Подгузники

Какие подгузники Вы покупаете в последнее время?

  • Pampers

    Голосов: 222 39.4%
  • Huggies

    Голосов: 212 37.6%
  • Libero

    Голосов: 91 16.1%
  • Moltex

    Голосов: 10 1.8%
  • Fixies

    Голосов: 6 1.1%
  • Helen Harper

    Голосов: 14 2.5%
  • Happy

    Голосов: 18 3.2%
  • made in Japan

    Голосов: 37 6.6%
  • made in China

    Голосов: 2 0.4%
  • другие подгузники

    Голосов: 44 7.8%

  • Всего проголосовало
    564

Dragonfly

мимо пролетающая
Diana_, кстати мы тоже в восторге от Либеро Дискавери, теперь перешли только на них, и ниразу не протекали!!!!!!!!
 

Diana_

New member
Белая Лилия, я не указала вам на то, что именно вы не умеете пользоваться подгузниками. Просто многие неправильно подбирают размер подгузника, а это одна из причин протеканий.
Разве ни один из ваших знакомых никогда не жаловался на Белла Хэппи,что они протекают,особенно для совсем малышей?!
Мой муж когда-то давным-давно купил пачку хэппи, так на пробу. Это тихий ужас. У меня лежит открытая пачка, почти целая. Кому не предлагала, никому не нужны. А выкинуть жалко.

Но мне кажется,что памперсы не подделывают,слишком дорогое и непростое производство
Белая Лилия, подделывают именно то, что стоит дорого и что пользуется спросом. А иначе зачем подделывать какую-нибудь продукцию, которая является неходовой.
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Diana_, почему повезло, я уже пачку 10ю использую, и что со всеми везет??????
 

танюш

Active member
мы всегда пользуемся Хаггисами. Как-то попробовали Либеро - тоже неплохо, но если учесть что в Хаггисах резиночки на спинке лучше, а цена практически не отличается, то остановились на Хаггисах!!! :crazy:
 

МОлька

Well-known member
А мы сравнили трусики либеро и хаггисов. Хаггисы победили :) Правда носим их редко, в осном просто в хаггисах-памперсах еще.
 

Melody

New member
lala-tan написал(а):
Подскажите,плз,в Хелен Харпер есть резиночка на спинке?
Нету резиночки - это единственный минус. Но и без нее - супер подгузники ИМХО.
 

Dragonfly

мимо пролетающая
И нам двали на пробу, тоже была резиночка, кстати тоже нормальные помперсы.
 

IRW

Member
А где вы их берете? Что то я не видела таких на рынке, может не обращала внимания?
 

Melody

New member
Может все от размера зависит.... У нас 4-9кг - нету резиночки там.... :blink:
 

Валентинка

зануда :)
А мы пользуемся Хагисами и Фиксисами, иногда Либеро. Однажды купили малекую упаковкy Либеро Everyday(так вроде называются), очень даже ничего, мягенькие очень А вот Памперсы совсем не нравятся, запах у них неприятный, жёсткие, да и протекали очень часто.
 

Diana_

New member
Валентинка, все зависит от условий хранения подгузников. По поводу жесткости могу точно сказать - нарушение температурного режима хранения. Запахи - это точно, особенно из интернет-магазинов. Такое ощущение, что памперсы вместе с порошками в одном вагоне ехали и не одни сутки, еще сталкивалась с запахом сырости :bad: . А по поводу протеканий - а настоящие ли они..? Вопрос риторический.
 

lala-tan

New member
А по поводу протеканий - а настоящие ли они..? Вопрос риторический.
А у нас есть что-то настоящее??? По-моему, к нам одно г... завозят, а мы и этому будем рады, т.к. своего нет. Поляки для себя такого не производят, а на экспорт и так сойдет.
 

Валентинка

зануда :)
Алиса, у нас экстра класс, проблем никогда небыло...а мини это такие с дырочкой для пупка? Такие тоже были одевала пару раз, когда закончились остальные, несмотря на то, что мы с них выросли, ничего не подтекало
Diana_, по поводу фиксисов не сомневаюсь, заказываем у представителей(соседи по этажу) Хагисы и либеро устраивают, независимо где куплены. С интернет магазина не заказывала, так что незнаю. А вот памперсы всегда чем то специфическим пахнут и протекают.
 
Валентинка, У нас без дырочки для пупка,без резиночки сзади, рисунок в жёлтые утята, ароматизированные... В рекламе были как супервпитывающие, а на деле :cray:
 
Сверху