Подгузники

Какие подгузники Вы покупаете в последнее время?

  • Pampers

    Голосов: 222 39.4%
  • Huggies

    Голосов: 212 37.6%
  • Libero

    Голосов: 91 16.1%
  • Moltex

    Голосов: 10 1.8%
  • Fixies

    Голосов: 6 1.1%
  • Helen Harper

    Голосов: 14 2.5%
  • Happy

    Голосов: 18 3.2%
  • made in Japan

    Голосов: 37 6.6%
  • made in China

    Голосов: 2 0.4%
  • другие подгузники

    Голосов: 44 7.8%

  • Всего проголосовало
    564

Валентинка

зануда :)
Алиса, такие не пробывала....но у меня они тоже без резиночки, всё ок, может размер не подходит?
 

Никта

New member
Алиса, мы пользуемся фиксисами первые (2-5 кг) , как стали протекать перешли на 3-6 кг..сейчас они тож подтекают..одеваем 4-9 и гуд..только днем на короткий промежуток времени оедваем 3-6 так как последняя упаковка, нада использовать..
может они просто Вам малы уже?
 
Нататка, Может и малы, они ж на 3-6кг, а мы уже 4,5 (нас на днях взвесили :biggrin: ) Во как вымахали!!! Хотя с виду так не скажешь. Они на малышке смотрятся больше, чем Памперсы и Хелен Харпер.
 

lala-tan

New member
К нашему списку добавились Бэби ситтер и Хелен Харпер (Софт и Эйр) и трусики Хелен Харпер :derisive: . Первые совсем не понравились. ХХ ничего такие (и те, и другие) , в обоих имеется резиночка ( вес 9-18 кг). Трусики тоже неплохие, но рисунки в них - просто жуть (сойдут для фильмов ужасов :crazy: , а не для подгузников) . Но все равно хочется лучшего :blush1: .
 

lala-tan

New member
Алиса написал(а):
lala-tan, как Вам Бэби ситтер?
Лично мне не понравились :bad: .Из "+" только резиночка на спинке, а так ни рисунка нормального, ни особой впитываемостью не отличаются, да и гель на ребенке оставался (хуже, чем в Либеро).
 
Значит и мы не будем рисковать. Остановимся на Хелен Харпер и Памперс. Хагисы у нас текли постоянно, а Фиксисы и того хуже: большие и дубовые. Либеро не пробовали, т.к.в магазине отговорили. Говорят, если те текут, значит не подходят по ширине между ножек. А Либеро мол тоже широкие.

lala-tan, где кофточку отхватили :blush1:
 

Леник

New member
Наталья, и мне про фиксисы, мы пользовались нам понравились - не воняют и х\б прокладка. толще правда. Так не найду по доставке.
пока Хагисами польз-ся.
 

Тошик1

ляляля
На Площади Свободы 17 к. 909 опять проводят акцию по обмену пустых пачек от Либеро на одноразовые пеленки. Одну большую пачку меняют на 8 пеленок, маленькую - на 4:) Акция проходит до 7 июня:)
 

Тигрица

Вредина полосатая
Гы, у нас штук 6 пустых больших пачек лежит. Во разживемся пеленками! :biggrin:
 
Купила одну упаковку Pampers 4-9кг , так у них всё время мокрый внутренний слой. Когда меняю, то провожу пальцем, ну совсем мокрый. А малышка только пописяет разок и сразу начинает хныкать и вертеться. Ей же мокро. Иногда каждые 20 минут приходится менять подгузник. В Хелен Харпер хоть всю ночь малышка спит и всё равно сухо, только тяжёленький :biggrin:
Это мне так не повезло или они у всех такие :blink:
 

Тошик1

ляляля
юлианна, ну так и мы с Егором переживем:) Я на будущее собираю :biggrin: осенью понадобятся:)
 

Melody

New member
Алиса, в ХХ у нас тоже даже после ночи сухо! Классные подгузники ттт... :clapping:
 

Тигрица

Вредина полосатая
юлианна, вы уже в трусиках? Ну и как, удобно? А то я заколебалась - пока вторую липучку застегну, Ульяна первую уже отклеила.
 

юлианна

Хороший человек
Тигрица, давно.Когда на горшок начали высаживаться.А то и снимать одевать весь низ тяжело с памперсами,и у мя рука не поднимается одеть старый подгузник опять,пусть даже он почти пустой.(но это чисто мои тараканы)А тут стянул,натянул. :dance:
 
Сверху