подскажите театральный кружок!

Ната

New member
Хочет моя красавица в артистки. Я оч положительно отношусь к этой затее, т.к. надеюсь, ребенок привыкнет общаться, может еще чему полезному научат :) . Нашла только один-детский муз. театр "Ревю". в выходные прослушивание. объективно понимаю, что выдающимися талантами ребенок не обладает, поэтому хочеться найти кружок, куда берут по желанию.
 

Gulyasha

Заблокирован
Ната написал(а):
Хочет моя красавица в артистки. Я оч положительно отношусь к этой затее, т.к. надеюсь, ребенок привыкнет общаться, может еще чему полезному научат :) . Нашла только один-детский муз. театр "Ревю". в выходные прослушивание. объективно понимаю, что выдающимися талантами ребенок не обладает, поэтому хочеться найти кружок, куда берут по желанию.

Попробуйте в Ревю! Ходила наша приятельница туда год, стрррашно довольна, только один минус - небольшой организационный. А мы туда сходили месяц, но мне далеко добираться, да и три дня в неделю - для меня и ребенка было сурово. Ну вы, наверное, в курсе занятий, и какие они. Я присутствовала на уроке, мне понравилось. Дочке приятельницы поставили речь, она учила скороговорки, море стишков. Танцевала, разыгрывала сценки. Участвовали там дети все в новогодних постановках. Вообщем, для малышей это очень даже неплохо. У меня уже к тому времени была постарше дочка, разновозрастная группа, много малышей, ребенок мой отвлекался, и было ему не интересно, поэтому и бросили ходить. А когда мы туда ходили, прослушиваний не было, брали всех, стоило это немало.

Есть еще кружки танцевально-театральные в ДК тракторного. Забыла я названия и возраст, там возле ДК можно почитать. При центрах детского творчества, но там, наверное, лет с 6. Они должны быть по городу в каждом районе. Я могу посмотреть сегодня во дворце профсоюзов, что есть театрального. Что-то должно быть в бывш. дворце пионеров, как он называется сейчас, не помню. :cool: Возле кукольного театра, но наверное, на лет 6. Можно узнать во дворце (тоже вывшем пионеров? а теперь молодежи) на комс. озере, если недалеко водить.
 

Ната

New member
подошли мы в в субботу на собеседование-оказалось его перенесли на след. выходные, но под моим натиском дама сказала приводить дочку в понедельник на занятия :D у них сейчас ремонт, поэтому и собеседование переносятся, хотя группа уже набрана. непонятно :( попробуем завтра подойти-ребенок просто бредит театрм, а как узнала, что надо купальник гимнастический+чешки и пр., так вообще ходит с загадочно-счастливой улыбкой :D Боюсь , как бы не было разочарования. Что именно вам не понравилось?
 

Gulyasha

Заблокирован
Ната написал(а):
подошли мы в в субботу на собеседование-оказалось его перенесли на след. выходные, но под моим натиском дама сказала приводить дочку в понедельник на занятия :D у них сейчас ремонт, поэтому и собеседование переносятся, хотя группа уже набрана. непонятно :( попробуем завтра подойти-ребенок просто бредит театрм, а как узнала, что надо купальник гимнастический+чешки и пр., так вообще ходит с загадочно-счастливой улыбкой :D Боюсь , как бы не было разочарования. Что именно вам не понравилось?

Не мне а, ребенку! Я ж писала, что возраст детей был младше на год-два, а одного возраста в группе была только моя дочь и ее подружка. Ходила до этого год дочка на большой (по времени урока) кружок по хореографии, ей уже не так было интересна их хореография. Потом отвлекалась все время на подругу, было больше интересно с ней играть. Ну и тяжело было ездить три раза в неделю, и дорога, и утомительно.

Попробуйте подойти прямо на занятие. Раньше они брали всех желающих. Желаю удачи! И чтобы все понравилось!
 

Ната

New member
пасибо за ответ. У меня еще один вопрос, просили принести паспорт для заключения договора и фото для пропуска. Это действительно так или это мои тараканы? Просто у нас в остальных кружках не было ничего подобного. Оплата тоже вперед за месяц.
 

