Подгузники

Какие подгузники Вы покупаете в последнее время?

  • Pampers

    Голосов: 222 39.4%
  • Huggies

    Голосов: 212 37.6%
  • Libero

    Голосов: 91 16.1%
  • Moltex

    Голосов: 10 1.8%
  • Fixies

    Голосов: 6 1.1%
  • Helen Harper

    Голосов: 14 2.5%
  • Happy

    Голосов: 18 3.2%
  • made in Japan

    Голосов: 37 6.6%
  • made in China

    Голосов: 2 0.4%
  • другие подгузники

    Голосов: 44 7.8%

  • Всего проголосовало
    564

Lepka

Active member
Елена Пашковская написал(а):
Lepka: Где Вы их купили, спрашивала на неделе во всех детских магазинах, нет нигде! И заодно цену скажите, дороже они или по такой же цене?

Покупала на Раковском рынке в крытом павильоне. Я тоже раньше спрашивала - нигде не было, купила - они. Упаковка не изменилась. Просто у многих продавцов пока старые запасы, а многие даже не знают об изменениях. Цена тоже прежняя.
 

Lepka

Active member
Veronika, хм.. а я только месяца полтора назад увидела рекламу в журнале "Мой ребенок" . Там она впервые появилась. А поиски только сча и увенчались успехом, до этого только старого образца попадались..
 

Никта

New member
а мы в Бигзе с резиночками покупаем...тож уже месяца три...но вот когда брали упаковку 70штуктам старый образец...а упаковка54 гуд...визуально ничеем не отличаются упаковки
 

Veronika

New member
Так там же на упаковке нарисованы эти липучки, в кружочке небольшом. Я покупаю всегда большие упаковки пятерочку, так точно есть.
 

Lepka

Active member
Veronika написал(а):
Так там же на упаковке нарисованы эти липучки, в кружочке небольшом.

Это где?? Специально только что тщательно исследовала упаковку и оных не обнаружила :blink: Такая же, как и раньше.. Тока вкладыш в ней был бумажный с рекламкой этих самых с липучками, а вот на рекламке уже и была нарисовала пачка с липучками в кружочке :blink:
 

Lepka

Active member
Памперсный беспредел, короче :biggrin: Кому чего удобнее, то и рисуют :biggrin:
 

Дайнава

New member
Подскажите, пожалуйста, про какие липучки вы говорите. Не пойму, как изменились памперсы. Раньше они у нас всегда протекали.
 

Lepka

Active member
Kate написал(а):
а сзади они на резиночке? не протекают у вас?

Эти новые памперсы каких размеров?

Сзади резиночки нет. Плагиатить они не стали и удумали растягивающиеся застежки. Т.е. тянется та часть, на которой крепится липучка.
Размеры остались все прежние.
По поводу протекания не могу сказать ничего. У меня они и раньше не протекали ни по бокам, ни внутренний слой не подводил. Может, проносило от подделок :dance:
 

Дайнава

New member
Конечно ими лучше совсем не пользоваться...
У нас большинство протекает. Пользуемся Huggies и иногда Love. Последние толстые, но нам вместо пеленания хорошо и не протекают! :dance:
 
Lepka: Самое смешное что я том и спрашивала, но она сказала чтог не появились! А пачка хоть чем-то отличается, хоть надписью какой?
 

Lepka

Active member
Не-а.. ну совсем ничем.. По крайней мере та, что я покупала.. Точь в точь такая же, как раньше.. Но по рекламному вкладышу внутри можно сделать вывод, что должна отличаться.. ан-нет..
 

Стефания

New member
Девочки, я что-то непоняла , а одноразовыми трусиками пользуетесь? Или как памерсы, но трусиками? Я вот решила начать , но какие незнаю :blush: И на рынке нигде нет, только в интернет магазинах.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Стефания, везде на рынках есть и в некоторых магазинах. Мы пользуемся Либеро (поясок больше нравится нежели у Хаггисов)
 

Дайнава

New member
Алиса, Love(польские) довольно толстые , но вместо широкого пеленания хорошо. 50 шт- около 21тыс., у нас они не протекают и аллергии нет. Так что иногда покупаем, если бываем в магазине"На недельку".
 
Сверху