Подарок на свадьбу очень обеспеченной паре

Glowworm

New member
Татоська, ну другая страна, это колхозная Москва ))))))
А дом у него тут :) Он там работает, а тут типа гнездуется ))))
 

_LLLilu_

New member
Glowworm, имхо супер подарок рамка!
я была бы рада если мне на свдаьбу ктонить подарил такой подарок)
сама ни вжизни не куплю за стока такую вещь... а иметь в доме оч притяно) у них же там много функций. не только фотки пролистывать!

у моего мужа на работе они отделом генеральному директору на ДР дарили такую рамку - он остался ОЧЕНЬ доволен! и стоит сейчас у него на работе - показывает то фотки, то просто календарь и время...
 

Glowworm

New member
на фтоторамке с флешкой, если можно показать на планшете или ноуте? А на полках у меня обычные фото стоят. :)
а у меня обычные не стоят, вернее стоят старинные :) А я с удовольствием поставила бы свой летний фотоальбомчик, а потом следующую сессию , а потом следующую .. и ты ды :) и любовалась бесконца...:) вот прямо сама о рамке теперь мечтаю... но дорогая зараза, чтоб самой себе купить ))))


Чего мне в ней жутко не хватает - так это пульта д/у.
я выбрала с пультом.

да и вобще... покупая картину или сервиз, разве обычно интересуются, есть ли это у молодых? :)
А рамка, так надо интересоваться))))))
Рамку хоть передарить можно легко :) Этож не хрусталь :)

Очень надеюсь, что никто, кто идет с нами на ту же свадьбу не стибрить мой подарок :)
во смешно будет ))))))))))))))
 

Glowworm

New member
Yvanka, спасибо, а то я уж подумала, что я одна такая стукнутая ))))

спасибо всем за мнения :)

Продолжайте, всех послушаю :)
Но уже считаю, что я придумала идеальный подарок для наших условий :) Я - гений :)
 

sanirka

1+1+1
ЗЫ. Сервизы и ложки с собственной свадьбы стоят в гараже.
та же фигня...а еще и на ДР таскают их же зачастую, у меня муж уже после новоселья не выдержал и в кругу друзей сказал "без обид, но посудой уже даже внуки наши затарены!! "
после этого вроде угомонились...)))))
 
Чем больше про цифровую фоторамку думаю, тем более мне эта идея нравится
Очень хороший подарок, на мой взгляд. У нас такая фоторамка уже год, до сих пор удивляет - каждый час новая фотография. Режими смены фотографий можно менять.

ообще, с годами они растут в цене. Неплохое, кстати, вложение денег. К тому же они красивые, есть разные: знаки зодиака, птицы, даты. Есть именно на свадьбу, крещение и пр. Есть золотые, серебряные и медно-никеливые. Тиражи ограничены.
Не факт, что будут в наличии. Месяц назад их в продаже не было, а я как раз сестрице хотела на свадьбу купить.

По поводу хенд мейда - можно альбом для свадебных фотографий. Мы заказывали на подарок - очень стильная вещица получилась. В ЛС.
 

INSULA

New member
Нам на НГ подарили фоторамку, на тот момент я о ней просто мечтала, и сейчас читаю и мечтаю))) Но самое интересное что включаем мы ее в лучшем случае раз в месяц.
Сами идем на свадьбу в эту субботу. Будем дарить деньги, ну и сумму не такую как тут озвучивали, но там на сколько я понимаю все просто должно быть, и это даже не в Минске.
 

Coraline

Jones
Я за фоторамку! Если бы мне такую подарили, я бы была оч. рада :)

Крутая идея для подарка людям любой обеспеченности :)
 

Bonica

New member
А мы такую рамку дарили родителям, они её включали один раз всего. Если бы она не от розетки работала было бы круто, а вот этот шнур всё портит! Рамку хорошо ставить на полочку какую-нить, но там как правило нет розеток. На работе тоже хорошо, поставил возле компа и любуйся, а в доме...ну не знаю. Я после этого себе расхотела покупать, т.к. реально поставить некуда :( И ещё один минус конкретно в нашей рамке, её нельзя напрямую подключить к компу, чтобы фотки перекинуть, надо обязательно с флешки.
В качестве идеи для подарка могу предложить снежный шар :) Но это совсем уж бесполезная вещь, и не знаю можно ли у нас такую хрень купить :) но зато на память будет:
Вот этот музыку играет:
http://cgi.ebay.com/BRIDE-GROOM-WED...ultDomain_0&hash=item2a12fd5412#ht_523wt_1270
а в этот можно свою фотку свадебную засунуть, по-моему очень даже красиво и оригинально :)
http://cgi.ebay.com/NEW-RESTORATION...ultDomain_0&hash=item415a1e8497#ht_500wt_1287
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
У меня муж мечтает о фоторамке. Прикинув и представив, если б я сейчас выходила замуж, и мне бы понравился подарок в виде фоторамки. НО можно еще какие нибудь и другие варианты придумать. А тарелки, ложки и т.д это уже не интересно дарить, да и у каждой семье все это есть, тем более у обеспеченной.
Можно(если есть форошее фото пары) заказать что б нарисавали их портреты, вместе, на одной картине.
 

Бубс

Скромная королева
Мы маме фоторамку дарили, она осталась очень довольна. Чего мне в ней жутко не хватает - так это пульта д/у. И еще, к некоторым флешку отдельно нужно покупать.

ЗЫ. Сервизы и ложки с собственной свадьбы стоят в гараже. Не пользовались ни разу. Мадонны в позолоте и ложки образца моей молодости может и круто, но как-то не по мне...

Так я же не про ложки вашей молодости писала, внимательнее читаем- Виллерой и Бох- это несколько другое.
 

Гипотенуза

Онажемать
Так я же не про ложки вашей молодости писала, внимательнее читаем- Виллерой и Бох- это несколько другое.

Там кстати подарочные сертификаты продаются. И как раз на свадьбу мы дарили такой сертификат. Вроде бы понравился такой подарок (нас очень потом благодарили за него). Съездите в магазин, посмотрите, там много красивых вещей. А рамка мне не нравится :(
 

Бубс

Скромная королева
Там кстати подарочные сертификаты продаются. И как раз на свадьбу мы дарили такой сертификат. Вроде бы понравился такой подарок (нас очень потом благодарили за него). Съездите в магазин, посмотрите, там много красивых вещей. А рамка мне не нравится :(

Сертификат-это вообще прекрасно! ИМХО
 

Rovba

Active member
имхо. чему бы я обрадовалась из перечисленных подарков. сертификат, свадебный альбом.и вместо цветов или конфетный букет или из арбузика букетик сделать
рамка нет. в лучшем случаи на др подарок (хотя меня бы такой подарок не впечатлил бы)
 

Гипотенуза

Онажемать
Я вспомнила, нам друзья дарили набор шелкового постельного белья. Мне и мужу подарок понравился.
 

Бубс

Скромная королева
Гипотенуза, Соожно угадать с размером, но идея хорошая. Если белье дорогое и качественное, то отличный подарок. То же и с комплектом полотенец- но они должны быть именные, у нас даже и не знаю где купить.
 

Гипотенуза

Онажемать
Бубс, в Сотбисе на втором этаже было много красивых вещей. Но теперь там Сквирел, поэтому может ничего и не быть. Шелковое белье продавалось в Фьюжен Хауз, но опять же как сейчас не знаю.
 
Сверху