Подгузники

Какие подгузники Вы покупаете в последнее время?

  • Pampers

    Голосов: 222 39.4%
  • Huggies

    Голосов: 212 37.6%
  • Libero

    Голосов: 91 16.1%
  • Moltex

    Голосов: 10 1.8%
  • Fixies

    Голосов: 6 1.1%
  • Helen Harper

    Голосов: 14 2.5%
  • Happy

    Голосов: 18 3.2%
  • made in Japan

    Голосов: 37 6.6%
  • made in China

    Голосов: 2 0.4%
  • другие подгузники

    Голосов: 44 7.8%

  • Всего проголосовало
    564

Натуся

Люблю свою семью
3) Актив Фит со слоем Драй Макс.
о, спасибо за отзыв! А то я всё смотрю-смотрю на них, и не решаюсь купить, думаю в чём разница))) надо обязательно попробовать. По поводу Памперс Премиум полностью согласна, для новорождённых супер вариант.
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Перепробовала уже кучу всего...И сейчас остановилась на DADA Premium... Мне очень нравятся, почти копия памперс эктив бэйби(но намнооого дешевле)...На ночь хватает, Днем может отходить в одном, если не много пьет и покакает с утра...Вот на них и остановились...а хаггисы премиум купила не так давно, т.к. дады не было...так это просто ужас какой-то, хотя раньше они мне дико нравились, но сейчас они протекают просто насквозь...бррр...
 

olchikus

Отчаянная
А я вот недавно столкнулась с российскими Pampers. Это ужас! У меня такое было впервые! Подгузник промок через ВНЕШНИЙ слой, была мокрая одежда. Сейчас беру только польские и они тоже стали не очень (остается гель на попе). Со старшим пользовалась только ими и все было ок, ни геля, ни промоканий. Сейчас я просто в замешательстве, что покупать?
 

May_be

просто поболтаем
о, спасибо за отзыв! А то я всё смотрю-смотрю на них, и не решаюсь купить, думаю в чём разница))) надо обязательно попробовать. По поводу Памперс Премиум полностью согласна, для новорождённых супер вариант.
попробуйте обязательно. А где Вы на них смотрите, если не секрет? Вы не в Минске? Или неужели у нас уже появились..?
Муж что-то не нашёл их, именно эти Драй Макс, ни в Литве ни в Польше.., там только Премиум Кеа да Актив беби везде..То ли не попадались, то ли не продают. Нам эти из Германии с оказией передают...:( Вот там несколько "фиолетовых" видов с такой начинкой.
Меня впервые впечатлили с сыном. Писала тут в теме пару лет назад о них :) Всё ждала, когда же до нас новинки доедут.
Сын уже перерос, родилась доченька, а этих памперсов всё так и нет..
А я вот недавно столкнулась с российскими Pampers. Это ужас! У меня такое было впервые! Подгузник промок через ВНЕШНИЙ слой, была мокрая одежда. Сейчас беру только польские и они тоже стали не очень (остается гель на попе). Со старшим пользовалась только ими и все было ок, ни геля, ни промоканий. Сейчас я просто в замешательстве, что покупать?
вот многие пишут такое про Памперс. Я удивляюсь всегда.
То ли бывают партии какие-то бракованные..? Или подделки, может..?
А в каких местах вы покупали подгузники?
Не на рынке..? Знаю, что на рынке, вроде, продаются тоже..Может быть там нельзя покупать?
У нас этих "Актив беби" за 3 года ушло..- вагоны ))) В магазинах брали какие есть, не читая производителя. Иногда в онлайн магазинах на дом заказывали.
Сыну до сих пор покупаем тоже, на ночь. Но как-то ни разу не напоролись на именно Памперс, чтобы гель был на попе или ещё что-то..Могут протечь, если сползёт или криво застёгнут или из размера вырастает...- это да. Но вот именно брак или чтобы другое качество, ни разу не попадался. Я даже не заметила никакой разницы, когда ездили в Литву или в Германию и покупали "Актив Беби" там ( в Германии, кстати, эта линия называется "Беби драй"- один в один именно они) или у нас- одни и те же, как с одного завода. Везло, видать :)
 

Натуся

Люблю свою семью
попробуйте обязательно. А где Вы на них смотрите, если не секрет? Вы не в Минске? Или неужели у нас уже появились..?
у меня муж в Литве работает, привозит оттуда. А там из Германии в инет-магазине покупает.
 

olchikus

Отчаянная
May_be, вот и я не верила, что такое бывает, когда читала отзывы других, со старшим таких вопросов никогда не было. Всегда покупали в интернет-магазинах.
 
