Подгузники

Какие подгузники Вы покупаете в последнее время?

  • Pampers

    Голосов: 222 39.4%
  • Huggies

    Голосов: 212 37.6%
  • Libero

    Голосов: 91 16.1%
  • Moltex

    Голосов: 10 1.8%
  • Fixies

    Голосов: 6 1.1%
  • Helen Harper

    Голосов: 14 2.5%
  • Happy

    Голосов: 18 3.2%
  • made in Japan

    Голосов: 37 6.6%
  • made in China

    Голосов: 2 0.4%
  • другие подгузники

    Голосов: 44 7.8%

  • Всего проголосовало
    564

stray

то штиль, то шторм
Недавно была программа контрольная закупка, так вот сказали, что лучше хаггисы, затем либеро, а вот памперс (которыми я практически последнее время покупала лучше не брать), что-то там нашли, что может вызвать проблемы, не помню
 

мама

дважды
stray, наоборот, в памперсах ничего не нашли - содержание вредных веществ ниже чем у остальных подгузников, просто памперсЫ не вышли в пятерку по мнению жюри (обычных людей, визуально оценивающих образцы), а в лаборатории их исследовали вне конкурса.
Со старшим успешно пользовались Беллой (Хэппи), а вот у дочи страшное раздражение было на них, и памперсы не пошли, а вот с Хаггисами все моментально прошло :acute: - вот такая нежная прЫнцесса у меня :biggrin:
 

Птица_Сирин

Active member
мама, у меня наоборот, последнее время от трусиков хаггис всё время хочет избавиться и раздражение появилось. От Памперсов всё ОК, Либеро нормально, даже Хелен Харпер её хорошо (а я так плевалась, что жёсткие, оказывается их "выжать" надо :biggrin: ), Хеппи тоже раздражение было.
 

мама

дважды
Киса, мне трусики Хагис не понравились - жесткие какие-то, но это было когда они только появились - сейчас может лучше стали...
а я так плевалась, что жёсткие, оказывается их "выжать" надо
как это?
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
Я вот пользуюсь всегда подгузниками "памперс" ,а вчера кончились ...Я купила трусики либеро -так у дочи таааакое раздражение после первых-же трусиков высыпало...жуть .но пришлось ждать доставки до вечера и ....оййй.
А на ночь одели свои любимые памперсЫ -утром сегодня всё хорошо... :declare: Поэтому всё индивидуально.
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
Да ,и ещё забыла сказать что заказывала с застежкой стрейч.(с гусеницей) а привезли с блок-гелем (с бегимотиком) Так очень обрадовалась и удивилась -в них оказалась и зеленая полоска и застежка -стрейч.!!!! :dance: :dance:
 

Lena Z3

New member
а какие подгузники такие же мягкие как Хагисы? Я се воремя ими пользовалась, а вот сейчас думаю попробовать что-то еще. Как-то не очень нравится что у Хагисов много между ножек лишнего висит. Либеро пробовала, но нам по форме не подошли, следы остаются. Что еще можно попробовать, чтобы были мягие и нежные для детенка
 

Kisa

New member
Лично я покупаю для своей дочурки только Хагисы. Они самые нормальные подгузники и с точки зрения цены и качества. Попка долгое время остается сухой, не протекают. Мы перепробовали Памперс, Либеро, Хелен Харпер и еще какие-то польские (названия не помню). Так вот,
- Памперс с моей точки зрения полный отстой (протекают сильно и попка после одного писанья становиться мокрой как будто писали уже раз 10),
- Либеро хорошие, но дорогие. Получается тоже качество, что и у Хагисов, но по дорогой цене.
- Хелен Харпер получше памперсов, но все равно не то
- Про польские я вообще молчу, ужас.
Вот перепробовав все мы и остановились на Хагисах.

А вообще,:tongue: подгузники надо покупать или в магазинах, или в аптеках, а не на рынках. Там гарантии больше, что не будет подделок.
Это лично мое мнение. Может кто не согласиться?!
 

Glowworm

New member
Итак, срочно поднимаю тему!!!!
Девочки, я потерялась.
Я запуталась в хаггисах. Какие вы использовали??? Интересует New born в больших пачках (чем более тем лучше).
Я запуталась:
есть
1) Huggies Super Flex Premium Newborn, 80шт - зеленая упаковка 40 с копейками тыщ
ihugg_16180.jpg

2) Huggies Ultra Comfort Newborn-2 (3-6кг), 32шт , 16-17 тыщ
3-6 кг
ihug_161nb.jpg

2-5 кг
ihugges_161newborn.jpg

А может и еще какие есть.... я совсем потерялась....
Посоветуйте плиз, какие брать!!!! И где.
 

Glowworm

New member
Yascherka, и тоже в маленьких пачках?
А что за они на фото 1? Тож зеленые..... Ой блинннн
 

Yascherka

Gledam nad vama
Когда Даня был маленький, то не было пачек по 80 шт. Что-то около 60 с чем-то (могу ошибится). Короче, зеленая и широкая пачка. Не зеленые - совсем не покатили.
Счас мы уже в трусиках....
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
Glowworm,по-моему Ultra comfort-это новая линия вместо прежней Superflex.Я брала нюборн в такой желто-синей пачке.а потом уже зеленые.
 

Glowworm

New member
Девочки, харакири мне будет....
Я 5 лет назад тоже new born желтые покупала в Польше.... А следующие уже зеленые были... А сейчас в Минске есть 2 типа зеленых New born : Huggies Ultra Comfort Newborn - кажется бывает только в маленьких пачках по 32 штуки стоят около 16 000 руб и Huggies Super Flex Premium Newborn - бывают в пачках по 80 штук.
Я повешусь .
А желтые ваще только 2-5 кг - нам убдут малы :)

А еще вот что в инет магазах пишут :
"Отличие в том, что подгузники Huggies Super Flex Premium производятся для стран Европы, в то время как Huggies Ultra Comfort - для стран СНГ."
 

Glowworm

New member
весь прикол в том, что стоимость 1 хаггиса из пачки 80 штук = стоимости 1 хаггиса из пачки 32 штуки - во бред.
 
Сверху