Подгузники, бутылочки, пустышки, детская косметика...

Вавёрка

грызу орехи!
Бюбхен, причем все и салфетки и крема и молочко и т.д. пробовали другие подешевле и поняли не для нас. Все мокрое не высыхает не впитывается и потом еще раздражение на попке было.
 

Svet

New member
Я сама покупаю крем "наша мама" мне оч. нравится. Бюбхен не пробовала.
Один раз крем под подгузник купила Витекс- нормально. А вот подарили масло массажное Джонсон нас высыпало. А массажистка сказала, что на него у деток часто аллергия бывает. Хотя на шампунь и на моющую пену все нормально.
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
С рождения купаемся в пенке Наша мама.их же гигиеничка и крем от непогоды.Зимой.когда немного сохнет кожа на ножках-крем с лисичкой(Калина)и молочко наша мама.Для массажа нравилось масло бюбхен.крем под подгузник их же или буржуйский деситин.Шампунь Донсон бэби самый простой.
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Мы не пробовали,но слышали от многих довольно хорошие отзывы,т.е. если с деньгами напряг,то наверное очень даже можно пользоваться.Есть шампунь Наша мама который без слез. Темка называется,но от Наша Мама. А джонсонс это самое худшее наверное что есть,масло вообще не впитывается и сушит кожу! Пробовала на себе.
 

Svet

New member
мне кажется что Наша мама в цене не на много отличается от Бюбхен и Джонсон
 

SFE

New member
крем под подгузник брали всегда наша маша.
сейчас предпочитаем: шампуни и гель для душа маленькая фея (оч классные волосики потом), крем от непогоды лапушка, а еще оч нравится лисичка концерна калина, лосьон для тела после купания пока джонсон. другого еще лосьона не пробовала:)
пену бюбхен взяла как-то - ну никак она мне.....
 

kYsya

Светлая ведьма
Слушайте, но это... Эту тему обсуждали миллион раз! Почему никто не пользуется поиском?
 

Svet

New member
Слушайте, но это... Эту тему обсуждали миллион раз! Почему никто не пользуется поиском?

в поиске я искала он мне ни чего не нашел

Крем от непогоды Наша мама стоит всреднем 7 тыс, Бюбхен 6т. Под подгузник Наша мама 6т, Бюбхен 8т. Разница не большая. Хотя самый дорогой крем в бюбхене 13т.
 

kYsya

Светлая ведьма
Natas написал(а):
kYsya, вы ж вроде модератор, объедините, пож., а то уже всамом деле ....
А не "вроде" ;-), все равно потом объединю. Пусть люди учатся поиском пользоваться ;-)
 

Natas

Well-known member
kYsya,
судя по колличеству тем, что девушка наплодила..... :(
 

Alese4ka

Счастливая мамочка
Собираю вещищки для малыша - какую марку кометики посоветуете? что-бы для младенца была не вредная
 

olchikus

Отчаянная
Alese4ka, Бюбхен - крем для младенцев под подгузник! А больше Вам пока ничего и не нужно. Когда я лежала в роддоме, у одной девочки родилась малышка с очень сухой кожей, так ей сама врач говорила, какой крем купить и что должно быть в составе, чтобы мазать малышку.
 

Лора

Двое из ларца
Лучший крем под подгузник - "ранозащитный" от Саносан - реально и быстро спасал от опрелостей и сына,и дочку! Поэтому и все остальное из детской косметики тоже предпочитала Саносан! Влажные салфетки выбираю Хаггис или памперс,подгузники Либеро,пустышки Чико,а бутылочки Канпол! :) Но на вкус и цвет как говорится.......:)
 

Alese4ka

Счастливая мамочка
Спасибо всем за советы - я купила присыпку под памперсы - бюбхен - как она?
 
Сверху