Подгузники

Какие подгузники Вы покупаете в последнее время?

  • Pampers

    Голосов: 222 39.4%
  • Huggies

    Голосов: 212 37.6%
  • Libero

    Голосов: 91 16.1%
  • Moltex

    Голосов: 10 1.8%
  • Fixies

    Голосов: 6 1.1%
  • Helen Harper

    Голосов: 14 2.5%
  • Happy

    Голосов: 18 3.2%
  • made in Japan

    Голосов: 37 6.6%
  • made in China

    Голосов: 2 0.4%
  • другие подгузники

    Голосов: 44 7.8%

  • Всего проголосовало
    564

Glowworm

New member
егорина, я считала, что новый ковер дешевле выйдет :D . Я его просто выбросила 8)
 

егорина

Active member
Glowworm, я тоже именно так решила, только когда Егору будет года 3. потому как до трех лет мы его (ковер) еще много раз заср...м. извините :oops: ОФФ
 

SFE

New member
Glowworm, я знаю некоторых детей, которые уже в 10 мес начали на горшок ходить и родители именно с этого возраста забыли, что такое памперсы. а у нас в нашем возрасте стойкая неприязнь к горшку. и меняли мы его, и на унитаз сажали как взрослую - ну не в кайф ей это делать, лучше в памперс или в штаны :) ребенок сам даст знать когда ему ПОРА переходить к горшку!
 

егорина

Active member
SFE, ОФФ про унитаз - наш любит крышку закрывать и смывать, :mrgreen: а садится мы еще не пробовали - мелковаты ИМХО :oops:
 

SFE

New member
есть спец.сидушки для малыш. мы с года на ней балуемся :) но дальше дело не идет стоит она около 2500. как раз для мальчиков - есть разделитель и он же держатель для хозяйства :)
 

SFE

New member
в любом универмаге в хозяйственной пластмассе есть. я в гуме брала.
 

Glowworm

New member
А мы писаем тока СТОЯ! И никаких унитазов, т.к. по росту не выходит :mrgreen:
А моя бабушка вообще, пошутила хорошо. Малой сейчас в деревне у нее, она его в шутку научила писать прямо с крыльца дома, не выходя на улицу, фантаном. И при этом научила говорить "нет лучше красоты, чем писать с высоты" :twisted: . Девочки, все, капец :mrgreen: , не знаю че делать, и как отучить иеперь. Я его на горшок прошу, а он мне в ответ "мама, нет лучше красоты , чем писать с высоты", и все тут :mrgreen:
 

Yascherka

Gledam nad vama
Glowworm, тогда прабабушка "КРУТАЯ!" :mrgreen: Моему малому уже понравился стишок :mrgreen:
 

Галюня

New member
Девочки, может кто знает, где дешевле всего купить памперсы Fixies в Минске?
 

SFE

New member
нам трусики либеро больш как-то понравились - несмотря на малое впитывание (как и у всех трусиков), попа сухая. на хаггисы - несмого была красноватой после каждого использования. и нам либеро было удобней одевать-снимать.
 

Оленька

New member
А нам Хаггисы понравились, потому что другого ничего ещё не пробовали! :D Надо попробовать и Либеро.
 

tasha

New member
ИМХО самые лучшие подгузники - это Fixes, только дорогие они, да и купить можно только в интернет-магазинах. А если говорить о соотношении цена-качество, то это Huggies Super-Flex, хотя и они "не без греха" в 2-ке на 3-6 кг. у нас постоянно с бочка подтекало - может некачественные попались, а может еще неопытная была боялась застегнуть туже :oops:
 

v.tat

New member
А Либеро пробовали? Те же Хаггисы, только застёжки более мягкие, ножку не натирают.
 

Elina

New member
сначала мы покупали памперсы, потом хаггисы. на хаггисах я уже решила и остановиться, но цена меня не устраивала, я попробовала белла и еще какието из такой серии, мне ужасно не понравилось, такое чувство, что туды вату напихоли просто :? . а либеро, очень даже ничего. цена умеренная, и по качеству такие же как и помперсы с хаггисами. :D
 

Калина

New member
Нам больше всего хаггисы нра. Когда они по размеру ножку не натирают. Либеро на мой взгляд совсем не дышат через клеенку (это на 2й размер брали попробовать), а у памепрсов совсем не эластичный поясок.
 
Сверху