Подгузники, бутылочки, пустышки, детская косметика...

NATASHKA

New member
ПРОСТО так не в тему: самые дешевые подгузники на евроопте, в курасовщине (не доезжая пл. Казинца), дешевле в минске нет, даже продавцы на ждановичах в шоке.
Цены на сегодняшний день Хагисы 9-14 кг 52 шт=22060, а памперсы 29.600(тот же размер и упаковка) Кому порчу бизнес не обижайтесь, но в наше трудное время ищешь, что подещевле. Мы с мужем почти за цену рынка приобрели 2 пачки Хагисов и сэкономили почти 28 тыс. Вот так! :idea:
 

Ula

New member
А мы покупаем Pampers через магазин Агу-гу. Они там стоят 30 тысяч(на 400 руб. дороже чем в Евроопте). Но зато домой привозят и за доставку ничего не берут
 

Alina777

наблюдатель
NATASHKA написал(а):
Хагисы 9-14 кг 52 шт=22060, а памперсы 29.600
Это Вы про Хаггисы в красно-синей упаковке? или в зелененькой?
Мы покупали в красно-синей 7-16кг. Это такое Г, потому и дешевое :). (около 22 тыс). Мы иногда покупаем, когда кризис в деньгах, но их быстернько надо менять, и уходят быстрее.
:) А памперсы мы покупали на оптовом в Ждановичах за 29000. Видимо, там примерно такие же цены...
 

NATASHKA

New member
Это Вы про Хаггисы в красно-синей упаковке? или в зелененькой?
Мы покупали в красно-синей 7-16кг. Это такое Г, потому и дешевое . (около 22 тыс). Мы иногда покупаем, когда кризис в деньгах, но их быстернько надо менять, и уходят быстрее.
Так и я про кризис. :D Мы пользуемся только Памперсами, а этот месяц не очень на деньги. Но они не хужу чем другие дешевые. :wink:
 

Galinka

Мама семейства

Ula

New member
Все просто. Малышка у нас недавно родилась. Муж поехал в ЗАГС регистрировать. И там дали книжечку, в которой полно рекламы на детскую тематику. Там была информация и про Агу-гу. На сайт они приглашали заходить с 1 марта. Но еще не успели доделать, и он пока не работает. А когда курьер привозил нам памперсы, я спросила про сайт, он сказал что вот-вот откроется. А пока привез вместе с заказом прайсы на всю продукцию которая у них есть.
У нас же как всегда - дают рекламу раньше времени. Так же "Маруся" везде на листовках в магазинах указан их сайт, туда заходишь - открывается титульная страница на которой написано что сайт в разработке. Не знаю кого-как, а меня это бесит.
 

valyushik

New member
Galinka написал(а):
Ula написал(а):
А что за магазин такой, Агу-гу? Может ссылку дадите?
тел.203-32-31 (будни), 622-74-31,553-46-28(вых)
Сайт еще не работает
А откуда ж вы про него знаете, раз он еще не работает? :?
а еще про этот магазин написано в газете "Я-мама"
я у них тоже заказывала :roll:
 

Татьяна @ Co

New member
ПРОСТО так не в тему: самые дешевые подгузники на евроопте, в курасовщине (не доезжая пл. Казинца), дешевле в минске нет, даже продавцы на ждановичах в шоке.
А какие Хаггисы вы покупали?
 

Layka

Moderator
Ну вот и мы опыта поднабрались, делимся ощущениями:

Косметика:
Пена д/ванны Бюбхен оч.даже ничаво, ещё пользуем Джонсонс Перед сном, тоже клёвая :)

Масло с календулой Бюбхен вроде неплохое, но не понравился слишком резкий запах, потом купили Саносан, супер!.

Молочко для тела Бюбхен нравится,

Крем Бюбхен специальный защитный с рыбьим жиром спасал особо при всяких прыщиках/шелушениях, тока надо конечно учесть запах ... бррррр... Но саносан защитный не понравился совсем :(

Ещё зимой мазали моську кремом Бюбхен с календулой, вроде ничаво (проблем не было, но мот это и не из-за крема ;) )

Очень понравился Бюбен гель для мытья, и Джонсонс для мытья рук и лица тоже клёвый (сама им бывает умываюсь ;) )

Салфетки
Фиксис, джонсонс (и обычные и с алое и кипреем), Хаггис, Нивеа, Памперс (и для чувств.кожи и обычные) - все понравились.