Gulyasha

Заблокирован
Ната написал(а):
пасибо за ответ. У меня еще один вопрос, просили принести паспорт для заключения договора и фото для пропуска. Это действительно так или это мои тараканы? Просто у нас в остальных кружках не было ничего подобного. Оплата тоже вперед за месяц.

Так принесите! :cool: Насчет паспорта не помню. А пропуск - обычное дело, где снимают помещение с пропускной системой. Дочке каждый год делаю пропуск с фотографией на английский во дворце профсоюзов. Спрашивают его отсилы первый-второй месяц. Вот оплата - да, неприятный вопрос. Но во многих танцевальных кружках просят вперед и даже за несколько месяцев сразу в сентябре. Когда еще не знаешь, понравится ли ребенку, и как у него пойдет. :( Я договаривалась в ревю за первые занятия платить отдельно, а потом добавила за месяц. Но меня привела приятельница, у которой дочка занималась там год. Получилось, что как-бы от своих. :cool: Но вы попробуйте обговорить такой момент.
Кстати, моя приятельница была недовольна именно финансовым вопросом - за пропуски деньги не пересчитывали, даже если ребенок болел месяц. Ну и что-то там у них не вполне кроасиво вышло с финансовыми делами, я в это не вникала. Но замечу, что во многих кружках не пересчитывают оплату за пропуски.
 

Ната

New member
Сходили сегодня на первое занятие. Малышка в восторге. Другие дети тоже. Занятие в игровой форме.За час выучили песенку и получилось намного лучше, чем , когда в саду учат песню месяц перед праздником. Родителям понравилось меньше :( Т.к там еще нет ремонта и неизвестно будет ли. комната не проветривается и практически нет раздевалки(кусок коридора 1х3). дети будут полуголые, толчея ужасная :( А туалет вообще на первом этаже. В общем родители сидели бухтели, вспоминали пожар, обвал крыши и пр., а дети вышли с занятий очень радостные, с криками -мы еще придем сюда!! :D
 

Gulyasha

Заблокирован
Ната написал(а):
Сходили сегодня на первое занятие. Малышка в восторге. Другие дети тоже. Занятие в игровой форме.За час выучили песенку и получилось намного лучше, чем , когда в саду учат песню месяц перед праздником. Родителям понравилось меньше :( Т.к там еще нет ремонта и неизвестно будет ли. комната не проветривается и практически нет раздевалки(кусок коридора 1х3). дети будут полуголые, толчея ужасная :( А туалет вообще на первом этаже. В общем родители сидели бухтели, вспоминали пожар, обвал крыши и пр., а дети вышли с занятий очень радостные, с криками -мы еще придем сюда!! :D

Поздравляю! Главное, что дочке нравится, а с раздевалкой и ремонтом, может утрясется? Желаю удачи!
 

Леник

New member
Девушки, просвятите, где это, не в белсвпрофе, случайно?(мы на танцы по пропускам ходили)
А также тел, что куда и сколько. Заранее благодарна.
Нам 8 лет, малчык.
 

Che Guevara

New member
Леник, тел. руководителя 6234723 - Романова наталья Борисовна
начинаются занятия с сентября
прослушивание - сильно сказано, они практически всех берут
в прошлом году это порядка 30 долл в месяц стоило
но это того стоило
с ровесником не сравнить (мы там в подг.студии были)
отношение супер, и результаты налицо
 

Леник

New member
Ёжик, а где это? Спасибо за инфу, мой бредит по театру. Наша рук-ца родила, другая всех детей распугала. А он театр спит и видит.
 

Che Guevara

New member
во дворце профсоюзов
детей берут лет с 4
группы там возрастные
дети лет до 16 там занимаются
они мюзиклы ставят
соответственно три блока - хореография, актерское мастерство и вокал
 

katerinushka

New member
Пожалуйста, кто-нибудь, отзовитесь. Хоть эта тема и была в 2004 году, но у меня тоже желание. Моей доче 10 лет - заниается 4 года танцами, очень артистичная. Подскажите, где в Минске есть театральные кружки или студии. ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА :clapping:
 

katerinushka

New member
[б]Леник[/б], Я новичек. Как вы там себе картинки ставите, обзываете себя? :0)
:блуш:
 
Сверху