Поделитесь опытом - развод...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jash

New member
По-моему, измена, это не обязательно секс...
Если ты дома с ребенком сидишь, а муж гуляет, на природу с девушкой ездит, ночует у нее иногда (это даже он сам подтвердил, хоть и говорит, что секса не было), то это нормально? А девушка сказала, что у них секс был (еще когда не знала, что я его жена и что у него вообще жена есть) (да мне уже пофиг, для меня это все равно измена).
 

Jash

New member
А я, наверное, дура, люблю его...
Но понимаю, что разводиться надо.
Если бы все остальное идеально было, то и простила бы (как, в принципе, и сделала немного погодя), но... и почему-то все-таки надеюсь, что изменится... хоть и сто раз убеждалась, что все мои надежды только зря.
Все-таки сложно осознавать, что так ошибалась и что мир не такой, каким хотелось бы его видеть.
 

Ольга

New member
Юляша, Вам определенно попался не тот мужчина, надо привыкнуть к этой мысли, и что-то делать, ведь где-то есть именно Ваш мужчина, достойный Вас, Ваша половинка!
 

taneusha

New member
Проще пареной репы.
Идёте в суд с оплаченной квитанцией. Где-то 145 тыс мне это стоило, или 5 базовых за первый брак. Плюс выписка из ЖЭС о составе семьи, плюс паспорт. Пишите заявление в 2 экземплярах прямо там. Причина не играет никакой роли. Рядовая - не сошлись характерами.
Вам дадут 3 мес на обдумывание.
Вот у меня эти месяцы идут сейчас. Не передумала:)))
 

Yascherka

Gledam nad vama
В московском суде моему мужу при разводе с первой женой дали 5 месяцев :diablo: А мне в свое время при разводе дали 3 месяца.
 

Belle

вся такая хозяйственная
а разве не в ЗАГСах разводят???
Я почему то думала что в ЗАГСе.
Делала как то свидетельство о перемене имени и помню в кабинет ходила. Там написано было: развод по вторникам и четвергам или что то в этом духе. Правда это было года 2 назад в Октябрьском ЗАГСе
 

Red Fox

Active member
Разводят в суде по месту жительства либо истца либо ответчика (надо справку в ЖЕСе брать).
 

Jash

New member
Yascherka,
сейчас уже всех разводят в суде (даже тех, у кого нет детей)
 

катя

New member
что делать и как запретить мужу общаться с ребенком .Я в принцепе не против что бы он общался с дочерью но он живет у своей любовницы и везде таскается с ней.а что бы моя дочь с ней общалась я категорически против,а по другому он не хочет.
и что из себя представляет процесс развода ,а то меня это ждет . а так не хочется грязи
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
катя, в суде оговариваете что согласны что бы папа виделся с ребенком В ОТСУТСТВИИ посторонних для ребенка лиц.
 

яяяяя

яяяяя
Катя, я не хочу Вас расстраивать, но так не получится. Нужны очень веские аргументы, чтобы запретить отцу видеться с ребенком. Сделать это можно только через суд (конечно, если действовать только в правовом поле). И уж, конечно, очень сложно проконтролировать, чтоб при встречах не было посторонних лиц, если только они не будут проходить у Вас дома.
 

Катрин

New member
Если ребенок папу любит, то не надо устраивать для него стресс, лишая возможности видеть папу. НО, если папа в вашем отсутствии будет настраивать ребенка против вас, то возможно придется идти на радикальные меры.
 

катя

New member
да все это не утешительно,но любовница мужа старше его на 19 лет,и он слушает ее полностью.И врядли моему ребенку пойдут на пользу встречи с этой женщиной ,а сегодне он мне вообще заявил , что будет лишать меня родительских прав,понимаю что скорей всего это не реально,но нервы трепят.
А ребенок не хочет пока папу видеть вообще,так как последнее время от приходов папы,были лишь мамины слезы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху