Польский аукцион allegro-3

Samum

Эгрегор
напишу очередную оду пачкоматам, если вдруг кто не знает. У многих продавцов есть опция доставки через пачкомат:
- посылка идет сутки в любую точку Польши
- время на вывоз 72 часа можно выбрать любой пачкомат
- стоимость одинаковая
- забрать можно в любое время дня и ночи.
У меня постоянно ездят знакомые, спрашиваю куда, выбираю по карте ближайший пачкомат ( на сайте inpost.pl) их очень много, удобно что и в аэропортах есть и на основных магистралях. Покупаю и прошу прода не отправлять до отмашки. За сутки до выезда знакомых прошу отправить и все. Дальше прод отправляет, на почту приходит трек и код, а также извещение обо всех перемещениях посылки. Когда пачку помещают в пачкомат, приходит код, его надо ввести. Никаких паспортов, никакой почты, никакого ограничения по часам работы.
 
Девочки, помогите чайнику
Нигде в инструкциях не вижу, как оплатить за регистрацию? 1,01 золотого?
Если стоит верификация данных, и я ничего не оплатила, мне откажут?
 
Последнее редактирование:

Eka

Well-known member
Tihona, да прям на этой странице аж целых два обсуждается.
 

Tihona

New member

Eka

Well-known member
Tihona, тогда проще всего заказывать на почтампn. потому что кот с бу вещи ваты не вернет, а комиссию возьмет, а разницы где забирать нету.
сайт кота taxfree23.pl

в пачкомате только 3 дня вещь лежит, нужно оперативно забрать.
да и нету у прода доставки на пачкомат. только почтовая.
 

Тётка

Active member
Девочки,если надо кому,поделюсь координатами человека,который привезет любую вещь из Польши за ваты,бесплатная доставка в любой город РБ.

Скажите,а заказывать на аллегро,например,туалетную воду можно, риск подделки большой?
 

D.I.Z.el

New member
Скажите,а заказывать на аллегро,например,туалетную воду можно, риск подделки большой?[/QUOTE]

на ebay.de попытка заказать "чёрную магию" закончилась получением какой-то ерунды. Дело было в Германии, деньги удалось вернуть.
Думайте и решайте САМИ.
 

Tonya

New member
Dibrova, проконсультируйте, пожалуйста насчёт пачкоматов. Коды приходят на Белорусский телефонный номер или на польский? Или на е-мейл? Что значит, если у одного продавца на пачкоматы есть платная и бесплатная доставка. Как здесь, например. http://allegro.pl/elegancki-kuferek-skora-naturalna-vera-pelle-i6794742585.html что они из себя представляют, эти пачкоматы? Это такие типа киосков желтых ?
 

Samum

Эгрегор
Tonya, коды приходят на почту, и тел, указанные при отправлении отправителю и получателю. Получателю также приходит отбивка о получении. Да, это типа желтве киоски с боксами, у нас на вокзальной тоже такой стоит

В вашем обьяалении по предоплате пересвлка пачкоматом бесплатная, инпост курьер платная и платная при оплате при получении
 
Последнее редактирование:

Tonya

New member
И ещё уточню - про пачкоматы in post это тоже самое, только ящик стоит в почтовом отделении и получить посылку можно в час работы почты ?
 
Добрый день. Подскажите, возможно ли продавать нам через Аллегро?Пересылка из Беларуси или через посредников?Может кто-нибудь этим занимался и поделится стоит или нет, можно в личку
 
Сверху