и не сильно дорогой, ну а вот десерты это да...есть и за 1.500 тыс,но за 7000 подруга купила ,ужас масло шоколадное одно, а кафешка сама приятная,жаль,что пиццерию мы заметили после того как посидели в кафе,в след.раз обязательно туда пойду!
 

Бубс

Скромная королева
У нас в поселке открылось кафе "Терраса", там же делают и пиццу, можно на вынос, очень неплохую, есть разливное пиво "Сибирская корона", кухня вообще очень хорошая, все очень по-домашнему, интерьерсик, может, простоват, но душевно и уютно.
 

Натаха

New member
Мы уже несколько лет ездим в Раубичи в пиццерию. Строили ее итальянцы, готовят в настоящей печи. Нам там пицца больше всего нравится (а мы много где пробовали). Стоит самая дорогая около 15 000. Большая. Народу почти никогда нет. Минус - ехать нужно на машине. Но я ее так люблю, что ездим раз в 2 недели, иногда каждую неделю :biggrin:
 

Magda

Well-known member
Прямо в гостинице (которая типа еврокласса). Но нам не понравилось. В пицце очень мало начинки. Она разделена на секции. На одной лежит ветчина, на другой сыр, третьей грибы и т.д.. Но если ветчина, то одна ветчина на секции и есть, даже сыра практически нет.
 

Натаха

New member
Нет, пицца там разная, то что описывалась, это самая дорогая, в которой есть все ингридиенты. Мне по частям тож не нравится, я всегда прошу смешивать
 

Tasi

New member
Как это дорогая -это ветчина сыр грибы, а в недорогой что, тесто и соус :blink: . А с рыбой или овощами есть?
 

Натаха

New member
Дорогая - это из всех компонентов, дешевая - из одного - или сыр, или грибы, или... Рыба и овощная вроде были..
 

Tasi

New member
Вы меня заинтриговали, надо будет съездить посмотреть, что за оно.
Спасибо, за наводку.
 
Сверху