Питание

Mashun

New member
Ну расскажите кто чем кормит себя и мужа, чтоб по холодильнику не шарить и чтоб это можно было назватьздоровым питанием!
 

Катя_Катина

Well-known member
Mashun написал(а):
Ну расскажите кто чем кормит себя и мужа, чтоб по холодильнику не шарить и чтоб это можно было назватьздоровым питанием!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ

и как на это времени не очень много тратить.
 

Mahima

переименовалась:)
Во блин :D так здоровое питание - это ж не сплошное самоограничение :D Мой муж и сам хлеб не ест, картошку иногда. мясо как-то мы давно забыли, очень редкро едим. Курицу в любых видах, в основном в духовке, тушеную в утятнице..Рыбу ессно. овощи в любом виде - он любит сырые вообще.. Тушеные, вареные в супах. творог, соевое мясо кстати очень любим... Что еще? Каши всякие разные.Фасоль, чечевица - очень вкусно можно сделать.. Но это опять же привычка мужа..он просто честно говоря сам меня подтолкнул к изменению питания. Он - первоисточник всего этого :D Правда кетчуп-майонез любит, но это ж мелочи на общем фоне..
А можно подумать, что только в мясе сладость жизни :D :D Мой муж поголодал два раза по 7 дней - вкусовые привычки изменились напрочь.. У нас, короче, проблем и разногласий нет...вот как быть с безнадежными любителями булок и селедок - не знаю :D :D
А ребенок мой прекрасно обходится курицей и рыбой, творогом и кашами, фасолью и чечевицей, яйцами... булки ест иногда, но не фанат..
 

Belochka

Personal Depeche
А у меня все наоборот: мой МЧ не может жить без мяса, рыбу не любит :shock: , хотя я заставляю есть :D , к овощам равнодушен, что делать, ума не приложу :D
 

Veronika

New member
Belochka, есть правильное мясо и не морочить себе голову. Я вот тоже без мяса не могу и недели прожить, но не страдаю от этого и с весом у меня все ОК и со здоровьем.
 

Belochka

Personal Depeche
Veronika, да я по поводу мяса на переживаю, он рыбу не ест, и овощи неохотно.
А из мяса мы больше всего курицу едим. :D
 

Orion

Созвездие
Belochka, не поверишь, но многие мужчины рыбу не едят потому что в ней кости :eek: :lol: ей-богу как дети малые :) готовь только филе :)
 

егорина

Active member
хи-хи, читаю я вас, девушки, а сама шоколадку "пикник" жую :mrgreen: ну оч. нездоровую...

а что вообще к здоровой пище относится? или мы про "похудеть" говорим???
 

Belochka

Personal Depeche
Orion, я думала, мой только такой. :lol: Ага, говорит, а там кости-и-и, блина :evil:
 

егорина

Active member
Belochka, а про меня папа мой всегда говорил, что у нее (меня) любимая рыба - медуза, бо без костей :) так я теперь покупаю разную морскую, типа скумбрии, или филе (но оноа по мне сухое :() костей маловато. а филе все-таки дорого :mrgreen:
 

Orion

Созвездие
Belochka, ну так мы вот сейчас ребенку филе покупаем и сами только филе кормимся :)
 

егорина

Active member
Orion, ну и мы так :lol: :lol: :lol:

а вообще мой муж сказал: надоели мне твои рыбы под маринадами, куриные грудки с грибами и экзотические салаты! хочу куриных замороженных котлет (оранжевые такие, знаете?)
 

Belochka

Personal Depeche
Orion, да и мы тоже стали филе покупать, только вот недавно купила простую с костями треску, но там костей не много, только хребет, так тоже нажарила, говорит, что на ужин? я говорю, рыба, он - не хочу, хочу мяса. :shock:
 

егорина

Active member
Belochka, хи! ну ты терпеливая девушка! :mrgreen: у нас поговорка другая: я - если невкусно получится, будешь есть? он - буду!
 

Belle

вся такая хозяйственная
Belochka, не поверишь, но многие мужчины рыбу не едят потому что в ней кости ей-богу как дети малые готовь только филе
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Они что все такие??
 
Сверху