Подгузники

Какие подгузники Вы покупаете в последнее время?

  • Pampers

    Голосов: 222 39.4%
  • Huggies

    Голосов: 212 37.6%
  • Libero

    Голосов: 91 16.1%
  • Moltex

    Голосов: 10 1.8%
  • Fixies

    Голосов: 6 1.1%
  • Helen Harper

    Голосов: 14 2.5%
  • Happy

    Голосов: 18 3.2%
  • made in Japan

    Голосов: 37 6.6%
  • made in China

    Голосов: 2 0.4%
  • другие подгузники

    Голосов: 44 7.8%

  • Всего проголосовало
    564

Dragonfly

мимо пролетающая
СветланаG, возьмите лучше маленькой совсем Фиксис, пока не зажил пупок.
А мы остановились на Либеро Дискавери + наши любимые Бамбино на день.

А вот простынки так и не поменяли, еще пару раз приходили к ним в разное время, и каждый раз целовали дверь.
 

KSV

New member
Из того что есть в Минске лучшее действительно Fixies. Если надо подешевле, то Huggies Newborn. Хаггисы лучше найти "родные" английские, т.к. чешские похуже.
В принципе если очень надо мог бы захватить пачку Moony, в субботу еду в Минск. Для новорожденных (это 0-6кг) 60шт стоит 25$.
t_54996.jpg
 

Тигрица

Вредина полосатая
Муж пошел на прошлой недели менять либеро на простынки, так у них эти самые простынки закончились за несколько дней до окончания акции. Обещали позвонить и не позвонили. :diablo: Муж у меня принципиальный, пойдет поругается. :aggressive:
Кстати, купили на пробу фиксис. Очень даже понравились. Они у нас сейчас на ночь, а днем либеро.
 

NadiNe

New member
Тигрица, у нас про простынки та же история! Обещали позвонить на этой неделе! жду.
 

Insomnia

New member
Тигрица, А га в свое время Fixis не понравились...На ощупь они были супер, но при использовании они промокали... :sad:
 

Улитка

New member
А мне вот сначала нравились Хаггисы Супер Флекс, но сейчас (размер 4) нам в них как-то не очень... Совсем мало впитывают, после первого писа кажется, что подгузник лопнет... :blink: Мы выбираем Либеро!!!
 

v.tat

New member
Это чтож, мне одной с акцией повезло? взяли 2 упаковки простынок, как раз переходим на сон без памперсов.
 

v.tat

New member
Думаю, акция не последняя, у меня ещё завалялись упаковки (хотела отдать - никто не взял).
 

Тошик1

ляляля
Мы взяли 20 простынок. Правда, лежат без дела пока :) Спать без подгузника ночью рано, а за дневной сон ни разу не писает :)
 

Кнопа

New member
Девочки, и мы ездили 15го, и нам сказали позвонят и не звонят
lutik, вы меня извините, может я глупый вопрос задам, а он в дверь звонил? Просто я сама ходила, там дверь всегда на замок закрыта, и звонить в звоночек нужно, они открывают. :biggrin:
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Кнопа, да не знаю, может и не звонил, все, поздно уже, проехали.
 

AmurCHIK

Moderator
а мы пользуемся подгузниками LIBERO Discovery , те которые с уточками, мне очень нравятся. На счёт Pampers, то они тоже не плохие, но мне как то LIBERO лучше :clapping:
 

Тигрица

Вредина полосатая
Хех, вчера позвонили насчет простынок. Сегодня муж заберет. :derisive:
Фиксис, конечно, классные, но мой бюджет их не потянет. :cray:
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Ух, убила бы всехпроизводителей Хаггисов!!!!!!!!!!
расскажу нашу историю: пришли ко мне знакомые, спросили, что купить малышу, я попросила памперсы хаггис супер-флекс, а они, то ли от бездетности и незнания, то ли решили, что дешевле и разницы никакой купили Хаггис Софт-драй. Хотя мы их не разу не пробовали, смущала дешевая цена. ну ладно, думаю, попробуем, вроде на вид ничего, одели, вчера вроде нормально, НО!!! у меня вчера при смене памперса появилась стеклянная заноза в пальце, я достала, а вот сегодня переодеваемя, смотрю, а у Сеньки попка, как порезана в 2х местах см по 5-7, и с памперса торчит очень острый кусок геля, стала прощупывать все памперсы так вот в каждом есть такие куски острые, даже пальцы режут. УЖАС!!! а пачечка то на 62 штуки, лучше бы они купили 30 штук, но нормальных!!!!
 

v.tat

New member
lutik, Мы ими тоже пользовались пару раз - у нас такого не было, только попка краснела.
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Подняла я бучу насчет проданных памперсов, вышла даже на потавщика Хаггисов в Минске - в результате - поменяют нам памперсы на супер флекс, завтра поеду менять, расскажу потом как.
 

Бубс

Скромная королева
А мы на софт энд драе выросли, никаких проблем абсолютно, мне они больше нравились, чем суперфлекс, и уж гораздо больше, чем памперс. Может вам подделка какая-нибудь попалась?
 

НеЗнайка

New member
Родная, по поводу трусиков, высказываю своё мнение.
Мы пользовались и Либеро Ап энд Гоу и Хаггисами Пулл Апс (звиняйте за английский :blush: )
Мне понравились и те и другие. Просто Либеро они побольше и потолще, их лучше на ночь. А хаггис они оч тоненькие и еще их можно по полноте регулировать, их на улицу хорошо одевать.
 
Сверху