Покупаем настольные игры вместе

Ashatan

Active member
показываю карточные игры из Китая
Диксит Джинкс и Гномы-вредители (по ссылке перейдете в китайский интернет-магазин)
две игры с доставкой = 12 $, время ожидания 1,5 месяца.
качество хорошее, немного уголок "Гномов" в пути примялся.

 

felica

New member
может, оригинал и Бондибон....но это- тайваньский тайвань... :)

так в том-то и дело, что у меня iq энигма, коробка - bondibon, но на коробочке самой игры написано Lonpoc...

т е. выходит это одно и тоже....
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
так в том-то и дело, что у меня iq энигма, коробка - bondibon, но на коробочке самой игры написано Lonpoc...

т е. выходит это одно и тоже....

(побежала читать обзор и покупать)
я думала- мало ли, может, у бондибона качество- огого!, а тут-ну такое себе нормальное качество, до бондибонного не дотягивает...наверное... да еще разница в одну буковку меня смутила-S на сайте с оригинальной головоломкой, и С- на самой упаковке... почему я и сказала- кроссовки abibas :) ...да, я неосведомленная зануда :)

имею вопрос, Камелот и Камелот юниор- насколько велики отличия и в чем вообще они заключаются? в сложности заданий? Вроде и те, и те- ранне-детские, нет?
 

felica

New member
(побежала читать обзор и покупать)
я думала- мало ли, может, у бондибона качество- огого!, а тут-ну такое себе нормальное качество, до бондибонного не дотягивает...наверное... да еще разница в одну буковку меня смутила-S... :)

Ух... я не такой эксперт.. у меня только одна головоломка пока, не с чем сравнивать... да написано как на сайте
lonpos.cc
lonpos cosmic creature (в смысле Энигма моя)
 

Караул

уплыла
http://vk.com/wall-47568728_80
Банда Умников - развивающие игры для детей
Друзья, свершилось, мы открыли предзаказ на «Делиссимо»!
Закажите и оплатите игру по особой цене до 20 июня, и получите ее одними из первых с 30 июня по 10 июля.
цена 490 р.р. вместо 720 р.р.
подробности http://bandaumnikov.ru/katalog_razvivayuwih_igr/matematika/delissimo/

(720 меня сильно впечатлила, как-то я не ожидала, что на их игры может быть такая цена)
 

Караул

уплыла
anatika, да! я в шоке -) Но там коробка будет нормальная, карты лучше. Получается в 2 раза выше, чем цена прошлых игр
 

Senya

Active member
Может кто-нибудь будет покупать Делиссимо и возьмет в компанию
 

Ashatan

Active member
девушки, хвастаюсь!
я купила звонок как в халли-галли!! стоит 87 300, производство Германия. Сделан на славу!


можно либо в ТЦ Рига (пав 69) приобрести, либо доставят домой за 35 тыщ.
 
Сверху