Подгузники

Какие подгузники Вы покупаете в последнее время?

  • Pampers

    Голосов: 222 39.4%
  • Huggies

    Голосов: 212 37.6%
  • Libero

    Голосов: 91 16.1%
  • Moltex

    Голосов: 10 1.8%
  • Fixies

    Голосов: 6 1.1%
  • Helen Harper

    Голосов: 14 2.5%
  • Happy

    Голосов: 18 3.2%
  • made in Japan

    Голосов: 37 6.6%
  • made in China

    Голосов: 2 0.4%
  • другие подгузники

    Голосов: 44 7.8%

  • Всего проголосовало
    564

Maramuska

New member
Н.В, фиксис и сейчас самые лучшие! Все, кто пользовался - довольны, проблем нет даже у самых нежных попок. Тока дорогие они.
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Н.В, мы в роддом фиксис и покупали, там дырочка для пупука есть,что актуально сразу после рождения.
 
Н.В, мы в роддом покупали Памперсы и Хагиссы, больше понравились Памперсы, они кстати до пупка не доставали, а ещё всегда можно край отвернуть. А по возвращению домой купили Фиксис, так они нам до сих пор большие, аж до груди достают. Так что всё очень индивидуально.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Купила и Libero Everyday и Libero Discovery -- пока особой разницы не заметила. На первый взгяд разница только в застежках.
Как все другие памперсы раз на раз не приходяться -- раз упаковка супер, а в последний раз и вправду гель оставался на заднице.
 

Natas

Well-known member
Poli, Либеро Дискавери вроде как дышаще... :biggrin: А что у них наружный слой однаковый? А в чём разница в застёжках?
 
Наверное прав всё тот же Комаровский, что самые лучшие подгузники те, которые не разрекламированы и нет смысла их подделывать.
 

Солнышко

Солнечная мама
А мне фиксисы9 впрочем. как и нашей крестной) страшно не понравились, они мне показались самыми худшими из всех. какими пользовались. Больше всего нравятся хаггисы - и синие. и зеленые.Зеленые, конечно, лучше. На либеро страшная аллергия, памперсы не очень, хотя и ими какой-то период пользовались. Но они , на мой взгляд.хуже хаггисов.
 

Екатерина

New member
моему сыну, если честно, все равно, в каких подгузниках ходить (не было случаев, чтобы были внутри мокрые, или гель вылез или что-нибудь еще :blink: ), лучше всего ходить просто с голой попой. :biggrin:
 

jullliya

графический дизайнер
Девоньки! Мне со дня на день рожать.Какие подгузники посоветуете для новорожденных? десять лет назад лучше Фиксис ничего не было, а теперь глаза разбегаются.
Мне понравились больше Памперсы для новорожденных, они с таким слоем, который даже какашки впитывает. Хаггисы для новорожденных хуже.
А мы как попробовали Хелен Харпер, так теперь ничего больше и не нравится.
Мы тоже пробовали Хелен Харпер. Толстоватые(нам как раз вместо широкого пеленания пошли), но впитывают настолько хорошо, что даже не слышно, когда деть покакал. У Хаггисов, если принюхаться - услышишь.
 
jullliya написал(а):
Мы тоже пробовали Хелен Харпер. Толстоватые(нам как раз вместо широкого пеленания пошли), но впитывают настолько хорошо, что даже не слышно, когда деть покакал. У Хаггисов, если принюхаться - услышишь.
У Хелен Харпер два вида, как и у Хаггис.
Одни действительно толстоватые, а вот те что в розовой упаковке, вполне миниатюрные :biggrin:
 

jullliya

графический дизайнер
У Хелен Харпер два вида, как и у Хаггис.
Одни действительно толстоватые, а вот те что в розовой упаковке, вполне миниатюрные
Мы пробовали в голубой упаковке, других в интернет магазине не было. А вообще, их на рынке можно найти, а то я их нигде, кроме нетовских магазинов не встречала?
 

Н.В

New member
Спасибочки за советы :biggrin: Заказала по нэту Фиксис, для новорожденных(2-5кг) с вырезом для пупка и слоем впитывающим жидкий стул.
 

Koza

Active member
кто пользовался подгузниками бамбино, как они вам? А то у нас в магазе появились, а я о них ничего не знаю.
 

Lepka

Active member
УРРРААА!!! Появились-таки Памперсы новые с растягивающимися застежками! Просто класс :dance: Сегодня опробовали и пока остались довольны. Упаковка внешне ничем не отличается от прежних, т.ч. опопзнать трудно..
Да и летом нам тока Памперсы идут: самые тонкие и натуральные.
Кстати, сегодня узнала, что в сине-красных Хагисах внутренний слой сделан под хлопок, но синтетический :diablo:
 

Lepka

Active member
Алиса, вот с этим у нас проблем точно не возникало :blink: Тока на отсутствие тянучести сетовала..
 
Lepka: Где Вы их купили, спрашивала на неделе во всех детских магазинах, нет нигде! И заодно цену скажите, дороже они или по такой же цене?
 
Сверху