почему у него не получается??

Charaynica

New member
AlesyaAK, встречались недолго, а сказала ему о "скорострельности" после парочки совместно проведенных ночей.
 

kYsya

Светлая ведьма
AlesyaAK,если Вы не тролль, и вправду любите своего партнера, название темы как минимум должно звучать почему у НАС не получается.
ИМХО.
 

Laurastern

New member
Доходило бы до 2 минут, сказали бы, что до 10 не дотягивает... :) Так вы не отходя от станка второй разик сразу, там подольше будет... а если третий, то вообще можно бесконечно :).

Так третьего раза может уже и не надо :biggrin:, мне бы точно не захотелось... дальнейших трех попыток :(
 

BoyEX

New member
я тоже одного "скорострела" любила. Разговоры не помогли, к врачу сказал не пойду. Я ушла от него.

:biggrin::biggrin::biggrin:
невезуха парню)))) о чем они только думают когда не справляются)))
 

Charaynica

New member
Если это такой же случай что был у меня, реально нужен врач. Поговорите с ним и отправте к урологу и сексопатологу. Молчать не стоит это 100%. А если откажется, значит уходите от него. Зачем терять на таких свое драгоценное время.
 
Последнее редактирование:

Xotelkin

New member
почитал я вас всех почитал, мда, хорошо когда с этим не сталкиваешься и просто рассуждаешь на эту тему, мол сделай так сделай так, а вдруг получится.
Давайте выступлю со стороны скорострелов (сам такой)
- во первых самое главное тут это как правильно сказали желание ОБОИХ!!!
я скорострел, и по врачам ходил и в гугле искал ... результата никакого покачто
- разговоры с женой заканчиваются - меня всё устраивает, помощи от неё с этой стороны нет ни какой.
Гдето проскакивала фраза что секс и любовь разные вещи - видно у неё так, ради любви ко мне она готова забить на то что я её не удовлетворяю. Мне же чем дальше тем хуже - ну сложно мужчине понимать что он не удовлетворяет женщину. На второй круг она не хочет почти никогда - сложно её в этом упрекнуть - и так всё херово.
- по поводу презиков специальных - помагают они но не сильно - правда на них написана +15% ну а от 1-2 минут эти дополнительные 15% дают лишь десяток второй секунд к сожалению.
Тут были мысли от одних что всё зависит от женщины - другие говорили - от мужика. По опыту скажу - решение таких проблем возможно только по обоюдному желанию и старанию. Так же по опыту могу сказать, что очень много зависит от женщины - было время проверить, и когда женщина желала - было и удовлетворение её другими способами, и второй раз и третий (действительно дольше чем первый, не намного но дольше) К сожалению это была не жена. А уйти - сложно на это решиться - дети. Но реально при общении с женщиной которая тебя любит и которая тебя хочет - этот вопрос решать гораздо легче. А если любит но не хочет ... Может мне так повезло - я скорострел она ... блин даже не знаю, фригидная - не навижу это слово, так как считал и считаю что не бывате фригидных женщин - бывают плохие любовники. Но в своём случае даже не знаю что и делать - реально на сегоднейшний день уже нет особого желания чтото делать - ну если её всё устраивает - ну так чего напрягаться, кончил и спать. Самое херовое в такой ситуации - я так люблю женщин. :) Но со своими проблемами боялся к ним подходить - славо богу был в моей жизни такой человек который показал мне что при желанию и любви можно решать эту проблему, но встретился он мне к сожалению уже очень поздно. и к сожалению, к большому моему сожалению это была не жена. Вот так и живём она не удовлетворённая, я не удовлетворённый - а страдают дети. Так как это и ругань и пофигизм и много других отрицательных моментов портящих всем жизнь.

вот блин понаписал, будем надеяться что не пожалею что так раскрылся.

Так что повторюсь - если надо обоим - есть шанс. Один - ни мужчина ни женщина не решит этот вопрос. Слишком много тут намешено и психологии и физики.

да ещё добавлю
пробуйте и пробуйте, но если видите что ему не надо, что его всё устраивает - не портите ни себе ни ему жизнь - расставайтесь. Потом это сделать гораздо сложнее.
Да, и перестань притворяться. Если не полный дурак догадается когда либо - может ему и пофиг, я бы был ооооочень растроен :(
 
Последнее редактирование:

Ванесса

New member
Xotelkin, как здорово, что вы тут появились и расрыли ситуацию с нужной сторны, всем все столо понятно, мущины перестали обвинять женщин предлагать бесполезные советы, женщины сделали выводы, и автор темы тоже думаю благодарна вам за откровенность.
А вам лично респект за честность и смелость, ну и удачи в интимной жизни!
 

Valdemar

скромный мальчег
Хороший монолог, могу только добавить что проблемы со скорострельностью и вовсе никакой роли не играют если барышня, к примеру, в состоянии испытывать только клиторальный оргазм, что само по себе далеко не редкость, можно елозить часами без всякого толку :).

А, это я к чему, к тому что на то оно в природе и разнообразие, чтоб на всякое ядие - противоядие :)))
 

Talia

Active member
разговоры с женой заканчиваются - меня всё устраивает,
А вы не думали о том, что ее действительно все устраивает?! Почему вы решили, что
Вот так и живём она не удовлетворённая, я не удовлетворённый - а страдают дети. Так как это и ругань и пофигизм и много других отрицательных моментов портящих всем жизнь.
именно от "скорострельности"?


