Подгузники

Какие подгузники Вы покупаете в последнее время?

  • Pampers

    Голосов: 222 39.4%
  • Huggies

    Голосов: 212 37.6%
  • Libero

    Голосов: 91 16.1%
  • Moltex

    Голосов: 10 1.8%
  • Fixies

    Голосов: 6 1.1%
  • Helen Harper

    Голосов: 14 2.5%
  • Happy

    Голосов: 18 3.2%
  • made in Japan

    Голосов: 37 6.6%
  • made in China

    Голосов: 2 0.4%
  • другие подгузники

    Голосов: 44 7.8%

  • Всего проголосовало
    564

maryla

New member
по газете фиксес возят за 9 долл. за пачку, описанную Julia. классные подгузникик, лучше действительно нет. но вот я в москве купила такие со странным названием Molfix, за 5,7 долл. за 27 штук, не поверите они были ОЧЕНЬ похожего качества. я была в восторге, пока не выяснила, что купила последенюю паячку (хотела в минск затарить себе). теперь вот озадачила дяденьку, который памперсы развозит, может он откуда привезет.. все-таки дешевле..

я для себя вообще избрала такой вариант. на ночь одеваю только fixies, а на дневные сны (у меня малой, когда не спит, без памреса живет), как правило памперс, или вот с-с купила попробовать happy, пока не могу скзатьа, что я от них особо счастлива:). хотя справедливости ради надо отметить, что у малого ни на какие памерсы раздражения не было - больше уже мои тараканы. но то, что на ночь лучше максимально впитывающий подгузник, тут я думаю ни у кого сомнений нет.. так лучше фиксиса мной не обнаружено на эту тему...
 

Светлана

Active member
Купила подгузники Molfix на Ждановичах (13 тыс. - 35шт.). Какие-то они вонючие. Малыш поспал в них пол дня и в результате уже неделю не можем вылечить красную попку. Хотя если ребенок не аллергик, то ему может и подойдет. Дешево и сердито. А мы уж как-нибудь Haggis обойдемся. Хотя иногда действительно протекают. Но зато внутри всегда сухо.
 

Galinka

Мама семейства
Светлана написал(а):
А мы уж как-нибудь Haggis обойдемся. Хотя иногда действительно протекают. Но зато внутри всегда сухо.
На счет того, что подтекают: это наверное подделки подтекают. Мы один раз тоже купили в Минске - полное Г оказалось, а вот мама привозила с Польши - класс, никаких проблем не было.
 

maryla

New member
Galinka написал(а):
Светлана написал(а):
А мы уж как-нибудь Haggis обойдемся. Хотя иногда действительно протекают. Но зато внутри всегда сухо.
На счет того, что подтекают: это наверное подделки подтекают. Мы один раз тоже купили в Минске - полное Г оказалось, а вот мама привозила с Польши - класс, никаких проблем не было.

преполагаю, что тоже касается и Molfix. Поверьте, мне не сложно и Fixies "обойтись" (хаггисы я вообще не воспринимаю, только adventures - все очень хвалят, и дяденька, что их продает предположил, что они может и лучше fixies). а вот molfix московские весьма были приличные!
 

Varvara

New member
Раньше пользовалась только Памперс, а как попробывала Хагис адвечирас, стала пользоваться только ими.
 

Alina777

наблюдатель
Galinka написал(а):
На счет того, что подтекают: это наверное подделки подтекают. Мы один раз тоже купили в Минске - полное Г оказалось, а вот мама привозила с Польши - класс, никаких проблем не было.
А я вот и из Польши раз привезла огромную пачку, такое же Г оказалось. В супермаркете покупала.
 

Glowworm

New member
А у нас с хаггисами из Польши никаких проблем никогда не было. Главное, правильно размер подобрать. А вот те, что в Минске покупали всегда полной лажей были.... То вонючие, то липучки все время отрываются, то еще что.... :(
 

Kasik

Active member
А мы сейчас используем подгузники "Love", меня вполне устраивают и по цене, и по качеству. От памперсов малую высыпало :(
 

Cова

New member
Мы пользовались "Хаггис" и "Хэппи".
"Хаггисы" привозили из Польши и покупали здесь: ни в одном из случаев нареканий у меня не было.
"Хэппи", купленные в Польше в "Ашане" тоже понравились, но мне казалось (или так и было), что они нне очень хорошо удерживают запах. В остольном они нас устраивали. Когда же купили их здесь, то очень разочаровались в покупке: они протекали, съезжали, не впитывали, одним словом, весь набор недостатков.
 

Sveta

New member
подгузники "Бэби" - что за они?

Видела на рынке подгузники "Бэби" от "Мэгги" - белорусские, я так понимаю. Стоят вроде недорого. Кто знает, что за они? А то продавщица на мой вопрос возмутилась - откуда, мол, я знаю? :roll:
Я-то уже научена - дешевые, например "Либеро" или "Хаггисы" - значит, ерунда полная. А может, с родным белоруским не так?
 

Veronika

New member
Re: подгузники "Бэби" - что за они?

Sveta написал(а):
Я-то уже научена - дешевые, например "Либеро" или "Хаггисы" - значит, ерунда полная. А может, с родным белоруским не так?

А какие для вас тогда дорогие? Или Мэгги дороже Хаггис?
 

Veronika

New member
Они в одной ценовой категории, я не покупаю памперсы меньше чем полгода, так что не думаю, что так быстро меняются цены. Я покупала либо то, либо другое, хотя по качеству предпочтение отдавала хаггисам.
 

Orion

Созвездие
в ценовой категории может и в одной, но конкретная цена у памперсов больше :) а я вот как раз покачеству предпочла памперсы..
 

Mashun

New member
подгузники "Бэби" - что за они?

имеются ввиду, наверное "хаггисы" которые недышашие, они в общем ничем от "либеро" не отличаются.цена и качество сравнимы :) может и стоит попробовать от мэгги, расскажете тогда что там с родным белорусским.
 

Sveta

New member
Re: подгузники "Бэби" - что за они?

Veronika написал(а):
Sveta написал(а):
Я-то уже научена - дешевые, например "Либеро" или "Хаггисы" - значит, ерунда полная. А может, с родным белоруским не так?

А какие для вас тогда дорогие? Или Мэгги дороже Хаггис?

Я имела в виду, что есть те же Хаггисы и Либеро за 30 тыс, нормальные, а есть за 20 тыс в том же количестве - или "целлофановые", или застежки какие-то ерундовские - вобщем, туфта полная.
 

Sveta

New member
Ну вот рассказываю: купила-таки "Мэгги", и знаете - ничего себе! "Дышащие", с хорошим припуском, застежки - как у "Либеро". Только какие-то они большие. Есть три размера: 5-10, 8-19 и 12-22 кг. Мы на нашего тяжеловеса (9 с хвостиком кг) взяли 8-19, так великоваты оказались. Ничего, скоро дорастем. Правда, этот размер самый редкий почему-то, знали бы - не бегали повсему рынку, взяли бы меньший.
А, цена. 7-7,5 тыс за 18-20 штук (в зависимости от размера). Сравним с "Памперсами"? :D
 
Сверху