Подгузники

Какие подгузники Вы покупаете в последнее время?

  • Pampers

    Голосов: 222 39.4%
  • Huggies

    Голосов: 212 37.6%
  • Libero

    Голосов: 91 16.1%
  • Moltex

    Голосов: 10 1.8%
  • Fixies

    Голосов: 6 1.1%
  • Helen Harper

    Голосов: 14 2.5%
  • Happy

    Голосов: 18 3.2%
  • made in Japan

    Голосов: 37 6.6%
  • made in China

    Голосов: 2 0.4%
  • другие подгузники

    Голосов: 44 7.8%

  • Всего проголосовало
    564

Иришечка

New member
У нас тоже были проблемы с выбором памперсов,но нам сейчас puffies подошли,а на новоборисовском рынке не смотрели,да и цены в Минске не отличаются на памперсы
 

tanyakiller

New member
У нас тоже были проблемы с выбором памперсов,но нам сейчас puffies подошли,а на новоборисовском рынке не смотрели,да и цены в Минске не отличаются на памперсы

Были сегодня на новоборисовском, чегота только молфиксы одни висять :) !!!! А что за puffies- я таких не видела - чее производство и сколько стоят??????
 

Иришечка

New member
написано Болгария я покупала чуть меньше месяца назад на Спатканне упаковка от7-18(70 штук)140,000
 

tanyakiller

New member
А Вы с рождения пользуетесь или тоже кто-то посоветовал??? А на какие подгузники похожи - мягенькие, с липучкой???? Наши carino с индикатором влаги ( когда малыш писает -то рисунок пропадает) так удобно, я уже привыкла - рисунок пропал, значиТ меняй подгузник!!!
 

Иришечка

New member
нет мы до 5 месяцев пользовались памперсами,а потом страшнейший дерматит был и никакие не подходили тоже каримо пользовались и хагисами ультро комфорт,а пуфисы уже месяца 3 ,но они тоненькие как памперс,но влагу хорошо держат.Они мне по качеству больше понравились,чем карино,но это ж не мне решать,а попке:biggrin:

фото IMG0027A.jpg

извиняйте за качество фото это с телефона,в фотике батарейки сели
 

tanyakiller

New member
нет мы до 5 месяцев пользовались памперсами,а потом страшнейший дерматит был и никакие не подходили тоже каримо пользовались и хагисами ультро комфорт,а пуфисы уже месяца 3 ,но они тоненькие как памперс,но влагу хорошо держат.Они мне по качеству больше понравились,чем карино,но это ж не мне решать,а попке:biggrin:

Спасибо большое за ответ, как увидим, обязательно попробуем,

а вдруг и нам подойдут, вот только carino пачку закончим (успели еще да кризиса прикупить) :tongue: !!!!! А Вы вообще в какой районе живете, может будем дружить :first_move: ?????
 

tanyakiller

New member
Ага, гляньте - буду очень признательна!!! А то нам с малой до Спатканя не добраться :( !!!
 

Иришечка

New member
в пуфисах тоже так,значит посмотрю есть или нет и по какой цене,бо у нас цены каждый день меняются
 

tanyakiller

New member
Хорошо, Вы мне тоже тогда гляньте, а вдруг и для меня что-нибудь будет интересненькое :) !!! Легче будет на Спаткане съездить, чем в Минск пилить!!!!
 

Иришечка

New member
И так мой отчет(если честно,я в шоке ведь воспитываю одна ребенка и живу на детские и 200 алиментов):пуфисы есть в двух местах я покупала по 140 теперь 70 штук 190,либеро 38 штук 95 тыс,хэллен нарпер 44 штуки в одном месте 113 в другом 135,хэппи если не ошибаюсь 70 штук 210 и хаггис ультро комфорт 66 штук 210 тыс и молфиксы тоже уже 195 тыс.
 
Последнее редактирование модератором:

tanyakiller

New member
Спасибо за отчет :) !!!! Да-а-а-а, я тоже в шоке :( !!!! Похоже надо на пеленки - распашонки переходить, как мы в детстве. Все лафа для маленьких попак закончилась :( !!!
 
Последнее редактирование:

inoki88

New member
сегодня купила пуфис,вроде ничего,пачка 82 шт.стоит 189тыс.
 

tanyakiller

New member
сегодня купила пуфис,вроде ничего,пачка 82 шт.стоит 189тыс.

Это конечно все замечательно :prankster: !!!!! Но я до сих пор надеюсь, что кто-то видет подгузники CARINO :clapping:!!! Буду до последнего их искать, а уж если не найду, то тогда попробую что-то другое (но еще раз повторюсь, что отдаю предпочтение ТОЛЬКО подгузникам CARINO :biggrin: )!!!!!!!!
 

Вложения

  • IMG_0026.JPG
    IMG_0026.JPG
    247 KB · Просмотры: 20

tanyakiller

New member
А-а-ай ничего хорошего!!!! Муж пробежался по Новоборисовскому рынку висят одни carino mini (для самых маленьких) и больше ничего интересного :( !!! Ну точно придется в Минск ехать, вот сейчас последнюю пачку с заначки закончим и можно собираться :) !!!
 

Dara

Member
Девочки всем привет!!! Подскажите, пожалуйста, может кто в Минске видел китайские подгузники Carino (в такой желтенькой упаковочке)!!! Если видели, то где и почем??? А то в Борисове нигде уже нету, а если и появятся, то уже по новым ценам (продавцы еще сами не знают почем :( )!!! Ребенку подходят только эти подгузники и явно придется ехать за ними в столицу!!!
Видела эти подгузники в Минске в универсаме Нарочь. Были пачки: 4-9 кг - 18 шт, 7-18 кг - 16 шт, по цене 40370 те и те.
 
Последнее редактирование:
Сверху