проблемы со скорострельностью и вовсе никакой роли не играют если барышня, к примеру, в состоянии испытывать только клиторальный оргазм
ППКС. Если жена не считает это проблемой, то чего париться. Или вы, Xotelkin, переживаете, что не сможете удовлетворить других женщин? Тогда зачем вам жена?
 

Ванесса

New member
не все женщины зацыклены на оргазме и неважно какого он происхождния, для многих, впрочем как для меня важен сам процесс, ну и хотелось бы чтобы процесс не был скротечным, а про
можно елозить часами без всякого толку .
это точно, часами как морофонцы, это еще хуже скрострелов, все нужно в меру, только вот мера у каждого своя....
 

punto

Active member
Если жена не считает это проблемой, то чего париться

Жена может вообще не задумываться на тему:"А чего й то меня так колбасит?"
Раз колбасит -- муж виноват :declare:
А кто? :shok:
Он же должен меня сделать счастливой :rtfm:


не все женщины зацыклены на оргазме
Ага. Некоторые на бюджете... :)))

К тому же любая случайность -- и привет. Подвез, скажем ее симпатичный мужчина в машине, нечаянно "дрогнуло женское". И тут она поняла что прожитое замужем -- прожито зря...:pardon:

А Ванесса, интересно, это в честь героини Эммануэль Арсан?
 

Ванесса

New member
А Ванесса, интересно, это в честь героини Эммануэль Арсан?
нет, просто друг так однажды обратился, с тех пор и прицепилось Инесса-Ванесса, правда он это связывл с Ванессой Парадисс, а мне просто понравилось, в то время ее песню крутили на дискотеках что там про такси пела))

Ага. Некоторые на бюджете...
вечно вас исспользуют в коростных целях, я не про Вас лично я про мущин в целом и про то что вы так смешно додумываете за нас женщин, сужу по своему мужу, он подумал, что я подумала и понеслосььь))
 

Viktar

врач лаб диагностики
ППКС. Если жена не считает это проблемой, то чего париться. Или вы, Xotelkin, переживаете, что не сможете удовлетворить других женщин?
А если жена считает это проблемой, вы думаете она об этом объявит? :) В нашем обществе большинство женщин никогда мужу не скажут, что их не устраивает секс. :) А лет 15 назад вообще краснели когда слышали это слово. В один момент людей не изменить. :)

Да, и перестань притворяться. Если не полный дурак догадается когда либо - может ему и пофиг, я бы был ооооочень растроен
Правильно, согласен. Вы очень мудро все изложили.
С подходом жены проблему не решить. Она зря так конечно... если ей нравится минуту, ей бы понравилось и 5 минут. Глупо отказываться от большего, когда это реально достижимо. Конечно, надо поработать...
Вам бы посоветовал найти дополнительный аэродром, на котором бы вы иногда, в качестве тренеровки, приземляли свой авиалайнер. Летали бы, а после того, как закончится топливо, потом на дозаправку и опять кружить-кружить-кружить... :) Думаю, что вам просто надо почувствовать то состояние, когда ощущаешь, что баки полны и лететь еще минимум минут 20 :).
 
Последнее редактирование:

Orion

Созвездие
В нашем обществе большинство женщин никогда мужу не скажут, что их не устраивает секс.
я вас умоляю :) в нашем как_всегда_самом_худшем_обществе вам не только про секс, а вообще все выложат что не устраивает, только повод дайте ;)
 

punto

Active member
вам не только про секс, а вообще все выложат что не устраивает, только повод дайте
Это вам выложат (в смылсе подругам), а мужу -- только между разбитой тарелкой и поцарапанным фейсом :)
Вот тогда, конечно, каждый мужчина -- лентяй, алкоголик, импотент и развратник одновременно.
 

Ванесса

New member
Вот тогда, конечно, каждый мужчина -- лентяй, алкоголик, импотент и развратник одновременно.
вы действительно думаете что жены не говорят с мужьями на интимную тему не рассказывают о своих фантазиях??
неужели таких пар как наша еденицы???
 

Orion

Созвездие
вы действительно думаете что жены не говорят с мужьями на интимную тему не рассказывают о своих фантазиях?? неужели таких пар как наша еденицы???
да нет, вы не одни :) я вообще плохо понимаю как это не сказать если что-то плохо, неудобно или не нравится :pardon: лежать терпеть что-ли? чего ради?
 

punto

Active member
я вообще плохо понимаю как это не сказать если что-то плохо, неудобно или не нравится
А... это конечно... :yes:

- Фу, небритый. Пойди побрейся потом в губы лезь целоваться!
- Хи-хи-хи, щекотно! Там не целуй, идиот!
- Фу, опять все ухо обслюнтявил!
- Не целуй в шею, опять засос поставишь!
- Не лапай за сиськи! Из-за твоих ручонок они уже и так обвисли!
- Куда руками полез! Руками я и сама могу!
- Куда членом лезешь! А прелюдия?
- Куда рубашку кинул! Она же помнеться, а я ее только погладила!
- Такой большой, а презерватив одевать не умеешь...
- Не сегодня, что-то голова болит...
И другие фразы, которые женщины используют чтобы разжечь в мужчине огонь. А потом жаловаться подружке:
- Знаеш в последнее время, что-то он меня совсем не удовлетворяет...
 
Сверху