Подгузники, бутылочки, пустышки, детская косметика...

mahsa

маМашка :)
Приведенную выше мою цитату писала давно, но опыта сравнения у меня побольше стало. Значит так: бутылка Canpol от дочкиного броска треснула, а вот Мир детства уже три месяца все броски выдерживает :!: И тарелочку Baby Ono нам опять подарили -- трещит она от горячего :!: А Мир детства супер-пупер. У сына уже 2 года, а картинки как новые на тарелочке.

Bebe jou -- я такого не видела пока, да уже и смотреть ближайшие лет 5 не буду :D
 

Belle

вся такая хозяйственная
Из всех бутылочек больше всего понравилась Chicco. Nuk тоже ничего. И сосал нормально (но первая соска на бутылочку была от молокоотсоса тоже Nuk). Бутылочки Мир Детства - тоже нормально.

Из сосок Avent - желтая (вроде спокойной ночи) понравилось больше всего.

Из косметики: Наша мама - была сильная аллергия (всю раздала). Больше всего нравится Bubchen. У нас мыло, шампунь, крем от ветра и непогоды, средство для купания младенцев (используем как гель для душа), еще был когда-то крем, кажется с рыбьим жиром. Еще пользуюсь кремом Milette с ромашкой, бисабололом и пантенолом, немецкий. Когда наносится сразу не впитывается, а остается ровным слоем, со временем впитывается весь. Очень хорошо от всяких покраснений и если щечки шелушается (за ночь+дневной сон - все проходит). Пена для ванны у нас Johnson"s bаby с лавандой. Когда в ванночке купали добавляли еще хвою (не помню как точно называется - покупали в аптеке)

Из салфеток: больше всего понравились Haggies.
 

Юста

Well-known member
Нам очень нравятся влажные салфетки "Мир детства",они в удобной банке и не высыхают. А еще у нас глубокие паховые складки, опрелости в которых мы извели только начав пользоваться кремом Бюбхен
 

Ula

New member
Аник написал(а):
На днях купили на Ждановичах новые (для нас) влажные салфетки Ваву Lindo, они с алое, без алкоголя, в банке 150 штук, размер прибл 7 см на 10 - т.е. не для самых маленьких, по качеству, пока, нареканий нет, по цене 5 тыс
А что за салфетки BABY SITTER? Может кто пользовался? Хочу заказать с доставкой на дом, но как бы не ошибиться в выборе.
 

Goldenflow

Well-known member
я сегодня в магазине видела
решила спросить на форуме про эти Бэби Ситтер
Не слишком ли сильный запах у них?
 

MaTasha

Active member
! Ну, вот, я вчера пост написала про эти салфетки, но чего-то не запостилось... Повторяю: мне ОЧЕНЬ не понравились. Маленькие, тоненькие, очень мокрые (в банке даже жидкость на дне осталась). :( запах резкий. Я даже проверяла по составу, вроде спирта нет, но запах есть :? Еле банку доюзали.
 

Татьяна @ Co

New member
Купила как только выписались из роодома салфетки Хаггис :пользовались пару раз когда ходили в поликлинику :D .До сих пор валяется где-то пол упаковки.Для меня салфетки бесполезными показались

Купила пару дней назад молочко увлажняющее"Наша мама" понравилось.
 

Kasik

Active member
Для меня салфетки бесполезными показались
А у нас дом старый и воду горячую отключают всегда в самый неподходящий момент, так что салфетки для меня оказываются спасением.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Из салфеток понравились Джонсонс, Хаггис и Фиксис. Бюбхен вызвали аллергию, да и тонкие они очень и масляные слишком.
С рождения стирали порошком Кокколино, давно его у нас не видела:(.
Бутылочки были только Авент. Без проблем. Но пользовались редко, хватила двух штук 125 и 250 мл.
Соска одна была Нук, точнее сначала первого размера, потом следующего.

Из последнего понравилось масло-спрей Джонсонс. Розовое почти без запаха, а вот с алоэ довольно-таки сладкое. Удобно пшикать вечно убегающего дитенка. Ему процесс намного больше понравился, чем намазывания кремом.

Под подгузники мазали Бюбхен. Еще в арсенале Наша мама Специальный крем - высший!!!

Присыпки так и стоят до сих пор, надо выбросить.

Поильник был Бэби Уно, не оправдал ожиданий. Проще было из чашки или бутылочки...
 

Kasik

Active member
С рождения стирали порошком Кокколино, давно его у нас не видела:(.
Его и в Польше нет :( Стираю теперь в основном украинскими порошками "Агу", "Аленка", "Пупсик", но резултатом не совсем довольна, а "Пемос" детский у меня вообще ничего не отстирывает :evil: (только одна пачка нормальная была)
 

Goldenflow

Well-known member
купила недавно эмульсию для стирки и бальзам Мир детства.Довольна очень.Отстирывает и даже .кажется.краски ярче стали
и там же в нете покупала Аистенок-тоже вроде ничего
 

Татьяна @ Co

New member
Для стирки детского ,а иногда и своего белья пользуемся Аистенком.Хорошо отстирывает
 

valyushik

New member
мы пробовали много разных салфеток(интересно просто :p )
сейчас пользуемся российскими "МАКСАН" - ничего такие 8)
 

Nastya

New member
Kasik написал(а):
С рождения стирали порошком Кокколино, давно его у нас не видела:(.
Его и в Польше нет :( Стираю теперь в основном украинскими порошками "Агу", "Аленка", "Пупсик", но резултатом не совсем довольна, а "Пемос" детский у меня вообще ничего не отстирывает :evil: (только одна пачка нормальная была)

Kasik,попробуй "Аистёнок",мне он очень нравиться,без запаха,на основе мыла,стоит 1550, 400 гр.,но купить его можно вроде как только на Pampers.shop.by
 

mahsa

маМашка :)
А еще попробуйте Аистенок-гель. Очень классный, там ионы серебра есть для дезинфекции. Стоил литр около 5 тыс.
 

Kasik

Active member
А еще попробуйте Аистенок-гель. Очень классный, там ионы серебра есть для дезинфекции. Стоил литр около 5 тыс.
Я такого ни разу не видела, где он продается?
 

mahsa

маМашка :)
Я брала на Экспобеле, розовая такая бутля. Можно так и спрашивать -- Аистунок-гель для стирки детского. Я уже перешла на обычный порошок. поэтому давно не покупала, не в курсе о наличии :)
 
Сверху