Питание

Grechanka

New member
егорина,
Belochka, а ты их есть будешь?
А почему бы и нет. На вкус они обычные, только цвет тёмно-коричневый, как у хлеба.
Belochka, Весной я покупала за 1500. Там 400 грамм в упаковке.
 

Belochka

Personal Depeche
Grechanka, спасибо, нормальная цена. А где конкретно на Комарах?
 

Grechanka

New member
Я брала в киосках справа от крытого рынка.
Я сейчас пойду домой (рядом с комаровкой работаю), посмотрю есть ли они сейчас и в каком павильоне.
 

Grechanka

New member
Belochka, Облом. Сейчас их там нет. А как только увижу, сразу кину клич.
Сейчас попробую показать, как они выглядят.
post-5-1125073971.jpg
 

Belochka

Personal Depeche
Grechanka, я была в субботу там, да, нигде подобных макарон не видела, а жаль. :(
Да, плиз, дай знать, если где увидишь, да и я тож, если найду. :wink:
 

Grechanka

New member
Belochka, без вопросов. По камаровке я гуляю каждый день. Теперь буду обращать внимание на макароны. Я их уже несколько раз там видела, значит будут ещё.
 

егорина

Active member
ОФФ: мне всегда казалось, что женщины, которые в греции живут, зовуться ГРЕЧКИ!!! :mrgreen:
 

Belochka

Personal Depeche
Дабы не создавать отдельную тему, спрошу здесь:
Девчонки, те, кто тренируется регулярно (аэробика, шейпинг и т.д), что вы кушаете после тренировки?
 

Guns N Roses

Well-known member
Belochka,

Когда занималась фитнесом, то после тренировки советовали пить/есть молочные продукты (для восстановления сил), а вообще ела как обычно, т.е. ничего особенного. Каллории же все равно уходили во время тренировки.
 

Belochka

Personal Depeche
Lubik, я вчера штудировала инет на эту тему. В зависимости от того, какой результат хочешь увидить (похудеть или нарастить мышечную массу), то и нужно кушать.
 

Sweet mama

New member
Grechanka написал(а):
Поделюсь своим опытом:
После выкидыша, которвый повлёк за собой приём гормональных таблеток, я стала страшно полнеть. И никакие диеты, никакое "после шести не есть" мне не помогало. Когда я питалась обычно, я полнела, когда не ела, процесс полнения останавливался, но о похудении речи быть не могло. Дошла до 70 кг, при том, что всегда весила 53-55 кг.
Потом вычитала, что все подобные проблемы у женщин появляются от недостатка йода в организме. Советовали включить в рацион питания морские водоросли, там дабавки какие-то, уже не помню. И я решила для себя, что раз в день я обязательно буду есть морскую капусту. Я делала салаты из морской капусты каждый день. Она не дорогая. Ну, и соответственно я стала меньше есть. И старалась летом есть, в основном овощные салаты. Долгожданный процесс похудения начался. Я за лето похудела на 6 кг. Потом осенью подсела на "японскую диету". Сейчас мой вес 58 кг. И думаю это не предел. Я ещё хочу вернуться к своим 53-55.
В продолжение о пользе морской капусты:
http://salads.ru/sea-kale.htm
 

Воробушек

New member
Мне на шейпинге сказали, что после тренировки нельзя есть 3 часа, только пить, через 3 ч можно овощи, фрукты, кроме бананов, хурмы и винограда.Через 5 ч-нормальный прием пищи.
 

Belochka

Personal Depeche
Воробушек, что-то я сомневаюсь :?
У меня обычно тренировка в 19.00, заканчивается в 20.00, т.е. в 23.00 можно только поесть? :shock:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Воробушек, это не здорОво. Я вам гворю как профессиональный фитнестренер. Просто на шейпинге они преследуют результат похудения.
У меня есть знакомые у которых после этого гормональные нарушения пошли и человек забеременеть не может.
 

Cова

New member
Если соблюдать шейпинг-питание - действительно, будут реальные результаты. Но соблюдать очень трудно, т. к. в реальности мы будем иметь 7(!) часов голода: 3 часа до тренировки, 1 час тренировки и 3 часа после тренировки. Для кормящего или работающего человека это очень долго. Как вариант можно рано утром или поздно вечером заниматься, тогда легче.
 
Сверху