Подгузники

Какие подгузники Вы покупаете в последнее время?

  • Pampers

    Голосов: 222 39.4%
  • Huggies

    Голосов: 212 37.6%
  • Libero

    Голосов: 91 16.1%
  • Moltex

    Голосов: 10 1.8%
  • Fixies

    Голосов: 6 1.1%
  • Helen Harper

    Голосов: 14 2.5%
  • Happy

    Голосов: 18 3.2%
  • made in Japan

    Голосов: 37 6.6%
  • made in China

    Голосов: 2 0.4%
  • другие подгузники

    Голосов: 44 7.8%

  • Всего проголосовало
    564

Diana_

New member
Алиса, не у всех такие, Вам просто повезло, на подделку. :biggrin: Но Вы не отчаивайтесь, иногда можно и неподдельные купить.
 

Natas

Well-known member
Мы сейчас пользуемся Либеро Дискавери 12-22 кг, уже нам маловаты. Там на упаковке нарисовано, что есть ещё один размер 15-30. Я нигде не могу их найти... :cray: Может кто видел? И вообще чего делать то? Подгузниками мы то ещё пользуемся, хоть и редко
 

Ю. Пасхали

солнечная
Natas, как так маловаты? Мы их носим, а по комплекции больше вас! На Западном рынке вроде есть этот размер, я всегда там покупаю
 

Natas

Well-known member
Ю. Пасхали, поджимают по ножкам и простите протекают, если покакать :blush1: а Западный рынок это где? Я тут посчитала, трусики получаются почти в 1,5 раза дороже... а приучаться к горшку - не хотим.... :blush1:
 
Natas, а что в интернет-магазинах нет таких?

Кстати кто-нибудь знает, где можно найти Хелен Харпер, а то на baby.shop закончились,а на pampers.shop вообще нет :blink:
 

Natas

Well-known member
Алиса написал(а):
Natas, а что в интернет-магазинах нет таких?

Кстати кто-нибудь знает, где можно найти Хелен Харпер, а то на baby.shop закончились,а на pampers.shop вообще нет :blink:
В том - то и дело что нет..мы там всегда покупали
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
А чем отличаются Libero Everyday от Libero Discovery ?
 

Екатерина

New member
меня полностью устраивают Pampers, особенно разновидность с резинками (видимо, новый выпуск). Сейчас купила на пробу Хаггисы - совсем не понравились.
 

Валентинка

зануда :)
Екатерина, а мне памперсы ну совсем не понравилисЬ, а вот хагисы, особенно зеленые, полностью устраивают :)
 

jullliya

графический дизайнер
А чем отличаются Libero Everyday от Libero Discovery ?
Вторые впитывают лучше за счет нового слоя(даже лучше, чем Памперсы и Хаггисы) - так говорится в рекламе. Мне не понравились - и уж точно не лучше, чем Памперсы и Хаггисы.
меня полностью устраивают Pampers, особенно разновидность с резинками (видимо, новый выпуск). Сейчас купила на пробу Хаггисы - совсем не понравились.
Меня тоже устраивали Памперсы месяцев до 4-х, а потом купила Хаггисы Суперфлекс(Софт энд драй говняные) - и поняла, что они лучше - и держатся лучше за счет резинки сзади, и впитывают отлично, и резиночки ножки не пережимают. :biggrin:
 
А мы как попробовали Хелен Харпер, так теперь ничего больше и не нравится. А наш размер в магазине закончился, так что купили и пачку Памперс, и Хаггис, и Либеро.
Итог:
- Памперсы всегда мокрые внутри;
- из Либеро лезет гель;
- Хаггисы вроде ничего, но воняют, как впрочем и Памперс, и Либеро...
 

Maramuska

New member
А мы Либерами вполне довольны.
Кому что нравится. Наша крестная, например, пользуется только Белла Хэппи, и никакими другими.
 

Н.В

New member
Девоньки! Мне со дня на день рожать.Какие подгузники посоветуете для новорожденных? десять лет назад лучше Фиксис ничего не было, а теперь глаза разбегаются.
 

Natas

Well-known member
Н.В, для новорождённых практически все подгузники очень хороши!(в отличие от более больших размеров) Нам понравились Хаггис Суперфлекс, потом только ими и пользовались, пока не выросли - они маломерки.
 
Сверху