Покупаем настольные игры вместе

Naya

ВолшебНая на всю голову
Караул, если был заказ в июне, то скидка 13% на всё в июле.
 

ilogvinenko

New member
Караул, если был заказ в июне, то скидка 13% на всё в июле.
это не та акция. у меня «Марафон скидок: 13% на товары для отдыха»

Караул, если был заказ в июне, то скидка 13% на всё в июле.
нашла во вконтакте!!!! ВСЮ НЕДЕЛЮ! :)))))
 
Последнее редактирование:

OksaFoksa

В родных бетонах)
ilogvinenko, что-то я запуталась совсем: у меня 13% только на некоторые товары, на все остальные- 10%, да и то только в качестве компенсации за аннулирование моего предыдущего заказа... В июне заказ был... Почему у меня на на все 13%, что не так?
 

ilogvinenko

New member
ilogvinenko, что-то я запуталась совсем: у меня 13% только на некоторые товары, на все остальные- 10%, да и то только в качестве компенсации за аннулирование моего предыдущего заказа... В июне заказ был... Почему у меня на на все 13%, что не так?

у вас сейчас скидка 13% по акции на товары для отдыха (она должна быть у всех), скидка 13% которая на заказ в июле за заказ в июне, дается на успешно завершенные, а не аннулированные по любой причине.
 

Ashatan

Active member
у меня тоже на что-то скидка 10%, на что-то 13%. Но это не очень важно, сложнее понять мне что-то нужно или нет :)))
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
вот ведь засада... мой неаннулированный, прилично выкупленный в июне заказ был оформлен в мае :) и поэтому тотальных 13% мне не видать :)

Зато:

Планируемые акции Оза: нас ждут скидочки:

1 - 7 июля
Всё для отпуска (туризм и отдых, путеводители, аудиокниги, семейные игры, игры в дорогу, спортивные игры)

8 - 14 июля
Фильмы, игры, видеоигры, геймерские девайсы.

15 - 21 июля
Книги издательства Питер.

22 - 28 июля
Настольные игры.
 
Последнее редактирование:

Naya

ВолшебНая на всю голову
вот ведь засада... мой неаннулированный, прилично выкупленный в июне заказ был оформлен в мае и поэтому тотальных 13% мне не видать
:))) та же петрушка. Спасибо за планы скидок, ждём 22 июля:).
 
Вот это магическое слово скидка... В прошлом месяце ничего не собиралась брать, но эта акция на озе 15% и предательское уведомление на почту "до конца действия скидки осталось 4 часа" таки сделали свое черное дело - нагреблась как плюшкин (жадность фраера погубит, ага). Взяла Билет на поезд. Европа, Властелин колец, Тайное послание :swoon: Муж скоро из дому выгонит... :whistle:
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
Ермошкина, мужайтесь :)
Думаю, на этих ветках форума каждая вторая живет с таким соблазном и под такой угрозой :)
 

ilogvinenko

New member
Думаю, на этих ветках форума каждая вторая живет с таким соблазном и под такой угрозой
точно! сама не удержалась и заказала корову 006 и морской коктейль. а еще на парочку руки чешутся...
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
в виде фишечек чудесненько еще заходят муми-тролли с китайских конфеток, продающихся в гиперах. Конфетки упакованы в небольшие пластмассовые стаканчики цилиндрической формы размером где-то 15*30 мм в высоту, а игрушка прикреплена к крышке, когда откроешь- получается на желтой подставочке. В серии есть бегущий Муми-тролль, фрекен Снорк причесывается, потом Малышка Мю, Снифф и Снусмумрик.
Сами конфетки так себе.
 

ilogvinenko

New member
ткните пожалуйста носом где скачать для печати карточную лестницу привидений и аллес томату - ребетёнка планирует ехать в санаторий, так выдам ей бюджетный вариант игры.
 

Karkusha

Well-known member
в виде фишечек чудесненько еще заходят муми-тролли с китайских конфеток, продающихся в гиперах.
ой, а где именно они в гиперах и каких есть?
*детям мумики нужны позарез, фанатеют.
спасибо
 
Сверху