У нас от Sleep&Play на попе тоже гель остается, а недавно еще и липучки у двух памперсов оторвались, честно, была в шоке, реально, качество испортилось на глазах: когда пользовались №3 - все меня устраивало, но эти подгузники мне привозили с Украины, когда перешли на 4 размер - подгузники покупала в магазине, вот в них то липучки оторвались, и какими-то мне они уж очень "худыми" показались, прям смотришь на просвет, а внутри, такое впечатление, что наполнителя и нет, к утру неоднократно протекали.
а №5 так вообще натер кожу в складке между пахом и ножкой. Перешла на Хаггисы, но они толстоваты...
Одна моя знакомая высказала предположение, что производители Pampers таким образом (путём ухудшения качества и удешевлением подгузников эконом-класса Sleep&Play) хотят переключить покупателей на покупку подгузников из другого ценового сегмента - Актив беби и Премиум.
Прочитала отзывы про подгузники ДАДА, подскажите, где продаются - хочу попробовать.
 

May_be

просто поболтаем
Танкетка,
слип и плей- они заведомо тоньше чем Актив Беби, то есть там меньше наполнителя. + ещё нет резиночек на талии, насколько я помню, поэтому могут съехать и протечь..
Я с сыном пробовала когда-то, но тоже не понравились совсем. Только для сна и пригодны и то, если ребёнок ночью не писает или мало да не ёрзает ))..А так экономии не получается, потому что наполнителя мало- не держат и промокают быстро, приходится менять чаще и получается большой расход. То на то выходит, как если сразу Актив Беби покупать :)
 

Натуся

Люблю свою семью
Прочитала отзывы про подгузники ДАДА, подскажите, где продаются - хочу попробовать.
привозят из Европы под заказ, на секондбае видела объявки. По мне так точно такие же как памперс бэби драй. Не заметила особой разницы вообще.
 
May_be, у меня выходило расход Слип & Плэй 4-5шт в день, повторюсь, №3(из Украины) меня устраивал, что случилось теперь - непонятно...Как-то купила Актив Беби - так наоборот, не понравилось из-за того, что они толще чем Слип энд Плей. Короче, вижу, всё дело на любителя...
 

tatychka

New member
Первым детям покупала японские Merries и Moony. Уверена, что это лучшие подгузы у нас в Беларуси. Жду третьго, заказала опять меррисы в роддом на ниппон.бай. Привезли какую-то ерунду... Может, подделка? Зря изменила своему любимому мамазину... там дороже, но меррисы из мамазина привезли похожие на меррисы - мягенькие и даже до 3 кг веса есть.

мы пользуемся японскими подгузниками. (Merries, Moony, Goon) специально ездим за ними в Моcкву (в Минске цены ужасные...по 350000 за пачку, хотя они реально стоят 900-1000 RUR) супер! о раздражении даже не знаем. впитывают отлично, ни разу не протекали. (производители обещают 24 часа сухости попы)
очень мягкие и нежные! скоро планируем переходить на трусики.

Silbaja, солидарна с вами по сути ответа, что японские подгузы отличные, только вот по цене не поняла ваш посыл: 1000 RUR на курс 270 + дорога в Москву - это почти те же 350 000 за пачку. Или вы может знаете кто дешевле возит? Поделитесь инфо, пож-ста. Для инфо - в мамазине меррисы от 260 до 315 тыс. Я там еще в первую беременность брала пять лет назад и у меня скидка накопилась 10%. Теперь жду третьего, восстанавливаю "каналы закупки" японских подгузов :unsure:
 

bonya

New member
А мне слип энд плей совсем не зашли, муж купил не глядя мал. упаковку. На ночь даже одевать боялась, так как писяем активно))) и мне все время казалось, что натрут.Как то мне не катят подгузы без резиночек. Пользуемся Эктив беби. Я довольна . С сыном тоже ими пользовались
 

Mimishka

New member
Мы пользуемся японцами (Merries,Moony,Goon) покупаем обычно в нете, видела в Бигсе, но правда немного дороже.
 

Vasilina_river

New member
Пробовали Мерисы, но намучились, так как они постоянно протекали. Перешли на Гуны и очень довольны. Никакой аллергии, опрелостей. Попка сухая. На спине есть резиночка, что особенно важно, когда малыш долго лежит на спине с задранными к верху ножками. Очень рекомендую!
 

Vavyla

New member
А мы тоже подсели на японские подгузы, у нас третий ребёнок. Первому покупали пелёнки (проблем много было: постирать, по утюжить), нашему второму повезло больше- уже были более доступные памперсы (но радовались мы только по началу, а потом началось: какой присыпкой сыпать, каким кремом мазать, постоянно подпревала жопка), а нашей принцессе жена купила (по совету подружки) гуун, никаких дополнительных кремов не понадобилось пока (нам уже 8 мес.). ааа, ну и покупаем мы через интернет
 

Nadya1983

New member
мы на этой неделе купили Merries трусики - в полном восторге. Они очень мягкие, нежные, нигде не надавливают малышу.
купили в мазе кея
 
Сверху