Погрузники или памперсы?

Helga_

New member
у меня 1 раз присохла когда в больнице на капельнице были и нам чужой подгузник надели.... :diablo:
 

Veronika

New member
jullliya, я 3 раза покупала Хаггисы одного размера и 3 раза в пачке были отличные друг от друга подгузники. Мне очень понравились те, что я купила последними, но как мне их купить еще раз я не знаю...
 

Mahima

переименовалась:)
не знаю, как сейчас, но в наше время :biggrin: , а именно пять лет назад классными были только Хаггисы, произведенные в Чехии. И на тот момент они мне нравились больше всего. Хотя я потом, с ростом ребенка, забила на Хаггисы и стала покупать дешевую польскую Беллу. К ней тогда еще мешочки для выброса прилагались. Качество конечно уступало здорово, но на наши потребности мы минусы ощутить не успевали просто :biggrin:
И кстати, на тот момент только из более-менее умеренных по цене подгузников только у Хаггисов были крепкие многоразовые застежки. Причем мягкие и невпивающиеся..Может сейчас все по-другому..Прогресс не стоит на месте. :biggrin:
 

Улитка

New member
Мне вот дали Pampers английские -- просто отпад башки! :biggrin: С нашими не сравнится. Хотя пользуемся именно ими!!!
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
а мы все таки на ночь одеваем
а то под утро я только успеваю пеленки менять и штаны переодевать...
 

Галина

В ожидании...
Согасна с мамами, кот. пишут что зависит от страны происхождения. По поводу мятые-немятые это вопрос транспортировки и на качестве не отражается. Мы пользуемся Либеро потому что: сзади "резинка", а мы девченки активные и если сильно ножки не пережимать, то могет и сползти сзади; внутренний впитывающий слой самый мягкий на мой взгляд. И еще один плюс - "проверено на себе". Женские прокладками Либрез считаю лучшими, а это один концерн.
 
Сверху