Бюбхен в банке- не понравились -слишком маленькие, мокрые и запах не приятный :( Максан в маленькой упаковке ("дорожные") - ужжжасный одеколоновый запах :(

Бутылочки
Самые отличные Авент! Очень плотно закрывается. не страшно "болтать" на прогулке и вообще при размешивании смеси. Воздушный клапан в соске работает без проблем.
Соски плотные и нравится широкий выбор размеров, можно каждый месяц-два подбирать нужный.
А из 125мл Авент я ещё пюре даю овощное, как в баночке смешиваю - оч.удобно :)

Канполовские "Балоник" - отстой, не работает воздушный клапан и соска слишком мягкая. А сама правда бутылочка прикольная и яркая,
Соня балдеет её разглядывая, посему вставляю туда Авентовские соски и использую тоже ...
Нуковские и Беби нова не понравились - узкое горлышко, неудобно смесь засыпать, и в Нуковских сосках оказались клапаны непроколотые, приходилось "доводить" до ума :) Беби нова соски вообще странные - как может быть универсальный размер дырочки??? Там типа с рождения до 2-х лет... :shock: Но к ним подхдят соски и Нук.
Хотя Беби нова бутылочки тоже очень яркие и красивые, мы из них пьем чай :)

Очень нравятся ложечки с силиконовым окончанием канпол - маленькие и мягкие, удобно использовать - длинная ручка :)


Стирка
С рождения пользовались Наша мама мыльным порошком, нравился. но потом заметила что от него белье "серое" становится, перешли на детский Пемос, тоже неплохо, а сейчас все стираем Персил Гель или Ариель Гель, суппер отстирывают (даже брокколи и тыкву) :) Правда полощу 3 раза.

Ну по-моему пока и всё :)
Купили тарелку Канполовскую с подогревом и присоской, но пока нечего из неё кушать, так что об этом позже сообщу :)
 

Layka

Moderator
О! И ещё вспомнила - пользуемся ароматическим маслом Бюбхен "Спокойной ночи" :) Масссируем после ванночки спинку и ножки, на животик мазюкаем, нам оч.нравится :)
 

Тигрица

Вредина полосатая
Хочу поделиться впечатлениями от детской косметики, благо перепробовали ее уже кучу.
1. Бюбхен - классный крем под подгузник; молочко для тела просто суперское, с первого раза прошла сухость кожи, которая появилась от масла Джонсонс бэби; присыпка нам не подошла, чуть попу вылечили после нее; специальный крем от раздражения и покраснения кожи - очень понравился.
2. Наша мама - хорошее детское мыло; крем под подгузник не очень, днем еще нормально, а вот после ночи складочки бывали красненькие; шампунь вроде как ничего такой, но пользуемся им редко; очищающее масло при смене подгузника не пошло, кремы лучше.
3. Лапушка - пользовались только кремом под подгузник, сначала очень понравился, но когда половину использовали, из крема начала выделяться какая-то вода, мажешь как будто на мокрую попу. Раздражения нет, но как-то неприятно
4. Sowely - польская фирма, крем под подгузник отстой - скатывается комочками в складочках
5. Ласковая мама - хороший детский крем с чередой и календулой, мазали им складочки на ручках-ножках-шейке
6. Кремы "Тик-так" и "Я сам" - советовала медсестра в качестве крема под подгузник, но у нас была от них красная попа.
7. Джонсонс бэби - от масла жутко сохла и шелушилась кожа.
8. Салфетки Памперс - с них начали и пользуемся до сих пор
9. Детское мыло Флорена - нормально, но Наша мама нравилось больше

Короче, больше всего понравилась косметика фирмы Бюбхен, собираемся еще испробовать Мир детства.
 

юлианна

Хороший человек
Sowely мне СОВСЕМ не понра :aggressive:
Свекровь подарила весь комплект.Ну ничего не пошло! :diablo:
 
Бутылочка и соска NUK ferst coice просто супер (для тех кто кушает с артодонтической соской), неповерите но ребенок из нее ест очень хорошим аппетитом, чего небыло ранее.
Косметика Лапушка очень наравиться, ребенок подморозил щечку, купили бальзам Sowely не помог, а Лапушка за день справилась!
А от опрелостей помогает Солкосериловый гель, один раз намазал и все прошло!
 

v.tat

New member
Вот нашла, но не звонила:
Старальный парашок.С первых дней жизни ребенка! Не вызывает раздражения, экологически чистая продукция, гарантия качества!!! тел. 7681924
 
Сверху