Поддержать авторов тем можно здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bonica

New member
Лучезарная, а по-моему вполне логичный вопрос был на подобного рода посты
Незарегистрированный, а я вам завидую :yes:, мне бы влюбиться...
Если бы вы просто восхищались, вам бы таких вопросов не задавали, а так у вас почти в каждом посте звучит "мне бы так", а потом удивляетесь и обижаетесь на такие вопросы.
 

Тасана

New member
Bonica, ой, ну ланна... Лучезарная ж не просила её поддерживать :). Попросит, вот тогда :). Одно дело комментировать, а другое - выкладывать свою историю.
 

Bonica

New member
Тасана, , так можно же нормально ответить, что личную жизнь обсуждать не хотелось бы, а не писать в духе " да как вы вообще посмели спрашивать меня о таком", в то время, когда посты лучезарной сами наталкивают на подобного рода вопросы. Тем более, что тема довольно откровенная и многие делятся тут подробностями из личной жизни, так что нормальный вопрос был :))
 

Тасана

New member
Bonica, слухай, ну уже все извинились и друг друга поняли, зачем ты по-новому нагнетаешь :)
 

Bonica

New member
Bonica, слухай, ну уже все извинились и друг друга поняли, зачем ты по-новому нагнетаешь :)

Больше не буду, извините, не сдержалась :))
Просто хотела показать Лучезарной, что не одна Sadalsuud так её посты воспринимает.
 

Тасана

New member
хотела показать Лучезарной, что не одна Sadalsuud так её посты воспринимает.
ааа... ну да :), не одна.
Всё, девочки, предлагаю "мир-дружба-жвачка". Воспринимать мы все можем по-разному :), Я так считаю: Лучезарная молодец, что открыто сказала, что ей это не нравится, Саласуд молодец, что извинилась. :) :) :)
 

Лучезарная

играю по жизни...
Ну, девочки, уже повосхищаться нельзя, тогда я пойду, как все, ругать автора.
всё.
 

Sadalsuud

Active member
Но конкретно у автора я не вижу, чем восхищаться.
+1

Лучезарная ж не просила её поддерживать
я ж не хотела обидеть, правда. я для себя спросила (наверное, лучше было бы в личку). Я решила, что проще в лоб спросить, чем видеть что-то между строк, и думать, а то ли я вижу, или мне только кажется.
закрываю тему со своей стороны. сори еще раз.
 

Кия

Active member
блина стоило день пропустить... уже заклевали..!!
вобщем так...
не хотите -НЕ восхищайтесь...
но так ли необходимо миру доносить свое ценное негативное мнение В ТАКОМ ОБЪЕМЕ????
у нас что говна мало?зачем еще эти флюиды.. выпускать в воздух..??
 

Лучезарная

играю по жизни...
"Спросили муху: есть ли на лугу ..."

Евгений Самуйлов
Спросили муху: есть ли на лугу
Цветы. Она ответила всерьёз:
«Насчёт цветов сказать вам не могу,
Но точно знаю, где лежит навоз».

И также была спрошена пчела
О том, где есть тут рядом нечистоты. –
«Я знаю лишь, где лилия цвела –
Я взятым медом наполняла соты».

Обычно в баснях следует мораль. –
Не моралист, да и гожусь едва ли. –
Но жаль мне муху, бесконечно жаль,
И жаль, что … пчёлы слишком редко жалят.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Еще БабушкинХауз)
Ну, ну! Автор - девочка большая, в защите не нуждается.
Я не понимаю, почему любовь как чувство, вызывает столько агрессии и желание ее рационализировать и просчитать)) А еще меня бесят попкорны в разделе психолога и полоскание чужого белья про порядок в или беспорядок в квартире)). Вам дело??? Главное, что у вас порядок и благодать))), а другие пусть сами разбираются со СВОИМИ порядками и деньгами. Автор пришла к психологу разобраться с СОБОЙ в свете появившейся ЛЮБВИ.

Ну, вы, блин, даете!
Может, каждому из нас, пишущих здесь, стоит задать себе вопрос "чем я могу поддержать автора темы"? (см название выше)
 

Кия

Active member
попкорн..попкорн.. это что типа модно так говорить? а то я не в курсе...
цо то есть? типа "развлекаюсь"?
 

Burberry

Первая за счастьем
BabuschkinHaus,
в свете появившейся ЛЮБВИ.
Не громковато ли названа трёхнедельная хотелка?
А еще меня бесят попкорны в разделе психолога и полоскание чужого белья про порядок в или беспорядок в квартире
И не многовато ли вас бесит? :)

И да, то, что вас бесит - оно ведь именно ВАС бесит... понимаете? Это ваши личные половые проблемы. Ваши негативные эмоции делают хуже только вам - никого их тех, кто с попкорном, они не затрагивают. Так смысл?..

Кто б чихвостил автора, не вздумай она ездить по ушам с сыро приготовленной байкой. Это, знаете ли, неуважение к зрителю. Если вам в ресторане подадут плохо прожаренное мясо, вы его молча съедите или всё-таки позовёте управляющего и попросите решить вопрос? Так и здесь. Нехорошо кормить читателей плохо придуманной историей, о какой бы великой ЛЮБВИ (ха-ха) речь ни шла.

Тасана,
у нас что, говна мало, что надо восхищаться, пардон, говном, которое выдается за любовь?
Именно.
 

Кия

Active member
Нехорошо кормить читателей плохо придуманной историей, о какой бы великой ЛЮБВИ (ха-ха) речь ни шла.
никто вас и не кормил)))
-обращались к Наташе...
и да если плохо приготовлены байки - думаю психолог разберется...
и в зрители вас тоже никто не звал!
вы сами пришли со своим ценым фу и фе , даром раследования и предвидения.
.....................
вот кстати - не оставляет мысль
- больше всего возмущает то - что не можешь себе позволить ( а хочется).. кажется так... наташа меня поправит
 

Burberry

Первая за счастьем
Кия, да что вы. А веточка "Поддержать авторов тем" создана от балды, правда?
-обращались к Наташе...
и да если плохо приготовлены байки - думаю психолог разберется...
К психологу не обращаются с плохо приготовленными байками, когда действительно нужна помощь. Если вы не знали ;) Но вот лишний раз апнуть приглохнувших за ненадобностью раздел психологической помощи - сойдёт. Только вот, какими бы ни были цели у автора, люди не должны молча кушать подобный бред, и если вы этого не понимаете, это не моя проблема.

И... чья бы корова морализаторствовала ;)
 

Лучезарная

играю по жизни...
Знаете, девушки, по моим ощущениям, вам настолько важно быть правыми в своих расуждениях, что остальных готовы и "говном" поливать.
И с этой темки пора уходить мне, так как ценного здесь на сегоднишний день нет.
А с вами припираться мне не хочеться.
Как-то так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху