Подарок на свадьбу

Lorena

Well-known member
Муся ХХХ, смотря к кому вы идете:если к близкой родне то 50 уе, еслик друзьям то от 20уе и выше.
 

Муся

заморская свинка
близкая подруга
я думала или 50 или 100
но я иду одна, хотя приглашена с мужем
 

Nord

New member
Подарите подарочную карту (например поход в spa-салон или сеансы массажа для двоих)

А меня интересует может кто заказывал у нас мужской стриптиз, может скинете координаты?
 

BEMBIK

Active member
А мне кажется, лучший подарок на свадьбу - ДЕНЬГИ. Подарите им удовольствие потратить их на кто что им хочется.
Постельное белье - с размером можно не угадать, у меня вот после свадьбы 4 комплекта ненужных валялось.Красивых, кстати.
 

Кия

Active member
мы с мужем дарили 150 в эти выходные..но там был близкий друг.. так бы просто дарили бы 100 наверное..
 

Аллегра

New member
Мы тоже 100 на двоих брату двоюродному мужа (свадьба в деревне). Плюс по 20 000, говорят, на мальчика или девочку + цветы+ бутылку вина (больше для себя, т.к. остальные явно будут пить водку :)
 

Rovba

Active member
девочки вопрос на засыпку
на свадьбу идем я, муж и двое детей. хватит ли 100уе, или с детей тож что то надо
 

Кия

Active member
Galla,
думаю, нормально вполне... детям можно в руки какую нибудь мелочь в виде сувенира дать... пупсика какого что ли - типа с намеком..
 

Dolya

All come true!
девочки, вопрос - что подарить на свадьбу, на которой не был? :) женились наши хорошие приятели, но это происходило в др. городе. мы из-за дочи не смогли поехать. а теперь организовывается посиделка для отсутствующих на свадьбе. ЧТО подарить??
мне просто кажется, деньги не оч уместны. именно подарок в такой ситуации нужен...
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Мне те, кто не смогли прийти на свадьбу, потом дарили:
1. шикарный чайно-кофейный сервиз
2. столик-подносик+деньги
3. кухонный комбайн
4. красивенный свадебный альбом
 

tanjushka

NO SILICON !
Dolya,
деньги уместны почти всегда..особенно молодой семье. Я думаю сервизов,пледов и чайников им уже надарили....а так купят сами что захотят.
 

tanjushka

NO SILICON !
Dolya,
да не парьтесь вы....купите красивенную открытку..вложите деньги,букет цветов можно.......ну и .+ бутылку хорошего вина можно (для посиделок пригодится:)). Молодожены будут довольны: и деньги есть...а ненужный подарок не придется передаривать или засунуть в какой дальний угол:)
 

Saga

New member
Мы с мужем в эти выходные идем к моей сестре на свадьбу. Дарить будем 100 уёв и большой букет из белых роз, она их очень любит. Вот собственно и все, мне кажется для молодежи деньги самое нужное.
 

mary

New member
Оригинальное поздравление на свадьбу

Скоро женится мой очень хороший друг детства, бывший одноклассник. На свадьбу без вариантов буду дарить деньги. Но кроме этого очень хочу ему устроить какой нибудь приятный сюрприз на свадьбе. Подруга моя ( тоже приглашена) с мужем делаю большую коробку картонную, туда напихивают воздушные шарики, и на свадьбе молодожены это открывают, а там среди шариков, вылетает рамка, уже с их свадебной фоткой ( хотят сделать сразу же в тот день) , в кричащей рамке, "Горько", где они такую нашли - не представляю. Я хочу попросить совет, что можно придумать в этом стиле, дарить только деньги скучно. Может им каких цыган заказать, расценок не знаю, но врядли потяну это плюс к денежному подарку. Кто что устраивал своим друзьям??? Мы очень дружим, поэтому на любые приколы(в рамках разумного, на свадьбе будет старшее поколение) приветствуются (девушку стриптизершу мы дарили на прошлый день рожденья - скромняга был в шоке:))))
 
Сверху