Подгузники

Какие подгузники Вы покупаете в последнее время?

  • Pampers

    Голосов: 222 39.4%
  • Huggies

    Голосов: 212 37.6%
  • Libero

    Голосов: 91 16.1%
  • Moltex

    Голосов: 10 1.8%
  • Fixies

    Голосов: 6 1.1%
  • Helen Harper

    Голосов: 14 2.5%
  • Happy

    Голосов: 18 3.2%
  • made in Japan

    Голосов: 37 6.6%
  • made in China

    Голосов: 2 0.4%
  • другие подгузники

    Голосов: 44 7.8%

  • Всего проголосовало
    564

Natal

Сладкоежка
А мы самые лучшие памперсы нашли,просто в восторге и цены как у Либеро-Хелен Харпер.просто чудо и производство Бельгия.а сейчас они и трусики выпустили,нравяться даже больше чем Либеро.Еще были замечательные памперсы у Хаггисов(в оранжевой упаковке-кажется назывались Адвант,точно не помню,но производства Англия,но лучших я не всречала,правда и стоили они соответственно,не дешевле Фиксис(правдо эти меня не вдохнавляют не смотря на цену)Привозили нам памперсы из Германии,можно вообще не говорить о том,что ,то что везут к нам -просто хлам,Те и мягкие,и впитываемость огромная,а застежки очень удобные.Так что делаем выводы,у нас хорошего почти не купишь.Поэтому мы вибираем Хелен Харпер.Их еще не испортили.
 

lala-tan

New member
Не знаю, может, кто воспользуется данной информацией (не сочтите за рекламу): на этой неделе были в поликлинике и узнали, что Дискавери проводит акцию. До 16 декабря за каждую лицевую сторону любой упаковки можно получить комплект впитывающих простыней (5 шт). Относить нужно по адресу: пл.Свободы 17-909.
Эх, если бы знала, не выбрасывала бы наши упаковки :biggrin: . А то мы сейчас снова на Памперсы перешли.
 

v.tat

New member
lala-tan, это Либеро ? Я их уже год собираю, набиру простыней! Как раз от подгузников отучаемся. А там всю лицевую сторону или какую-то часть вырезать?
 

lala-tan

New member
vtat, да, Либеро (совсем записАлась). Нужна вся лицевая сторона (там, где малышок нарисован).

Я их уже год собираю, набиру простыней!

Везет же вам. У нас было несколько больших упаковок, но у меня даже мысли не возникло оставить их :aggressive: .
Юлия Л., спасибо, что дополнили.
 

v.tat

New member
А если большая упаковка - там где перёд, где продольная картинка или поперечная? (или с 2 сторон срезать? :derisive: )
 

Natal

Сладкоежка
А мы все упаковки отставляем,на всякий пожарный.Ведь в России и Хагис и памперс акции проводит,а чем черт не шутит,может и наши будут когда
 

Natal

Сладкоежка
Да таких акций у них уже не одна была.Мы за две предидущие уже три упаковки с лишком простынок отхватили,правда былибы они побольше.а то не то ни это 60*60,под простыню постелишь.сбиваются,под матрас не подоткнешь,а такконечно удобно :dance:
 

NadiNe

New member
Кому интересно, нашла Бамбино в Жданах, там где ларьки, начало ряда 12.
Сразу НО: нет резинки сзади, толстые по сравнению с остальными.
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Разочаровались мы в Бамбино, все было хорошо, даже учесть что резинки нет, они мягкие, НО!!!!! когда стали какать жидко они стали ПРОТЕКАТЬ :diablo: , а мы то думали, что наконец то определились с памперсами :boredom: , правда мне они нравились еще потому, что писюнами не воняли, даже после ночи, остальные у нас воняют. Но я бамбино буду покупать на день, они дешевле всех памперсов прилично. 35 штук стоят 14 тыс, а большая пачка еще дешевле выходит.
 

lala-tan

New member
vtat, вот эту сторону надо (если получится вставить)

pamp21b.jpg
 

v.tat

New member
lala-tan, просто на маленьких пачках с 1 стор картинка, а на больших - с 2 сторон, я вырезала продольные, набралось на 2 упаковки, ура!
 

Юлия Л.

New member
девочка, которая мне про эту акцию рассказывала, сказала, что можно самим ничего не вырезать, а принести упаковки просто.
 

NadiNe

New member
Мы поменяли! За пачку 62 шт дали 10 пеленок. Правда, не понятно, какой фирмы, но по качеству хорошие.
 

Тигрица

Вредина полосатая
Пользовались все время памперсами, но последние две пачки стали жутко протекать по спинке. Я даже обнаружила, в чем причина: с внутренней стороны резиночка сначала прикреплена одной стороной к подгузнику, вторая сторона идет по ножке, далее на спинке она уже прикреплена с двух сторон и получается как бы кармашек до самого верха. Так вот, этот кармашек сверху не приклеен, т.е. он как бы сквозной. И писюли, затекая в него, протекают на спинку через щелку вверху. :diablo: Сначала думала, что упаковка бракованная, купила вторую - то же самое. Приходилось на спинке подгибать. А потом попробовали либеро, гораздо лучше - мягче, легче застегнуть, не так воняют, не протекают. Пойдем на простыни менять :dirol:
 

NadiNe

New member
Мне тоже Либеро больше понравились. Еще ни разу не протекли, хотя и великоваты немного.
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Ау, кто менял пачки на простынки, как они работают, а то мы приехали сегодня в 12, муж сходил, а там закрыто, не вывески.ничего нет. :cray:
 

NadiNe

New member
lutik, мы меняли (в смысле муж). Знаю, что до 17, он тоже 1 раз дверь поцеловал. Насчет 12 не знаю...может, обед был?
 
Сверху