Подгузники

Какие подгузники Вы покупаете в последнее время?

  • Pampers

    Голосов: 222 39.4%
  • Huggies

    Голосов: 212 37.6%
  • Libero

    Голосов: 91 16.1%
  • Moltex

    Голосов: 10 1.8%
  • Fixies

    Голосов: 6 1.1%
  • Helen Harper

    Голосов: 14 2.5%
  • Happy

    Голосов: 18 3.2%
  • made in Japan

    Голосов: 37 6.6%
  • made in China

    Голосов: 2 0.4%
  • другие подгузники

    Голосов: 44 7.8%

  • Всего проголосовало
    564

Mahima

переименовалась:)
Ой, не знаю. Я от прокладок Мэгги думала умру. Жесткие, чесалось все так, простите за подробности, что не могла дождаться когда добегу до работы, чтобы к едрене матрене снять это чудо ...После них Либресс не чувствовала прач\тичекси :)
Но..может подгузники постарались сделать :D
А мы вообще только гуляли в подгузниках. Ну и спали иногда.Дома было тепло, так что все время в ползунках с прокладкой или без ползунков, что чаще всего. А потом один Хаггис выпотрошили и стала я туда прокладку класть. Это когда пополз. Держится классно и не промокает наружу. Главное - заглядывать не забывать:)
 

Sveta

New member
Я на "Белэкспо" покупала (рядом с Аквабелом)
Ой, не знаю. Я от прокладок Мэгги думала умру.
Ну, у детей тоже ведь по-разному - у некоторых от "Хаггисов", например, аллергия может быть, другим "Памперсы" не идут...
 

Veronika

New member
А мне кажется, что "коней на переправе не меняют". Если подходит одно и ребенку удобно, то зачем проводить на нем опыты?
 

Sveta

New member
Veronika написал(а):
А мне кажется, что "коней на переправе не меняют". Если подходит одно и ребенку удобно, то зачем проводить на нем опыты?
Ой, ну я ведь не просто так пробую все подряд: увидела новые памперсы, и тут же пробовать! Не знаю как вам, а мне 20 тыс в месяц сэкономить - тоже деньги! Конечно же не в ущерб здоровью ребенка, но если ему эти подгузники подойдут нормально, то почему же нет?
Кстати, забыла сказать, что они все-таки не белорусские, а польские: "Изготовлено в Польше по заказу какой-то там компании"
 

Alina777

наблюдатель
Неужели Пачучинами так никто и не воспользовался. А нам они больше всего понравились. Жаль давно нигде найти не можем. На оптовом еще есть? Кто знает? (надо для 13кг)
 

mahsa

маМашка :)
Бамбино -- полный отстой, хуже не было у нас :evil: Промокают, на двух из начатой упаковки не было липов, у ребенка вся попка мокрая, когда снимаешь, и наполнитель прописенный вылазит сверху -- плохо запаяны. А стоят не дешево -- на Экспобеле упаковка в 52 шт (на размер 4+) стоила 32 тыс. (чуть дороже Памперсов выходит). И как я купила такое Г :shock: :evil: Экспериментаторша :evil:

Фиксис очень классные, но ценник меня смущает, хотя нам они только на ночь и нужны уже. Бэби Ситер ничего так.

Но по соотношению цена/качество Памперсы остаются пока вне конкуренции :p
Хагисы ж дороже выходят? А качесвто я бы не сказала, что лучше памперсов.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
А нам памперсы не подошли категорически, попа от них красная и деть лежать не желает. И протекали они у нас со страшной силой.
Пользуемся либеро - пока претензий нет. А вот хаггис суперфлекс тоже не понравились: впитывают плохо, наполнитель внутрь вылезает, такие знаете, шарики на попе у малой торчат...
 

mahsa

маМашка :)
Вишня-черешня написал(а):
А нам памперсы не подошли категорически, попа от них красная и деть лежать не желает. И протекали они у нас со страшной силой.
Пользуемся либеро - пока претензий нет. А вот хаггис суперфлекс тоже не понравились: впитывают плохо, наполнитель внутрь вылезает, такие знаете, шарики на попе у малой торчат...
Все, что Вы сказали про памперсы и Хаггисы я могу сказать про Либеро. Жуть как не понравились :) Да уж, каждому свое. :D
 

gorgonasola

New member
А ну их вообще, эти подгузники, мы вот с голой попой почти весь день лежим, загораем, только пеленки успевай менять :lol:
 

mahsa

маМашка :)
gorgonasola написал(а):
А ну их вообще, эти подгузники, мы вот с голой попой почти весь день лежим, загораем, только пеленки успевай менять :lol:
Ну так да, мы так тоже всегда. Но на ночь же одеваете?
Я с сыном не одевала, так замоталась я со стиркой -- он за ночт так надувал, что мокрым было все, никакие пеленки не спасали, даже если ночью меняла ему.
 

LoneWolf

New member
Вишня-черешня,
хаггис суперфлекс тоже не понравились: впитывают плохо, наполнитель внутрь вылезает, такие знаете, шарики на попе у малой торчат...
Что-то вы не то купили... Сколько не покупал хаггис, и чешские, и английские - никогда не было проблем.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
LoneWolf написал(а):
Вишня-черешня,
хаггис суперфлекс тоже не понравились: впитывают плохо, наполнитель внутрь вылезает, такие знаете, шарики на попе у малой торчат...
Что-то вы не то купили... Сколько не покупал хаггис, и чешские, и английские - никогда не было проблем.

мы украинские купили. :)
 

LoneWolf

New member
Вишня-черешня, украинские? :shock:
Ни разу не видел... Да и на пачке заявлены только 2 завода: в Чехии и Англии.
 

Iolana

New member
У нас Хагисы текли, Памперсы прели, а вот Либеро очень да же хорошо.
 

Светлана

Active member
Да, если бы я сейчас выбирала,то Хаггисы ушли бы далеко на второй план. Испортились они. Пользуемся Памперсами, очень хороши Фиксисы, Либеро - тоже ничего. Бебби Ситтер что-то перестали нравиться -пратекают.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
LoneWolf написал(а):
Пользуемся Памперсами, очень хороши Фиксисы
Пользовались... По сравнению с Хаггисами: протекают, пояс жестковат - натирает. :roll:

А что за Хаггисы soft@dry?
Меня тоже интересует...
Хагисы soft@dry - это не супер дышашие и не супер не промокаемые :) У моего карапуза либо бок либо пузо были от них мокрыми + кожечка становилась оч мягкая, еще чуть -чуть и разовьется опрелость. С памперсами таже песТня :(, с Фиксис и Либеро не эксперементировала. Пользуемся только Супер Флекс Хагис :)
 
Сверху