Покупаем настольные игры вместе

tatsi_ana

Active member
ШИрина, последний раз видела несколько точек, но с одинаковыми играми смартгеймс: титаник, день и ночь, грузи и вези, аэропорт, курочки-наседки, айкьютест, что-то еще. Цена +/- 165 тыщ
 

ШИрина

New member
tatsi_ana, ага, понятно... Ассортимент типа грановской точки в "Празднике". Буду иметь в виду, спасибо!

В Мосигре скоро "Банда" появится, ориентировочно - на след.неделе. На сайте цена - 800000 :))) Я аж рот открыла, позвонила, уточнила - цена будет вменяемая 120 000 руб.
Ну и похихикали с молодым человеков над ценой на сайте :))) Они когда игру только оформляют на сайте и цену не знают, ставят очень большую, т.к. 0 нельзя, а если поставят маленькую - покупатели набросятся. Вот они и "шутят" :)
 
Последнее редактирование:

Ashatan

Active member
приехали в Минск 3 мои настольные игры из Китая. Осталось из забрать.
любопытно, какого качества :)
 

Ashatan

Active member
забрала свой Pentago, качеством поля и шариков довольна.
нет в комплекте прозрачной крышки.
коробка в пути немного примялась.
покупала в этом китайском магазине.
конечная стоимость с доставкой 17 у.е, в пути игра была 1,5 месяца.



карточные игры еще не забрала, отпишусь по ним позже.
 

Юста

Well-known member
Ashatan, у меня оригинал пентаго без прозрачной крышки, давно покупала...с крышкой- это новая версия
 

Dara

Member
Dara, а как там покупать? я еще не пробовала. И часто бывают на оз купоны?

Я сама на покупоне только с мая.
Зарегистрировалась для покупки одного выгодного купончика, но по идее это не сложно. тогда это вроде бесплатно было, а сейчас наоборот вроде деньги дарят за регистрацию - тут смотреть надо.
Если хотите - посмотрите на сайте покупон, что там да как.
На оз есть купоны: на 30% скидку на кинороманы, 20% на продукцию молескин, и 15% на все товары оза.
Именно эти купоны бесплатные. Появились они с 21 мая. сколько еще будут - не знаю. (и см личку)
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
кроссовки Abibas

В Центральном книжном в диапазоне 65-78 тыс продаются тайваньские головоломки Lonpoc, взятые из австралийского вот отсюда: http://www.lonpos.com.au/ , представляют собой плоскостные фигуры из соединенных шариков, из этих фигур составляется пирамидка на футляре от игры, он же игровое поле, и на плоскости какие-то фокусы тоже выделываются. Прилагается буклетик на уйму заданий.
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
может, оригинал и Бондибон....но это- тайваньский тайвань... :)
 
Сверху