полоска на пузе

Никта

New member
нам уже 22 неделька, а полоски все никак не наблюдается 8)
когда она появляется?
 

Никта

New member
Sweet mama,
я читала, чито она вообще может не появиться, правда не поняла, как и от чего енто зависит :)
 

Sweet mama

New member
Нататка, вы правы - она может и не появиться. Но даже если и появится - не пугайтесь, после родов она исчезнет без суда и следствия :wink:
 

Алина

New member
у меня не было. у подружки была яркая прошла месяца через 4 после родов.кто-то говорил что те кто девочку ждёт у них чаще полоска бывает, не факт но всё же среди моих знакомых было так :wink:
 

lelik

Сладкая
У меня тоже под конец беременности появилась,да такая яркая прям как кто маркером нарисовал,но после родов неосталось и следа.Но у меня мальчик был. :p
 

Veronika

New member
У меня ни в первый раз не было, ни сейчас нет никакой полоски. Нататка, а почему вас это взволновало? Мало ли чего может не быть :wink:
 

Шаманка

New member
Я читала, что полоска эта от гормонов все. У меня была, уже прошла и слава Богу, а то она меня явно не возбуждала, такая красивая! :)
 

Дива

New member
А у меня не проходит. Может, рано еще. Всего два месяца прошло.
 

lala-tan

New member
А у меня появилась только после родов (или это я ее только тогда заметила). Пока еще не прошла, хотя она довольно блёклая.
 

Никта

New member
Нататка, а почему вас это взволновало? Мало ли чего может не быть
просто интересный факт:) природа и все такое..так как где ни читала..везде разные мнения 8)
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
У меня с обоими была, недель с 25. Пока еще не прошла. А с первым и не помню, когда, но исчезла..
 

Оленька

New member
Вот, что я нашла про эту самую полоску. :) Появиться она может уже с 15 недели.

Что касается изменения Вашего имиджа - то, взглянув в зеркало, Вы можете
обнаружить коричневатую линию, тянущуюся посредине живота, от лобка до пупка.
Причина ее появления - отложение специального пигментного вещества, называемого
меланином. Очередная проделка гормонов. Не переживайте - после родов эта линия
исчезнет.
 

NadiNe

New member
У меня полоска появилась за 2 недели до родов и до сих пор не прошла!
 

Stranger

чаёвничаю...
А у меня появилась довольно симпатичная полоска где-то на 4-м месяце, пока не прошла.
В роддоме была в палате с девушкой, у нее двойня (оба парня), у нее была темная-темная и широкая полоса. И еще у нее от обилия мужских гормонов повысилась волосатость на лице :( . Зато два отличных мальчика есть :)
 

Daronia

New member
Девчат, а кто-нибудь слышал или знает, как по этой полоске пол могут определять?А то мне моя врачиха начала смотреть и говорит:так полоска кривая, какой же у тебя пацан, у тебя на девочку больше?Хотя пацан откровенный - даже красоту свою мужскую на экран вывалил :crazy:
 

andelena

Active member
Violika, не знаю правда ли, но говорят, что ровная полоска на пузике к мальчику, а кривая к девчонке. у меня, кстати, совсем ровная, а на узи девочку пообещали :)
А про волосатость повышенную.. у меня она, почему-то, справа от этой пресловутой полоски, а слева животик чистенький пока :black eye:
 

Allele

Active member
Violika, а я слышала что полоска только на мальчика и бывает
полоска ровная была
 
Сверху