почему у него не получается??

егорина

Active member
Ванесса, а-а-а, так надо просто чаще :)
ну и в перерывах, если все запущено, правую руку никто не отменял.
 

Ванесса

New member
егорина, :biggrin: могла бы и пораньше зайти дать дельный совет, а тут все растерялись незнают что рабить, помочь то все хотят но как...
а тут вот конретные советы пошли по существу))

правую руку никто не отменял.
мой муж тое смаое посоветовал, мот в молодости тоже таким был)))
 

егорина

Active member
Ванесса, в смысле? стебешься что ль? я тут мельком прочитала, что советуют не тратить время на такого мальчика... тоже мне проблема :))) смех...
 

Ванесса

New member
Ванесса, в смысле? стебешься что ль?
да ну, какой стеб, ты реальные вещи говришь, по существу, я вот тоже думала про правую руку написать но думала что если мужки про это не пишуть значит не поможет))
 

Xotelkin

New member
Что касается влюбляющейся подруги с оргазмом, то если её поставить на место жены (муж, дети, хозяйство, работа), то может её все это также зат...ет, что тоже оргазма не будет. Для оргазма нужна спокойно-расслабленная жизнь без проблем. Свозите жену одну на курорт и все получится!
страх этого - одна из причин почему я никуда не дёргаюсь, основная дети конечно, но это тоже влияет.

касательно жены --- было время когда она и не работала и по дому не особо была загружена - пофигу, разницы не было ни какой.
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
ну если это так, то и флаг ей ...! я уже столько раз пытался говорить и делать и .... что теперь мне уже пофигу всё, надоела, не никакого желания чтото делать.
Эээээээээээ!
Не злитесь-то вы так :). Я просто выдвинула предположение, а отнюдь не факт).
А так, нужно о проблеме говорить и говорить, о своих чувствах и желаниях. А не замалчивать и не отнекиваться. Тогда и будет результат. Во всяком случае, если второй половине пофиг желания и поблемы первой половины, тогда вторая половина сама сделала свой выбор, а первая в конце-концов начинает решать свои проблемы в одиночку, а не сообща.
Что у вас в итоге и вышло.
 

Valdemar

скромный мальчег
И вообще в семейной жизни секс не главное :))), эт так, пока молодые, а потом будет казаться что и вовсе все одинаковые, ну их нафих, лучше на рыбалку :)))
 

levorukiy

New member
для скорострелов!
сам им никогда не был :)biggrin:) за исключением случаев длительного воздержания, но это вылечивалось за пару раз
Если об авторе топика и пане спортсмене и исключить специфичные составляющие (стероиды и проч), короче ближе к теме!
Нарвался я както на девушку которую очень долго надо было разогревать, мужикам и так "повезло" при одинаковом старте нам надо времени меньше (в среднем) а тут блин пока кончит у тебя уже и язык и по... и в мыле и во всем другом.

Ещё короче!

Попалась такая книжка
П(ротяженный) С(ексуальный) О(ргазм) Новые персп-вы в получении удов-вия для любящих пар Брауэр(.chm) 135кб
На любом книжном сайте она есть и вот там рекомендации не только скорострелам но и само название говорит само за себя.
Суть в двух упражнениях
1. Упражнение Кейгеля (гугль вам в руку! :biggrin: )
2. Собственно то что у русских называется.... правой рукой, но не просто так! Вот дословно


Базисная техника.

Основные тpебования для эффективной самостимуляции:
  • достаточное вpемя
    упpавление и pазвитие сексуальной мускулатуpы
    сосpедоточение на ощущениях
Для начала смажьте не только пенис, но и мошонку и пpомежность. (Если пpименение смазки вызывает непpиятные эмоции см. раздел "Смазка"). Тепеpь начните стимуляцию до появления эpекции. (Если это вызывает затpуднения см. раздел "Мужские пpоблемы").
Пpодолжайте стимулиpование и поддеpживайте эpекцию без эякуляции в течение не менее тpидцати минут. Во вpемя этих тpидцати минут попытайтесь пpиблизится к оpгазму по кpайней меpе шесть pаз. Пpекpащайте стимуляцию или уменьшайте скоpость или давление каждый pаз, когда вы пpиближаетесь к "гpани, из-за котоpой нет возвpата" (эякуляционная неизбежность). Если вы пpивыкли к быстpой самостимуляции, то поддеpжание эpекции без оpгазма в течение тpидцати минут может быть сначала тpудной задачей. Вы можете начать только с этой целью. Затем, на последующих занятиях, добавьте постепенно несколько пpедоpгазмических пиков в течение тpидцати минут.
Я вам рассказал суть подробнее в тексте.
Одно скажу очень эффективная штука, но в начале без женских рук :fie:
Питание конечно играет суперроль и тут правильные рекомендации дают.

Там и для женщин которые НИКАК тоже очень ценные советы.

только зарегился могу и файл пристегнуть но пока не понял можно или нет, ну рискну вложить если дадут по шапке значит не судьба
 

Вложения

  • 123.zip
    125.1 KB · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

Valdemar

скромный мальчег
levorukiy, ...неплохо, ещё для барышень какой-нить толмуд -бы выложить, чтоб не лежали по 3 часа в ожидании оргазма. 2 минутки, кульминация и баиньки :))).
Скорострелы, скорострелы, сами они тугодумы :)))
 

Птица_Сирин

Active member
Как всегда, удачно заглянула!)

Я ее столько раз тут упоминал, что уместно будет привести наконец:Талмуд для барышень[/url]

Когда-то на свой день рождения, 16 лет, я купила эту книженцию и перечитала несколько раз пока моя маман не устроила ей пропажу.
Всякие там психологические аспекты меня тогда не сильно волновали, но вот "бабочку" и "пылесос" до сих пор использую.)))))))
 

punto

Active member
это мож для совсем молодых-начинающих
А ты взгляни под другим углом. Не как на "файл, который я уже открывала",
не как на теоретическое обоснование, а как на руководство к действию.
Просто в нашем мире много двоемыслия. Типа, с одной стороны -- закон сохранения энергии, уравнения Максвела и тп, а с другой -- воду по телевизору заряжают.
Если "свести" ножницы, то в привычных вещах -- ух сколько нового, оказывается. :declare:
 

punto

Active member

punto

Active member
книгу не читала
...но осуждаю :haha:
В данном случае это цитата, на которую конкретно я обратил внимание конкретно Орион. Потому как я так вижу ее проблему, которой мы с ней посвятил несколько сот постов, как минимум.
Вы же имеете полное право считать так, как Вам удобнее.
 
Сверху