подарки на 23 февраля

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
я своим подарила патриотичные продуктовые наборы: мёд, взбитый с малиной (красно!), клюква в сахарной пудре (красно -бело!) и печеньки с предсказаниями, сама пекла (условно белые). ну и организовала микро-квест: каждому из троих загадала коллегу-женщину. предварительно тех предупредила, что к ним придут. дамы сказали приятные слова моим мужчинам и вручили мои подарки.
 
я своим подарила патриотичные продуктовые наборы: мёд, взбитый с малиной (красно!), клюква в сахарной пудре (красно -бело!) и печеньки с предсказаниями, сама пекла (условно белые). ну и организовала микро-квест: каждому из троих загадала коллегу-женщину. предварительно тех предупредила, что к ним придут. дамы сказали приятные слова моим мужчинам и вручили мои подарки.
Мед, взбитый с малиной, - подскажите, где и почем?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Юлллса, в гиппо например. стоит до 5 руб, не помню точно. это некогда трендовый продукт на семействе :)
я купила белорусского производства "медовы шлях". а есть много других вариантов. но отговорю от фикс прайса, там тоже есть мёд с малиной. это мастика какая-то, мне очень не понравилось.
 
@Юлллса, в гиппо например. стоит до 5 руб, не помню точно. это некогда трендовый продукт на семействе :)
я купила белорусского производства "медовы шлях". а есть много других вариантов. но отговорю от фикс прайса, там тоже есть мёд с малиной. это мастика какая-то, мне очень не понравилось.
В тех же отделах, где и обычный мед? Надо будет в Просторе поискать, спасибо. Как-то он мимо меня прошел)
 

omevarizka

New member
День рождения у друга скоро, мы тут подумали и решили его свозить на полигон для страйкбола.
 
Последнее редактирование:

MashuKo

New member
Выбор подарка для мужа - это головная боль каждый год. Дарила бинокль, парфюм есссесно, сертификат на массаж, полет в аэротрубе - это из оригинальных. Недавно заикнулся про телескоп. Блин куда ее ставить, у нас двушка? Последний новый год подарила кальян. Он у меня любитель этого. Вот тут помучилась. Особо не разбираюсь в этом, но наткнулась на магазинчик censored Позвонила, менеджер прям подробненько все рассказала. Заказала и кальян и табак для него. Муж остался доволен. Теперь грядет день рождения, видимо прийдется начинать поиски телескопа.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху