Подарок на свадьбу

maniasha

в поисках послушного мужа
Можно заранее вызваться оплатить им лимузин или фейерверк (это делали тож как дополнение к подарку на свадьбу)
 

Secure

Семейный человек
mary,
Как насчет восточных танцев? Есть девушка, которая профессионально танцует. Работает она в ресторане "Сахара". Подробности - в личке или по телефону...
 

Манюша

New member
Я так понимаю, что на это нужны деньги, которые она и так дарит.
Если бы были средства, то можно снять люкс номер для молодежен, чтобы там шампанское было и лепестки роз и т.д.
И вообще при наличи денег - полет фантазии не ограничен. ))

У нас же надо придумать что-то, что можно было бы организовать своими силами?
 

Манюша

New member
Девушка с восточными танцами, конечно, рулит )

Но моей близкой подруге, муж устроил феерверк.
Когда подходили к ресторану, они оказались в квадрате огней - то есть феерверки по углам стояли. В темноте было здорово. Ей очень понравилось ))

Можно голубей выпустить белых там же - но это близко к шарикам ))
 

J. Ann

Active member
мы были на одной свадьбе, наш друг подарил молодоженам настоящий кирпич...-)))) рассказал, что это первый кирпич в фундамент их счастья и тд и тп.. (тут уж надо речь придумывать красивую).. было прикольно-)
 

Плюшка

сасмаком и сахарнойпудрой
Мы на свадьбу то же не хотели деньги нести просто так, купили цветок, очень похожий на дерево, деньги разменяли на мелкие и разной валютой, привязали к дереву и ещё пожелания разные - типа денежное дерево.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
mary,
нам подарили пуд соли и лично мне "ежёвые рукавицы" Рабочие такие рукавицы с кучей мелких гвоздиков.
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Знаю еще деньги в банку закатывают, типа консервы, тоже весело))
Можно поздравление от Гименея прочесть, дипломы там молодым выдать - в нете куча идей)
 

mary

New member
Девчонки, спасибо за ваши идеи!!! Буду думать. Идея с танцами отпадает, они живут в другом городе, это раз, второе, это стоит денег, а их я и так уже дарю. Недавно они решили после свадьбы к нам в Минск зарулить на 3-4 дня, сами они из России. Я тут уже программу продумываю, чтоб им скучно не было. 1. Поедем в Березинский заповедник в гостиницу Плавно на ночь, еам там очень нравится. 2. Взяла билеты в театр на них и на нас. 3. Наверное надо свозить в Дудутки, чтоб увидели наш колорит. Ну и конечно по Минску погуляем. Так я хочу всю эту программу оформить как приглашение с описанием и фотками, чтобы подарить и зачитать на свадьбе. Как вы думаете? Есть мысля подарить часть денег, а на остальную оплатить им эту программу у нас в Минске.
 
mary написал(а):
Есть мысля подарить часть денег, а на остальную оплатить им эту программу у нас в Минске.
можно сделать что то типа чека или как выдают сертификат на такую то сумму которую можно использовать только (и перечислить), ну что то в этом роде.
 

NatalyR

New member
mary написал(а):
Я тут уже программу продумываю, чтоб им скучно не было. 1. Поедем в Березинский заповедник в гостиницу Плавно на ночь, еам там очень нравится. 2. Взяла билеты в театр на них и на нас. 3. Наверное надо свозить в Дудутки, чтоб увидели наш колорит. Ну и конечно по Минску погуляем. Так я хочу всю эту программу оформить как приглашение с описанием и фотками, чтобы подарить и зачитать на свадьбе. Как вы думаете? Есть мысля подарить часть денег, а на остальную оплатить им эту программу у нас в Минске.
Имхо, отличная идея! По-моему, эту программу можно как сюрприз оформить - ну вроде "приключения в подарок" как здесь
Как раз мучаюсь с вопросом, что подарить на свадьбу лучшей подруге, которая сейчас живет в Канаде, тоже после свадьбы на недельку в Минск приедет. Можно, вашу идею на вооружение взять?
 

spulka

New member
сколько дарить на свадьбу двоюродному брату

пригласили буквально несколько дней назад на свадьбу к двоюродному брату. а это уже 13 или 14(через неделю). семейное торжество. будет проводиться на их квартире (пока говорят так).собственными силами. из гостей только наша семья(мои родители и мы с братом) и бабушка. дядя нормально зарабатывает- купил им квартиру - зимой они въехали. и обстановку сделали. всё есть. а я теперь ломаю голову--- сколько денег нужно дарить лично от меня-- его двоюродной сестры. и вообще в какой валюте, так как сейчас с валютой полный п...ц, а у меня нет сбережений-- нужно покупать с аванса. и неизвестно где её брать.ещё как на зло потратила всё что собирала подчистую. моя зарплата 900 тыс. на карточке только 150 тыс. лежит и 6-го получу где-то около 400. и вот где у них мозги были документы так быстро подавать ? )))))
подскажите сколько дарить.
 

Крысятка

Active member
постою послушаю. сто лет на свадьбе не гуляла, а тут скоро с мужем тоже пойдём и тоже в замешательстве насчёт валюты, суммы и тыпы.....
 

m@linka

мой смысл жизни...
И я послушаю.... Мы идем 11-го к моей сестре двоюродной. Собираюсь дарить рублями, т.к. заморачиваться покупкой денег (хех...) нет ни времени, ни сил. Вот на счет суммы не могу определиться.
 

Gulyasha

Заблокирован
И Я 11 ГО иду на свадьбу к племяннику двоюродному..
нас трое взрослых..я муж и дочка..
вот тумаю..есть дол.и рубли..дать 200 дол..или положить миллион?
 

m@linka

мой смысл жизни...
Gulyasha, ну для племянника лучше, конечно, доллары :)))
 

Yascherka

Gledam nad vama
сотка/две...баксофф....или по курсу, если совсем нет возможности. Исхожу из посл. свадьбы недавней и кто что дарил. Свадьба была на малой родине невестки (не в Минске)
 

Шведка

Блондинка, химица, мамуля
поддержу вариант сотка-две баксов или белки по курсу (от 500.000 до сколько не жалко). это с семьи, естественно.
Недавно были на свадьбе, так очень многие (думаю, большинство) дарили белки. Узнали т.к. новоиспеченный муж был очень озабочен покупкой крупной суммы у.е. после свадьбы...
 

Alise

New member
а подруге сколько дарить от двоих? Думаю 100 вражеских....
 
Сверху