Польский аукцион allegro-3

Eka

Well-known member
А если найду без такой надписи, то мне надо списаться с прод.и обсудить пересылку у нам?
да. в случае согласия переслать не забыть про декларацию CN22.

Соглашаются поляки к нам слать?
по разному, но спросить-то можно. мне однажды магазин высылал даже.

Что такое пачкомат и на какой адрес заказывать? Это до востребования на почту в Польше?
нет, это спец. ячейки, минус в том что хранится там товар 7 дней в отличие от почты, но в вашем лоте не предлагается почтовая доставка, а пачкомат предлагается.
 

mysja-ludok

New member
девочки, подскажите, плз, как удобнее купить и оплатить вещь с польского аукциона! первый раз влажу в это дело))
нашла ребенку куртяжку, списалась с продавцом, то согласен выслать почтой при условии полной предоплаты. встал вопрос - как заплатить?.. переводом western? как вы оплачиваете?
есть еще возможность привлечь друга, живущего в польше, но не очень хотелось бы напрягать человека, если продавец согласен выслать почтой.. тем более, вопрос зимней куртки...
 

Kulnina

New member
можете заказать в пачкомат
а приходят коды на наш мобильный? я как-то списывалась с продом по этому поводу, так он сказал, что там код нужен какой-то для получения, он высылается на мобильный. Но придет ли он на зарубежный мобильный?..
 

Eka

Well-known member
Kulnina, я не пробовала, там срок хранения маленький, боюсь промахнуццо. да и как-то всегда были разные способы доставки, поэтому выбирать пачкомат не приходилось, но если что у меня есть польский номер. хотя по идее должен на любой номер приходить.
 

Sofina

Active member
Eka, большой еще минус их месторасположение. Мне было бы удобно, если бы был в Тересполе, а ближайший находится в Бялой. В Тересполь из Бресте за 72 часа можно поездом прокатиться. А вот спецом в Бялу уже накладнее.
 

Sofina

Active member
Заказала я на аллегро себе нужности через посредника торговый.пл, деньги на счет перечислила картой, можно у них оставлять заранее, а можно через идея банк. В понедельник и вторник оформила заказы, сегодня забрала в Тересполе.
 

Ailey

New member
Девушки, доскажите пожалуйста.
Знакомые будут в Белостоке и могут привезти посылку. Польского адреса нет, только шоппинг. Хочу заказать посылку, весом ок. 10 кг из другого города в Белосток.
Оплачу скорее всего заранее карточкой. Как лучше сделать доставку? На почту до востребования? Пачкоматы?
Продавец сказал, что вышлет на любой адрес в Польше.
 

Eka

Well-known member
Ailey, на почте вроде 2 недели хранится, а в пачкомате всего лишь 3 дня, как по мне так стремновато на пачкомат.
 

Samum

Эгрегор
Шляхта нынче стала дюже сговорчива до отправки за границу. Если года три назад соглашался 1 из 10, сейчас один из 10 не согласен и то после доходчивого обьяснения может
 

Samum

Эгрегор
Оценила сегодня пересылку пачкоматом, очень понравилось. Отправили в 9 утра, забрали на след день в 11 утра
 

demlen

New member
Здравствуйте, девченки :)! Хочу купить б/у беговел 3,5 кг весом на аукционе. Раньше
обращалась к посреднику, но он теперь работает только с одеждой и обувью. Посоветуйте, пожалуйста, человека, который сможет мне помочь. Или помогите сами за вознаграждение :)
 

Кнопочка

Active member
demlen, а поделитесь контактами посредника, плиз.
И может у кого ещё есть посредник с польским адресом, который может быстро сюда привезти вещь. Буду благодарна за контакт в личку
 

Samum

Эгрегор
Здравствуйте, девченки :)! Хочу купить б/у беговел 3,5 кг весом на аукционе. Раньше
обращалась к посреднику, но он теперь работает только с одеждой и обувью. Посоветуйте, пожалуйста, человека, который сможет мне помочь. Или помогите сами за вознаграждение :)

Посмотрите, сколько стоит его пересылка по польше, приплюсуйте маржу посредника. Проще попросить кого привезти из сельгроса или ашана, там они по 100-120 злотых или на рынке в белостоке от 70. Так то новые

Вот такой 100 стоит на рынке в магазине игрушек и там огромный выбор от 70злотых стартуют
 

N@t@sh@_82

Active member
Я тоже ищу посредника, чтобы мне заказали товар на белосток, хотелось бы и % чтоб поменьше взяли :)))
 

lenksu

Member
Ну вот я одних нашла ,у них процент 10. Это с доставкой на склад в Белосток. Ватт оформляют на сумму товара+ дост по РП+свои %. Заказываешь через сайт, есть в Минске представитель. Но я пока не воспользовалась.
А с доставкой в Минск мне в эту сб привезут ванну, частное лицо, берет 2уе/кг, вроде и сразу ватт обналичит. Надеюсь все будет ок.
Девочки, может кто-нибудь поделится письмом с просьбой выслать товар в РБ?
 

Eka

Well-known member
у черного кота 6%. доставка тож до белостока. теоретически можно и про минск разговаривать, но я не пробовала.
 
Сверху