Покупаем настольные игры вместе

ШИрина

New member
Девочки, могу купить Taluva (2-3 штуки), но деньги придется забрасывать на карточку Белсвисбанка через филиалы (их мало в Минске) в бел.рублях (т .е. курс выше обменников будет). Цена игры - 26 евро, за доставку примерно +8 евро.
Пишите в личку. Если желающих будет больше, чем смогу принять в посылку, могу помочь с приобретением, но стоимость доставки увеличится (например, если в посылке будет только две игры, то доставка обойдется уже 16 евро примерно)
 

ШИрина

New member
Ермошкина, хочу еще раз поблагодарить вас за наводку на сайт с играми :) Спасибо! Сегодня получила первую посылку оттуда - очень быстро пришла, чуть меньше двух недель в пути и принесли домой!

p/s: Нужное количество "Талувы" нам все еще ищут...
 

ШИрина

New member
Ashatan, да почти все уже у большинства есть :) я только второй раз "затарилась": Ниагара с дополнением, девичья барабашка, Тобаго, а ла карт, речные драконы и исла-дорада
Не спрашивайте, как игры - это все "на склад", закупаюсь по отзывам и обзорам Александра :)) по возрасту нам еще рано, а просто открывать боюсь - растеряем детальки :) но довольна как слон!
 

ШИрина

New member
Ashatan, спасибо :) я очень долго выбираю игры, стараюсь чтоб было полезно и зрелищно, надюсь, что не разочаруюсь сама и что детям понравится хотябы половина купленного :). Вживую только Тобаго видела, и даже немного в нее поиграла :)))
 

Vera

Mom of 3
Марфа Васильевна, вы, наверно, ранчо имеете ввиду? На секонд бай есть сп по играм гранновским - организатор Mary_, вроде бы у нее можно заказать
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
что-то нас это ранчо не сильно впечатлило... может, посмотреть на него сначала вживую? чтоб не огорчаться потом...
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
Марфа Васильевна, :))
Сама там не была, но по рассказам, торговые точки там есть...
 
Последнее редактирование:

Lisik

New member
Девочки, вы все-таки больше в теме, а я новичок - с игротеками в Минске полный кердык? Или есть где-то? Имею ввиду на постоянной основе.
 

Караул

уплыла
Ранчо смотрела в Риге, читала правила, с продавцом разговаривала. Хотела отписаться -) Она совсем другая, более сложная
 

Vera

Mom of 3
Караул, детям с какого возраста интересно будет?
 

Караул

уплыла
Vera, мне кажется, от 9 лет. Она на стратегию, там в отличие от обычной игры, нужно заполнять поле. Поля ограничены, можно заполнить раньше соседа, помешать соседу -) выгодно выложить, чтобы за прохождение по твоему платили. То есть уже больше взаимодествия между игроками. Надо найти правила
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
в играй бай есть пушистые помидоры. около 250 тыр. коробка небольшая (я что-то думала, в полметра будет), но металлическая. мы пока не купили, дочка пожелала фруктовые гонки...
и есть в металле же спящие королевы. цену не помню. 160 тыр, кажется.
 

ilogvinenko

New member
Сверху