почему у него не получается??

Ванесса

New member
Вам как больше нравится, быть исключительной или когда все счастливы?
я за мир во всем мире и за счастье во всех его проявлениях, и сексуальная жизнь не исключение.

лежать терпеть что-ли? чего ради?
если это просто парень с которым встречаешься то было такое не говорила, мол не нгастолько долго встречаемся и тды, ну а если муж тут жешь совсем другое дело.....
 

Xotelkin

New member
Если жена не считает это проблемой, то чего париться. Или вы, Xotelkin, переживаете, что не сможете удовлетворить других женщин? Тогда зачем вам жена?

может потому что каждый ищет то что ему надо? а мне надо чувствовать себя мужиком (т.е. тем кто может удовлетворить женщину) и если я этого не нахожу дома....
Только не надо про то что мужчина это не только постель - это понятно, но в данный момент мы говорим о постели.

если вы думает что я бабник -- ну как пел певец - А кто ж не бабник!!! :) да тот кто женщин и не видел никогда

скажу только, что на сторону я пошёл через семь лет поиска удовлетворения в браке.

я парился всегда по поводу того что не могу удовлетворить свою жену. я не понимал и не понимаю, что такое положение дел может устраивать женщину. По поводу других способов --- она говорит что ей хочется и нравится когда я внутри.
На резонное ваше возражения, что может просто я такой неумеха -- может быть, но не полный профан.
Да, если честно я парюсь что не могу удовлетворить других женщин, хотя из тех с кем пробовал, никто не жаловался (несмотрю на то что я скорострел) есть много других частей тела. А может потому что для меня они в первую очередь ЖЕНЩИНЫ, а потом уже обьект вожделения. хотя наверное лукавлю :) всётаки обьект вожделения, но ни как не обьект просто траха.

Вам бы посоветовал найти дополнительный аэродром, на котором бы вы иногда, в качестве тренеровки, приземляли свой авиалайнер. Летали бы, а после того, как закончится топливо, потом на дозаправку и опять кружить-кружить-кружить... Думаю, что вам просто надо почувствовать то состояние, когда ощущаешь, что баки полны и лететь еще минимум минут 20 .

проблема в том что этот с позволения сказать "аэродром" (простите девушки) влюбляется, и начинает хотеть чего то большего, да и я начинаю хотеть иметь то удовольсвие которое там получаю постоянно, от этого становлюсь дома ещё более раздражённым. Короче замкнутый круг.

блин каким то писателем прям становлюсь

добавлю ещё -- то состояние которое я испытал впервые доставив женщине оргазм я не забуду никогда, это блин во много раз лучше чем кончить самому!!! может поэтому я не получаю удовольствия с женой в постели - я хочу доставлять ей удовольствие!!! :( а его нет
 

Ванесса

New member
добавлю ещё -- то состояние которое я испытал впервые доставив женщине оргазм я не забуду никогда, это блин во много раз лучше чем кончить самому!!! может поэтому я не получаю удовольствия с женой в постели - я хочу доставлять ей удовольствие!!! а его не
вы уверены что оргазм действительно был???
я не сомневаюсь в ваших способностях, просто такова статистика, опросы моих знакомых, кто такой оргазм и где он живет, знают не многие, не в плане теории, а именно не получают его даже с любимыми мужьями/парнями, и поверьте это не делает их жизнь тусклой и скучной, особенно если учесть что оргазмы бывыают разного происхождения, то не трудно его доставить себе самой, и волки сыты и овцы целы...

вы не получаете удовольствия физического со своей женой из-за быстроты финиша ? или марального из-за осознания того, что ваша жена не получает оргазам во время секса когда вы в ней?
 

Xotelkin

New member
вы уверены что оргазм действительно был???
уверен, долго обьяснять и рассказывать, но уверен.
вы не получаете удовольствия физического со своей женой из-за быстроты финиша ? или марального из-за осознания того, что ваша жена не получает оргазам во время секса когда вы в ней?

морального, от того что моя жена не получает со мною в постели удовольствия.
 

Ванесса

New member
уверен, долго обьяснять и рассказывать, но уверен.
верю на слово))

морального, от того что моя жена не получает со мною в постели удовольствия.
удовольстви е- оно же оргазм?
я уже писла что многие живут без оргазма и в полне счастливы, мне как то секслог сказал, что оргазм могут испытать практически все, просто не умеют концентрироватся на нем и дело то вобщем не в вас, а в голове вашей жены....
я думала дело в физиологии, а оказывается, что дело в голове, так что хотелкин с вами то все вобщем и неплохо, я бы даже сказала хорошо)))
 

Xotelkin

New member
чего ж мне так хреново? :)
ладно, проехали

об одном прошу автора темы, пока не разберётесь -- не сходитесь и тем более не заводите детей!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Zheka

New member
у мужчины для хорошего секса не последнее место занимает правильное питание, это НАТУРАЛЬНОЕ мясо ( не из магазина), зелень ( петрушка, укроп, кинза, лук, чеснок, категорически нельзя мяту ни в каком виде), так же творог, яйца (лучше перепелиные) и желательно натуральное, из деревни, попробуйте, результат через несколько дней заметно должен улучшиться, если спортсмен - включить протеин в рацион, не принимать таблетки и др химию.
 
Последнее редактирование:

Valdemar

скромный мальчег
Lucia, ...имелось в виду, кабанчика в деревне, того ... , и свежатинки, петушка того ... и в супчик, зелени с грядочки :)))
В общем сменить образ жизни и стать фермером :)))
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
чего ж мне так хреново?
А с женой говорили по поводу этого хренового?
Если вы получаете морально-физическое удовлетворение на стороне, возможно, она тоже, или одна, к примеру. Поэтому её всё и устраивает.
Они просто идут на компромисс
+1 :)
наверное с собственной фермы)

Valdemar, ты меня опередил, быстряк).
 

Xotelkin

New member
Если вы получаете морально-физическое удовлетворение на стороне, возможно, она тоже, или одна, к примеру. Поэтому её всё и устраивает.
ну если это так, то и флаг ей ...! я уже столько раз пытался говорить и делать и .... что теперь мне уже пофигу всё, надоела, не никакого желания чтото делать.
 
Если вы получаете морально-физическое удовлетворение на стороне, возможно, она тоже, или одна, к примеру.
1) Xotelkin, ну это еще надо найти время, и где, и с кем, особенно имея мужа и детей, и ещё, наверное, работая.:prankster:
2) Имея мужа, детей, работая и имея мало свободного времени жене может быть не так важен секс, как вам, вот она и не парится по поводу того, как все у вас в сексе было (выспаться бы!). Если не жалуется, значит ей с вами хорошо. И если жена сексуально не сильно озабочена, значит у вас крепкий тыл и никогда рога не вырастут. Радуйтесь! :biggrin: Кстати, в каких-то дикарских племенах женщинам до сих пор зачем-то клитор удаляют.
3) Что касается влюбляющейся подруги с оргазмом, то если её поставить на место жены (муж, дети, хозяйство, работа), то может её все это также зат...ет, что тоже оргазма не будет. Для оргазма нужна спокойно-расслабленная жизнь без проблем. :scratch:Свозите жену одну на курорт и все получится! :biggrin:
 

егорина

Active member
слушайте, а что вообще у него не получается - кончить или кончить одновременно? :) это я про автора топика.
 

Ванесса

New member
егорина, кончает очень быстро, пару тыр - пыр и весь секас....
а может и не пару...
 
Сверху