Подарки к новому году для ДД Ждановичи и ДД в Жодино

tasja

New member
Так, по Приюту Московского района. Школьникам с подарками напряг – это 10 человек. Думаю, у меня есть участвующий на пару подарков – на днях буду знать точно.
Пожалуйста, отпишитесь, кто учувствует. Мне надо знать, что делать дальше. Времени до 26 не много осталось. tasja, отпишитесь, пожалуйста, кому вы покупаете подарок.
Дети, которые в больнице, потом попаду в Дом ребенка (скорее всего во 2-й). Сотрудники Приюта хотели бы передать этим малышам подарки, я объяснила, что хотели бы вручить их лично. Что делать с этим?

А что с этими детьми:
Добриян Даниил 2005 – 4 года.
Абрамович Лиза 2006 – 3 года.
Бань Артем 2006 – 3 года.

Которые нешкольники, им тоже можно подарок? Если да, то я могу взять на себя Абрамович Лиза 2006 – 3 года.
Бань Артем 2006 – 3 года.

А еще вопрос по празднику, будет ли что-то организовано для приюта, я имею ввиду ДМ, сладкий стол? Например, в Центральном будет ДМ и они сами заказывали торт- а что с этим приютом?

Те, кто думает над подарком школьникам, я сегодня покупала одной девочке 13 лет из Центрального приюта, я купила на Немиге набор косметики по уходу за лицом (я имею ввиду там чтобы кожа чистая), мне кажется для подростков это актуально, уложили все в косметичку, еще купила гель для душа и положила коробочку конфет, мне кажется, должно понравится. Еще же можно какие-то симпатичные перчатки (там полосатые или со стразами видела девочки носят), шарфики, можете что-то из парфюма, бижутерии, ну мне кажется, им такое может понравится

Кроме того те кто поедет в 3ДД не забывайте, что у меня до сих пор лежит детский компьюетр, он же поедет в 3дд, так?
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
Алиса в стране чудес, список чуть выше.Завтра будет известно кому подарки уже покупают.
Девочки нужны еще тортики, кто сможет испечь или купить отпишитесь мне в личку.

tasja, Для маленьких детей подарки уже есть, они у Оли.Да в приют мы покупаем тортики.
 

Horsewoman

Сделаем этот мир добрее?
Для дошкольников подарки есть в избытке. Список школьников выше. Как только будет ясно точно, кому уже есть подарки, я отпишусь - это завтра... и продублирую список с отметкой, есть подарок или нет...
 

Nata25

New member
Я была в соц. приюте в выходные и там состав детей уже немного помянялся. Из малышей остался только Добриян Даниил 2005 – 4 года. В основном детки с 8,10 и 12 лет. Женщина кот. там работает сказала, что девочки в основном просили в подарок кукол типа Барби, можно еще мебель для таких кукол.
 

tasja

New member
Horsewoman,
Тогда я подожду список подарков, и отпишу кому могу купить
 

Horsewoman

Сделаем этот мир добрее?
Так, звонила в Приют - детей там 13. 10 школьников и 3 дошкольников. Я объясняла, что подарки будут вручаться лично, поэтому врать не имело смысла. Возможно, на выходные кого-нибудь забирали...

Для дошклльников все есть. По школьникам есть набор косметики для девочки 15 лет и два подарка мальчикам - констукторы Лего.

У кого из тех, кто планирует в субботу быть в ДД №3 и в Приюте Московского района, есть возможность в четверг-пятницу забрать эти подарки в районе Веснянка (или созвониться и договориться пересечья где-нибудь в центре), отпишитесь плиззз в личку, напишу телефон.

Думаю, что завтра закрою еще человека 2-3, но пока точно знать не буду, не могу быть уверена.

Патросенко Елена 1994 – 15 лет – набор косметики.
Добриян Антон 1996 – 13 лет - конструктор Лего.
Добриян Илья 1998 – 11 лет.

Чурикова Яна 1997 – 12 лет.
Шимкевич Дмитрий 1997 – 12 лет - конструктор Лего.
Гришанова Саша 1999 – 10 лет.
Корнейчик Артем 1999 – 10 лет.
Абрамович Катя 2000 – 9 лет.
Цивинский Дима 2000 – 9 лет.
Федорищев Даниил 2001 – 8 лет.

(красным выделены девочки :))

Конструкторы Лего в принципе один для мальчиков до 14 лет, второй, кажись, до 12. Условно, напишем их Добрияну Антону 1996 и Шимкевичу Дмитрию 1997. Но это не принципиально - написала наобум. Пока ситуация такова.

В принципе есть подарок Чуриковой Яне - набор косметики, кое-что из бисера ручной работы.
Для мальчишки рюкзак, к нему еще что-нибудь будет. Частично есть для Абрамович Кати, думаю, еще доберется :)

Больше вопросов по мальчишкам. tasja , возьми, плиззз, кого-нибудь из мальчишек, чтобы я поставила галочку. Завтра после обеда будет уточненный список.
 

*lena*

New member
Horsewoman, я с Олей (Zara) сегодня разговаривала, у меня есть сборное баскетбольное кольцо и типо дартс только с мячиками на липучке, тоже для мальчишек пойдет :)
 

tasja

New member
Девушки, а во сколько планируется поездка в 3ДД, будут ли собирать торты?
И как: часть пойдет в приют, часть пойдет в ДД? Может кто-нибудь более подробно рассказать:)
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
tasja, про тортики я выше писала на сегодняшний день мне отписались 2человека(это 3 тортика)+1 тортик с меня=4, а надо 8. Девочки кто может испечь или купить ответьте мне в личку плиз.
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
TANKA2705, спасибо за фотки.

девочки, большое спасибо тем кто отозвался купить деткам тортики. Уже 6 штук , надо еще 2 для приюта Московского р-на.

Нинуля,nanuk,Солнышко,Маринкус,SANNY-DAY, Mrs yanf девочки большое спасибо за тортики. Все торты в сборе.:thank_you:
 

Horsewoman

Сделаем этот мир добрее?
Ну, в принципе, подарков вроде хватает. Заберу сегодня еще часть, потом подвезет один мой знакомый - у него в субботу день рождения, поэтому не знает, сможет ли сам присутствовать, хотя хотел бы. К вечеру буду видеть точно. Да, совсем из головы велетело - нужны же пакетики, куда их положить, С новым годом, одинаковые. Сегодня посмотрю на рынке.

*lena*, отлично, мальчишкам подойдет.
 

tasja

New member
Horsewoman,
Уточните, пожалуйста, еще раз нужна ли подарки для мальчишек/девчонок, на какой возраст ориентировано? И во сколько планируется начало в приюте?
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
Алиса в стране чудес, я вам позже в личку напишу. Торты уже не нужны.
 
Сверху