Подгузники, бутылочки, пустышки, детская косметика...

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Нам тоже присыпка не понадобилась, ведь вместе с кремом ее не используют.
"наша мама" специальный детский крем при нашем диатезе оч помогает.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Я тоже сразу купила только бюбхен под подгузник и мыло жидкое "наша мама", а потом по необходимости уже докупала и спец крем при покраснениях (наша мама), и для прогулок, и пенку для купания и шампуньку. Присыпку в роддоме не рекомендовали.
 

Veronika

New member
Я масло покупала Наша мама и шампунь - это все, что понадобилось. То ли у нас подгузники хорошие, то ли еще по какой причине, но у него никогда не краснеет попа под ними.
 

танюш

Active member
А у нас кожа очень нежная. Поэтому пользуемся маслом, молочком - и все равно сухая. Для купания - бюбхен. Крем для лица - наша мама :crazy:
[
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
а я лапушкой мажу. На бюбхены не разоряюсь, уже пару банок крема детского выкинула: срок годности вышел, а использовано было чуть. Так жаба душит дорогую косметику покупать зная что 90% в мусорку пойдет.
 

v.tat

New member
Вишня-черешня, у Бюбхена есть маленькие баночки по 20 мл, мы такими пользовались.
 

Стася

New member
А де есть специальзированный магазин ? чтоб был БОООООЛЬшой выбор Бюбхена или просто касметики? Где - нить ближе к уручью?
 

mahsa

маМашка :)
Стася, я бюбхен часто брала в аптеке около бадена или в Татошке (возле Первомайского, молочная кухня). В шестом пока хороших магазинов в этом плане не обнаружила... :(
 

kYsya

Светлая ведьма
Девочки, посоветуйте, плиз, а где мона купить косметику и бутылочки Авент и Мир детства?
 

егорина

Active member
а зачем выкидывать крма, которые на детку не используете??? :blink: мажьте себе руки-ноги-бедра-спины...
 

Оленька

New member
Юста написал(а):
Салфетки Бюбхен -фу-у

Мне тоже сначала были фууууууу. а потом, когда дочка не вылазила летом из песочницы, нарадоваться им не могла, что они очень влажные и мыльные, так хорошо ручки оттирали! А с рождения они нам не пошли. С рождения предпочитали Pampers/
 

Стася

New member
Бигзз - это экспабел! За рядами киосков.
kYsya, а ты сама откуда? может рядом с тобой что есть....
 

kYsya

Светлая ведьма
Да. Мы с Любавой вчера ходилив Гном на Одинцова...Выбор небольшой, кое-что конечно приобрести мона.
А сегодня меня вдруг как громом ударило :biggrin: -- прямо возле меня молочная кухня, и цены там мне понравились. По крайней мере, Авентовские бутылочки дешевле на порядок, чем в Гноме...
А всю косметику решила по инету закажу--только вот решить нуна какую именно...
 

Gemini

New member
Я один раз попробовала,домазаться детским кремом "Наша мама" ,так кожа горела,пришлось быстро смывать :blush:
 
Сверху