Подгузники

Какие подгузники Вы покупаете в последнее время?

  • Pampers

    Голосов: 222 39.4%
  • Huggies

    Голосов: 212 37.6%
  • Libero

    Голосов: 91 16.1%
  • Moltex

    Голосов: 10 1.8%
  • Fixies

    Голосов: 6 1.1%
  • Helen Harper

    Голосов: 14 2.5%
  • Happy

    Голосов: 18 3.2%
  • made in Japan

    Голосов: 37 6.6%
  • made in China

    Голосов: 2 0.4%
  • другие подгузники

    Голосов: 44 7.8%

  • Всего проголосовало
    564

lala-tan

New member
Позвольте высказать и мое мнение. Мы начали пользоваться Памперс Эктив бэби. Первая упаковка оч понравилась (та, которая по 80 шт. была), но следующая из нового завоза (по 78 шт) была просто ужас, поэтому перешли на Либеро Дискавери. Понравилось в них наличие резиночки сзади, разметка на пояске да и довольно симпатичные рисуночки, веселенькие. Но как только перешли на больший размер, мнение резко изменилось. Очень не понравилось, что сами подгузники сделали более высокими, а по ширине остались практически такими же. Мы не такие уж и пухленькие, но вокруг ножек подгузник обхватывал оч плохо, поэтому и подтекал, да и по спинке сидел теперь не так хорошо, как меньший размер. Рискнули попробовать снова Памперс, только Джамбо, пока довольны, да и сделаны они довольно красочно (по сравнению с Эктив бэби), даж как-то приятно смотреть, когда переодеваешь. Что будет дальше - увидим. Только вот после всех отзывов захотелось попробовать и Хаггисы для полной картины. Ну, а Фиксисы считаю довольно дорогим удовольствием, т.к. у нас подгузниги расходуются просто с космической скоростью.
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Мы пользуеся Хаггис супер-флекс, раншепользовались Памперс, но они стали протекать по спине, когда ребенок покакает, нашли недавно новые памперсы называются Бамбино, польские, вроде ничего мякенькие, но у них узкие липучки.
 

Yascherka

Gledam nad vama
У нас и Памперс и Хаггис иногда после каканья протекает. Мы какаем раз в день, редко раз в два дня, но ОЧЕНЬ много. Не вмещается :mrgreen: :mrgreen: . Хаггисы лучше нам пошли. И вообще, я зареклась покупать подгузники на Комаровке, т.к. они воняют порошками. Все купленные пачки Памперс однозначно воняли. Хаггисы воняет меньше. Не знаю, может они просто хранят рядом с порошками. А когда беру в ближайшем гастрономе, то таких проблем нету!!!!! Да и цена, что на Комаровке, что в магазине одинаковая. Я смотрю и по смесям. На Комаровке как правило даж на 500 :mrgreen: :mrgreen: дороже. Зато геморра меньше, если возвращаешь товар. Возвращала Памперс га Комаровке - ух как переругались. При продавщице вскрыла пачку, чек взяла. Сколько вопежа в свой адрес услышала!!!! Какая я "хорошая". И что только от меня такие жалобы.
 

Юльчик

Active member
За все время (3 месяца) Libero протекли один раз, а Хаггисы... :(
Думаю, перейти полностьб на Либеро
 

Тошик1

ляляля
У нас Хаггисы подтекали тогда, когда пора было переходить на новый размер.
В месяц покупала Памперсы (те, где 80 шт), кожа на попе слазила пластами!!! Теперь только Хаггис!!!
 

Yascherka

Gledam nad vama
Тошик1, вот вот вот. У нас тоже от Памперс такая фигня. Все красное было.
 

Галюня

New member
А мы пробовали и Памперс и Хаггисы. Памперсы воняют жутко и протекали по бочку...Хаггисы дубовые просто, гель наружу весь и попа прела и в одних и в других. Лучшее решение для нашей попы - это Либеро Дискавери!!! Мягенькие :D Попа довольна :D . Причем Либеро Эври дэй полная противоположность Дискавери. Настоящая клеенка, кожа страшно преет в них у нас.
 

NadiNe

New member
Я все не понимала, как это памперсы воняют, пока не открыла вчера новую пачку...КОШМАР, какая вонь...!!! Видно, раньше мне везло, покупала другие партии, или что... Что вы делали с иакими памперсами? Выкидывали или носили?
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Мы с мужем как-то привозили памперсы из Польши. По сравнению с теми, что покупали здесь - небо и земля!!! Слышала, что поляки делают их для себя и на экспорт - и партии очень сильно отличаются. Наверное, так и есть!
 

Yascherka

Gledam nad vama
NadiNe, носили. Такое мнение мое, что они прованялись порошками. УЖАС!
 

Dragonfly

мимо пролетающая
У нас Памперс ккупленные а Евроопте воняли не порошками а КЛЕМ, но мы их тоже носили :( :( :( Кто встретит Бамбино памперсы покупайте!!!! Хорошие! Мягкие мягкие. И у нас теперь идеально чистая попка, никакой потницы!!!!!!!
 

NadiNe

New member
Я вонячие памперсы не в Евроопте покупала, а на Жданиках. До этого покупала в Недельке - были нормальные. У нас тоже клеем каким-то воняют, я их проветривать пытаюсь, но не очень помогает. :evil:
lutik, а где вы брали Бамбино и по чем?
 

lala-tan

New member
У нас тоже клеем каким-то воняют, я их проветривать пытаюсь, но не очень помогает.

Мне кажется, что это так воняет наполнитель. По-другому он пахнуть и не может.
 

егорина

Active member
девочки, может, это где и ыбло, но не охота искать, скажите, какие подгузники не пропускают запах мочи???
 

Dragonfly

мимо пролетающая
NadiNe, вот в том то и дело, что Бамбино я нашла пока только в одном магазине, на Кижеватова, возле Аресы слева есть магазин бытовой химии, там покупала, но на прошлой неделе наш размер 5-10 кг забирала последнюю пачку, может к ним привезут еще, а так по городу я их не видела :( :( :( Надо по городу посмотреть где есть магазины мелкооптовые бытовой химии я знаю такой есть на Красной возле обуви, но про памперсы я не знаю есть ли там тоже.
 

Влада

Well-known member
lutik написал(а):
NadiNe, вот в том то и дело, что Бамбино я нашла пока только в одном магазине, на Кижеватова, возле Аресы слева есть магазин бытовой химии, там покупала, но на прошлой неделе наш размер 5-10 кг забирала последнюю пачку, может к ним привезут еще, а так по городу я их не видела :( :( :( Надо по городу посмотреть где есть магазины мелкооптовые бытовой химии я знаю такой есть на Красной возле обуви, но про памперсы я не знаю есть ли там тоже.
может я с чем-то путаю, но Бамбино есть на Аквабелле...
 

Natas

Well-known member
lutik, была я на крас ной на прошлой неделе - нет там таких вообще. И в последнее время там с подгузниками напряг - постоянно нет всех размеров.
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Влада, вот на Аквабеле я и не была, надо как закончатся посмотреть там. Спасибо. :D
 
Сверху