Подгузники

Какие подгузники Вы покупаете в последнее время?

  • Pampers

    Голосов: 222 39.4%
  • Huggies

    Голосов: 212 37.6%
  • Libero

    Голосов: 91 16.1%
  • Moltex

    Голосов: 10 1.8%
  • Fixies

    Голосов: 6 1.1%
  • Helen Harper

    Голосов: 14 2.5%
  • Happy

    Голосов: 18 3.2%
  • made in Japan

    Голосов: 37 6.6%
  • made in China

    Голосов: 2 0.4%
  • другие подгузники

    Голосов: 44 7.8%

  • Всего проголосовало
    564

Родная

Active member
НеЗнайка, спасибо большое.
Я что-то растерялась. Мы уже вроде как почти на горшок ходим, только на ночь надо одевать (много писает, полный памперс) и на улицу (не писает, но для подстраховки). Так я подумала, может трусики купить, или подгузники оставить?
 
А мы сначало пользовались памперсами, а потом перешли на хагис супер флехс... Супер Я довольна.. Все покраснения которые были от памперсов прошли, нечего не вылетает, не вылеваеться... По цене они дороже чем памперс, но но качеству, супер, а самое удобное это резинчетая спинка.... А вообще мы ща на горшок пытаемся приучиться... ток плохо пока дела....
 
Ой, не знаю что делать. Пользуюсь памперсами с рождения, вроде никаких нареканий, кроме того что поесок не эластичный нету. Просто неудобно поменял ребенка после еды, а у же к следующему кормлению памперс сваливается! Вот думаю пробовать Хагисы Супер Флекс или нет?!
 

Juliya

New member
Елена Пашковская, давно пора чего-нибудь нового вкусить :biggrin: Могу предложить еще Либеро Дискавери как альтернативу Памперсам. Думаю, что должны понравиться (мне кажется, что они и помягче будут Хагисов).
 

NadiNe

New member
Кому интересно, памперсы Бамбино продаются уже с резиночкой сзади. :acute:
 
Купили мы Хагис супер флекс, я бы не сказала что они чем-то отличаются кроме резиночки! И еще мне в них не понравилось то что на них рисунок маленький и не яркий! Просто у нас передевание была как игра, какой же зверек будит сейчас? Ой, смотри, собачка, оранжевая, гав-гав-гав! И ребенку нравилось! :)
 

Dragonfly

мимо пролетающая
NadiNe, ура!!!! пойду за бамбино!!!! А где продаются с резиночкой???
 

NadiNe

New member
lutik, 5-10 кг 64 шт стоят около 27500. Остальные столько же стоят за большую пачку.
 

NadiNe

New member
Елена Пашковская, мне нравятся они тем, что НЕВОНЮЧИЕ совсем. Аллергии у нас нет, да и цена нормальная. Рисунок не такой яркий, как на Памперсах, но ярче, чем на Хаггис.
 
Ну что нашла еще один недостаток в Хагис Супер Флекс, они жесткие, берешь в руку Хагис и Памперс небо и земля! И как это у ваших деток из Памперса вытекает, как вы его одеваете? У моей малой тоже сначало вытекало, но то было в первый месяц когда каки жидкие, а сейчас все супер! Пака я склоняюсь к Памперсам!
 

Кнопа

New member
А у нас вообще раздражение от Хаггис СуперФлекс, хотя может оно появляется при смене с привычных на непривычные. Мы тоже пользовались Памперс, но моя барышня с упитанным животиком (думаю из-за этого) и у нас по ночам когда кормлю на боку, протекает с бочков. Либеро тож сначала раздражение было - привыкли и нет, но они гораздо толще. А когда в последний раз хотела их заказать - дядечка сказал, что 8-14 кг завезли брак и всю партию сняли - сейчас опасаюсь брать. Был негативный опыт с высыпанием геля :cray: Не могу найти то,что нужно :cray:
Кстати, тут спрашивали про Белла Хаппи - нормальные абсолютно подгузники, но 8-18 - оч большие даже для нас - пухляшек.

А сегодня еще заметила на этих Хаггисах брак/не брак - не поняла, может все такие: под резиночкой сзади 2-3см вниз посередке такой оттиск с десятикопеечную монету старую - абсорбент плотно сжат и даже колется!!! Ужас :cray:
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Елена Пашковская, бамбино правда потомлще чем памперс, но они МЯГКИЕ, что мне и нравится, да и дешевые они, а так мы еще пользуемся Лимберо Дискавери.
 
Мне не то что не нравятся Памперы, просто их до этого хаили вот я и подумала, может я ерундой ползуюсь, а попробовав Хагис, поняла, наверное все-таки каждому свое!
 

Ю. Пасхали

солнечная
А мы уже трусиками пользуемся. Пробовали Хагисы, но Либеро удобнее: поясочек как резиночка мягкий и широкий. Оч удобно чем подгузники. Правда онис 9 кг, но размер зависит от фигуры малыша
 

Juliya

New member
Ю. Пасхали, ну так а дороже они на сколько?
Тем более, если с горшком пока туго, то не вижу смысла переплачивать...
 
Сверху