Подгузники

Какие подгузники Вы покупаете в последнее время?

  • Pampers

    Голосов: 222 39.4%
  • Huggies

    Голосов: 212 37.6%
  • Libero

    Голосов: 91 16.1%
  • Moltex

    Голосов: 10 1.8%
  • Fixies

    Голосов: 6 1.1%
  • Helen Harper

    Голосов: 14 2.5%
  • Happy

    Голосов: 18 3.2%
  • made in Japan

    Голосов: 37 6.6%
  • made in China

    Голосов: 2 0.4%
  • другие подгузники

    Голосов: 44 7.8%

  • Всего проголосовало
    564

NadiNe

New member
У нас Бамбино тож не протекали, хотя и маловаты 5-10. А следующий размер по цене уже как Памперсы идет.
 

Diana_

New member
. Когда малышка покакает (не всегда, конечно), но протекали ВСЕ. В памперсах нет резиночки на пояске (поэтому сидят не ахти как), а после Хаггисов и Либеро со всех складочек выковыриваю гель.
Все подгузники, которые я покупала в Минске - на рынке, в аптеке, через интернет-магазины, это жуткая подделка. Мне привозят "хагисы" из Польши - вот это просто супер. Малыш сухой, никаких катышков геля не собираю. Короче говоря, даже после ночи паховые складочки остаются сухими. И у польских "хагисов" рисунок немного другой чем у тех, которые продают у нас.
А после "больших" дел, как Вы говорите, протекали все, но я лично с этим сталкивалась всего пару раз, когда вовремя не успевала заметить, что ребенок наделал. Например, для мальчика врачи рекомендуют брать размер, чтобы были немного свободоваты. Мой малыш весит около 10 кг, пользуюсь 10-16 кг "хагис" суперфлекс. Очень довольна.
 

Diana_

New member
Да, совсем забыла. Если кому интересно, могу подсказать, где достать хорошие "хагисы" и "памперсы". Пишите в личку, оставляйте координаты.
 

lala-tan

New member
Попробовали еще Белла Хэппи и Хаггис(Софт&Драй).Мой вердикт: не лучше, НО и не хуже, чем Памперс, Либеро и Хаггис(Супер флекс). Так же остается гель на попке, иногда подтекают(довольно редко), когда покакает. А Хаггисы так вообще отличаются только резинкой (В Софт она короче - только на спинке), зато цена существенно отличается. В общем, я пока не осталась полностью довольной ни одной маркой подгузника. Зато трусики (и Либеро, и Хаггис) понравились. Очень удобно и НЕ подтекали у нас ни разу, но на каждый день дороговато выходит :cray: .
 

Львица

Well-known member
Lenka,когда снимаешь подгузник,на коже остаются гелевые шарики,меленькие такие.
У нас так было с одной упаковкой Хаггис,купленой в Минске,обычно покупаем в Польше.
 

Melody

New member
Вот и у нас из Huggies Super Flex гель лезет - просто жуть.И совсем не зависит это от частоты смены подгузника, как я думала.С меньшим размером такого не было. Libero Discavery получше в этом плане.
А недавно попробовали Helen Harper - оооочень понравились:мягенькие, тоньше чем Libero и huggies, веселые такие рисунки с лягушками:biggrin: . Единственный минус - нет резиночки на спинке.Но, несмотря на это, никогда не протекали(одеваем на ночь их чаще всего) и гель замечен не был.
Кто пробовал ? Как они вам?
 

lala-tan

New member
В Памперс гель не оставался, но, как я уже писАла, из-за отсутствия резиночки подтекали. Вот теперь тоже ждемс из Польши(думаю, не в пример тем, что у нас продают, будут лучше).

Melody, а где вы покупали Хелен Харпер?
 

Natal

Сладкоежка
Melody написал(а):
Вот и у нас из Huggies Super Flex гель лезет - просто жуть.И совсем не зависит это от частоты смены подгузника, как я думала.С меньшим размером такого не было. Libero Discavery получше в этом плане.
А недавно попробовали Helen Harper - оооочень понравились:мягенькие, тоньше чем Libero и huggies, веселые такие рисунки с лягушками:biggrin: . Единственный минус - нет резиночки на спинке.Но, несмотря на это, никогда не протекали(одеваем на ночь их чаще всего) и гель замечен не был.
Кто пробовал ? Как они вам?
А я о них уже два раза писала,никто не откликнулся.Из всех самые лучшие(на нашем рынке).Продаются почти во всех интернет-магазинах.Видела на рынке западном,в магазинчике для детей, памперсы Хаггис для суперактивных,в оранжевой упаковке,тоже класс,они чисто английские- правдо размер остался один от 9-15 кг.нам мал уже и стоят 26 штук 22 тысячи.
 

Natal

Сладкоежка
Были сегодня в магазине"на недельку"-это супермкркет по Лешинского,так там идет акция,по подгузникам Heppi-Мы купили малому среднюю пачку подгузников(размер 12-25 -25 штук-16700)(правдо я беру только для сна,на ночь-для этого они вполне подходят)-получили подарок-фирменный пакет .в нем 1 одноразовая пеленка 60*90,календарик,чайная детская ложечка и пачка влажных салфеток-24 шт)Вполне ничего.Если возмешь маленкую пачку-дадут только пеленку,большую-подарок +еще одну пеленку.Может кого-то заиетересует.Кстати таже пачка в интернет-магазинах стоит 18000.Тут более чем на 1000 дешевли и подарок еще наверное тысячи на 3.
 

Diana_

New member
Девочки, кто интересовался стоимостью польских "Памперсов", пишите в личку.
 
А мы в последнее время на Либеро Джуниор перешли.Очень нравятся :clapping: В "памперсах я давно разочаровалась .Одно время перешли на Хэппи ,но они как протикали раньше,так и до сих пор этим грешат...
 

IRW

Member
Многие хвалят Фиксис и Муни, но больно уж дорогие для частого использования (по крайней мере, пока мы не высаживаемся на горшок).
А где Муни в Минске продаются?
 

lala-tan

New member
IRW написал(а):
Многие хвалят Фиксис и Муни, но больно уж дорогие для частого использования (по крайней мере, пока мы не высаживаемся на горшок).
А где Муни в Минске продаются?
Муни продают в Москве. В Минске вроде еще нет.
 

Diana_

New member
Белая Лилия написал(а):
А мы в последнее время на Либеро Джуниор перешли.Очень нравятся :clapping: В "памперсах я давно разочаровалась .Одно время перешли на Хэппи ,но они как протикали раньше,так и до сих пор этим грешат...

Думаю, что памперсы с хэппи вообще не сопоставимы. А что касается либеро - так это как раз вариант не из лучших. ИМХО.

А чтобы подгузники не протекали, ими еще нужно уметь пользоваться. :acute:
 
У меня одна подружка тоже стала на Памперс жаловаться. Она считает,что завезли партию подделки.Но мне кажется,что памперсы не подделывают,слишком дорогое и непростое производство :big boss:
 
Diana_, неужели вы думаете,что я за более чем полтора года не научилась своему ребенку подгузники одевать?! :aggressive:
Разве ни один из ваших знакомых никогда не жаловался на Белла Хэппи,что они протекают,особенно для совсем малышей?! Я это часто слышу :sad:
 
Сверху