Подгузники, бутылочки, пустышки, детская косметика...

Стася

New member
Девченки посоветуйте смягчитель...купила Ленор детский - что-то жестковатые махровые полотенца, может есть что получше? Или как кто стирает такие "пушистые" вещи? :blink:
 

Стася

New member
ОФФ
Gemini, Ваша доча на фотке просто чудо :biggrin: Фотка СУПЕР!!! :air kiss:
 

Стася

New member
А что посоветуете по поводу косметики? что лучше? какие присыпки, крема, мыло....
 

v.tat

New member
Стася, кремов пробовала много - с Бюбхеном ничего не сравнить
 

Стася

New member
v.tat написал(а):
Стася, кремов пробовала много - с Бюбхеном ничего не сравнить
Спасибо - мне именно эта фраза и нужна была, я колебалась в какую сторону склониться :clapping: Значит Бюбхен!
А еще подскажите - что ИМЕННО надо!!! бо слишком много всего понапридумывали..... :blink:
 

Оленька

New member
Мне ещё, кроме Бюбхена, понравилась Наша мама. Действительно много чего понапридумывала. Нам с рождения только крем под подгузники понадобился и присыпка (Бюбхен просто супер!).
 

Gemini

New member
Крем под подгузник,молочко для тела ,гель для умывания пользуемся этим с рождения,еще мылко ,вот больше в принципе нам ничего и не надо было.
 

егорина

Active member
мне бюбхен не понра... очень сильный запах :bad:
нам хорошо пошла "наша мама"... особенно рекомендую их специальный крем при покраснениях... могу еще сказать, что ни кремом под подгузник, ни молочками разными, ни просто косметическими кремами мы никогда не пользовались... у нас не было проблем... ИМХО - не надо нагружать кожу ребенка косметикой, она должна сама справляться...
 

v.tat

New member
А нам тока крем под подгузник Бюбхен помогал, если попка краснела, а так тоже из косметики ничем другим не пользовалась. Когда перешли на Либеро- попа краснеть перестала
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
Gemini написал(а):
Крем под подгузник,молочко для тела ,гель для умывания пользуемся этим с рождения,еще мылко ,вот больше в принципе нам ничего и не надо было.

а мы еще пользуемся пеной для ванны "Наша мама" и кремом от непогоды-тоже их.
 

gorgonasola

New member
У нас использовалось только молочко с ромашкой Бюбхен. И шампунь детский. Все. Больше ничем и не пользовались, не "нагружали" кожу, согласна в этом плане с Егориной :)
 

Gemini

New member
А у нас кожа с рождения сухая,поэтому всегда пользовались молочком для тела Бюбхен
 

Juliya

New member
Мы пользовались кремом под подгузник Бюбхен, кремом от непогоды Бюбхен (пару раз использовали на улицу, когда был небольшой, но холодный ветер этой зимой), мылом той же фирмы (подмывать попку) и маслом Джонсон для массажа (сама раньше частенько делала, а потом когда ходили к массажистке). Все!!! Покупала присыпку - не понадобилась. Да... еще пеной для ванны (через несколько месяцев, когда уже можно не в травках купать, понадобится) Бюбхен и Наша мама - особой разницы не вижу, разве только в цене :biggrin:
 
Сверху