Подгузники

Какие подгузники Вы покупаете в последнее время?

  • Pampers

    Голосов: 222 39.4%
  • Huggies

    Голосов: 212 37.6%
  • Libero

    Голосов: 91 16.1%
  • Moltex

    Голосов: 10 1.8%
  • Fixies

    Голосов: 6 1.1%
  • Helen Harper

    Голосов: 14 2.5%
  • Happy

    Голосов: 18 3.2%
  • made in Japan

    Голосов: 37 6.6%
  • made in China

    Голосов: 2 0.4%
  • другие подгузники

    Голосов: 44 7.8%

  • Всего проголосовало
    564

Nat13

New member
Newnadina, знакомые своему ребенку покупают Пампесы в Германии, так их качесвто совсем отличается от наших, и пачки белого цвета, у нас даже таких в продаже и нет.
 

atasha

Active member
с рождения использовали только памперсы, однажды наш папа заказал хагисы. это был ужас. такая аллергия. просто кошмар.
 

Самошка

New member
Fixes! конечно, вне конкуренции, особенно на первые месяцы,хотя и дорогие.
Сейчас пользуемся Либеро-every day,отлично.
Памперс-не нравятся мне,подтекают иногда,липучки так себе,крем тот же странный.Наггис-вообще лажа.
 

Lora Palmer

цок-цок шпильками
сначала только наггиз..хотя по качеству слоя фиксис лучше, но нет резинки - ето большой минус был для нас - в какешах по уши тогда :)

большие размеры - мне кажется памперс лучше впитывают.. то бишь больше.. где кстати сейчас можно купить памперс стрейч? а то в мамашопе - нет на складе:scratch:
 

Юкаташа

А мне летааать охота!
До 2 мес. пользовались Либеро Дискавери-нам нравилось.Когда пришло время переходить на р-р 4-9 купили памперсы этой же фирмы,но они оказались такими вонючими (химия),просто ужас! Фиксис туда же! А вот Хелен Харпер понравились больше всего!!! Ну и Хагес Комфорт тоже ничего,но тоже имеют неприятный запах.Может партии такие попались?!
 

Kot_t

New member
Мы пользовались и памперсами, подошли только самые первые, потом попка краснела от них, да и протекают. Далее пользовались хагес, очень нравились, но когда наши попы вырасли из них перешла на либеро, они шире. Очень довольна.
 

Самошка

New member
Либеро-Дискавери-4-9кг-малыш потел в них сильно.а Every Day-дышат,мягенькие,похожи чем-то на Fixes.
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Мы в своё время сначала привозными из Италии Хаггисами пользовались, а салфетками Памперс, там так рекомендовали, мы так и делали были очень довольны.
Потом они стали протекать и мы перешли на памперсы (много позже), пришла к выводу, что надо покупать размер ориентируюсь на первую цифру кг на пачке, т.е. 6-8кг, соответственно только до 6-х кг, и т.д.

Теперь отстали от этой темы и какие закупить для новорожденного не представляю.

Тогда у наших знакомых аллергии на хаггисы не было не у кого, а на памперсы у некоторых была.

Как дела обстоят теперь - подскажите, помогите, т.к. запуталась и в марках и в цветовой гамме.
Что покупать для новорожденного.
 

Glowworm

New member
brjukva,
для самых маленьких большинство хвалит хаггис в сине-зеленой пачке.
А дальше - разброд и шатания :) На вкус и цвет... :)
 

Tatyanka

молодая мамка
brjukva написал(а):
А что с влажными салфетками?
а зачем они??? лучше мыться каждый раз!!! только если экстренно (воды нет, или в поликлинике где), то можно салфетки.
 

lala-tan

New member
а кто-нибудь пробовал памперсы в оранжевой упаковке? Что за они? есть ли отличия?
 

lala-tan

New member
эх, купила, так и не дождавшись отзывов...
отвечу на свои же вопросы. Отличий, кроме запаха, нет вообще, хоть на упаковке нарисованы резиночки на спинке и сбоку. нет их там(((
 

Spa

Active member
а салфетки хвалят памперс, что без добавок всяких.

Не заю,помоему как раз памперсы с лосьёном.А без добавок Хагисы натур.

У нас на памперсы аллергия
страшная была, сейчас пользуем хаггесы, так себе...
А в чём проявлялась?


Для нас по впитываемости и как сидят,и по многим дг параметрам лучше Памперсов-стрэйч нет!(Польских,но не Россия) НО!
Есть одно "но".А точнее,что реакция на них не хорошая. Купили трусы Либеро посмотрим.Если пройдёт и не повториться-то точно на памперсы.
Вот я и хочу узнать как именно у кого проявляется аллергия на памперсы?

Ещё пробовали Хагисы Ультра Комфорт.Не нравится как они "скамкиваются" и подтикают!Но нравятся как сидят.
Памперсы-никогда не протекают.
 

Anasta

Я
Девочки, попробуйте САЛФЕТКИ ЛИБЕРО... Хаггисы без добавок воняют страшно, а у этих вообще запах еле уловимый.
 
Сверху