Польский аукцион allegro-3

pechatka

зеленый человечек
Досматривают все! У меня однажды даже вскрывали. Пришла с актом о вскрытии. Там были баночки для специй.
все досматривают, но не все одинаково :whistle:
насчет вскрытия -- ну и что, у меня у самой лист вскрыли, но это из-за поляков, кот сильно дорого оценили, в результате тоже акт о вскрытии.
Но это единственный раз только было. Остальные приходят все в целости и сохранности. А вот посылки через одну скотчем белпочты замотаны, и не все с актом!!

Пачку домой должны принести, а за листом на почту придется идти.
это точно, придется идти..
 

bassnoy

New member
Купила недорого, но половину сразу в мусорку.
Вот и я тоже решила купить 2 куклы и домик фишеровский..обошлось мне это всё в 35 у.е....я бы не сказала,что и дёшево...но соблазнилась на то,что продавец указывал всё из США.Куклы по 40 см...на фото были симпатяшки...у нас таких не купишь...Открыла коробку и ужаснулась...куклы(тело) в пятнах!Откуда он их взял...не понятно...небось с гуманитарки какой-то....стан BDB с нормальными следами использования...называется....
Одна кукла была интерактивная(крутила головой,говорила)Выпотрошить внутренности не удалось,только 3 батарейки вынула..и в стиралку! Когда достала,обнаружила,что не все-то батарейки вынула...там с двух сторон они были,всего-то 6 шт..
В итоге куклы со всеми потрохами и батарейками выдержали мои клинические испытания!!!40 гр по Цельсию и час стирки!Стали как новые!И всё работает,даже постиранные батарейки!Действительно из США!
Теперь очень внимательно подбираю б.у. игрушки....На всё нужен опыт:)
 
Последнее редактирование:

visage

New member
девочки, может, кто натыкался на хорошенькие женские вещи по демократичным ценам? буду благодарна, если поделитесь:blush1:
 

Еленушка

New member
Получила свою первую посылку. Заказывала мужу куртку, поляк писал фирма Зара и новая, а пришла без этикетки а там где лейбл, там порез, чтобы невозможно было почитать название куртки...... Ладно бы подошла мужу, но она мала... а отзыв, вообще рука не поднимается писАть!
 

rabinowicz

не дождётесь!
а пришла без этикетки а там где лейбл, там порез, чтобы невозможно было почитать название куртки
все правильно, очень часто товар сток продаётся без опознавательных знаков, с отрезанной этикеткой или хотя бы с какой-нибудь пометкой на ней. это делают сами магазины, когда избавляются от остатков. и обычно продавцы пишут - towar outlet, wycięta metka или что-то в этом роде.

И все равно мне оч нравится возможность купить что душе угодно и получить это через 2 недели. Не как из Америки. Я пару вещей оттуда заказала, так уже 3-й месяц пошел и ни ответа ни привета. Придет конечно но мне уже и расхотелось все это, устала столько ждать. А тут все же оч быстро.
к сожалению, там есть далеко не все, как и в америке. я заказываю везде - и в америке, и на ебее английском, и на аллегро - где найду вешь, которая меня устраивает. тем более, что я в польшу заказываю, там-то оно быстро приходит, а вот пока до меня доберётся... )))) как из америки практически )))
 

pechatka

зеленый человечек
В итоге куклы со всеми потрохами и батарейками выдержали мои клинические испытания!!!40 гр по Цельсию и час стирки!Стали как новые!И всё работает,даже постиранные батарейки!Действительно из США!
Теперь очень внимательно подбираю б.у. игрушки....На всё нужен опыт
ржу :rofl::rofl::rofl:, ну это ж надо, не я одна так технику стираю.. Ниче у меня тоже подобный случай был.. высохло и все как новое

Я пару вещей оттуда заказала, так уже 3-й месяц пошел и ни ответа ни привета. Придет конечно но мне уже и расхотелось все это, устала столько ждать. А тут все же оч быстро.
вот!! и я мужу говорю, что нервы порвешь с этими амерекосами, НО они мне машику выслали из тачек
вот такую http://www.ebay.co.uk/itm/DISNEY-CA...s_Creative_Educational_RL&hash=item460141e7b2 тока новую, в Польше пока я думала закончилисьь.. в итоге как ушла из Сан диего так и все..Ждю..
Если у кого мальчишки рекомендую, вещьь !!!!
 

visage

New member
раз
два
три


у этих покупала.
если надо еще - поищу в личных закромах тех, кто согласился выслать к нам

спасибо огромное)

я уже кстати стала делать список покупателей, которые отправляют или не отправляют к нам:dirol:
 

natshal

New member
Добрый день, в новой темке попрошу помощи, купила вещи, нажала оплату и меня резко выбросила с сайта, т.е. заплатить я не успела, захожу в Лист моих оплат, нажимаю на номер операции, там пишет
Metoda płatności Płacę kartą płatniczą on-line
Identyfikator brak
Status Rozpoczęta
нужно дождатся пока статус будет Anulowana и потом только смогу заплатить заново или я не туда захожу?

всё получилось, пару раз нажала анулировать, повыбрасывало с сайта, а потом на четвёртый раз всё прошло.
 

bassnoy

New member
Сообщение от bassnoy
стан BDB с нормальными следами использования



как понять эти станы?

Еленушка,каждый думает в меру своей распущенности:)конкретно мой продавец подумал,что кукла в пятнах-это нормальные следы использования,поэтому можно поставить стан BDB!!!
А я теперь думаю,что стесняться не буду лишний раз спросить про наличие пятен и дыр:)

Так что фраза "С НОРМАЛЬНЫМИ СЛЕДАМИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ" - оооооооооооочень скользкая!!!
 
Последнее редактирование:

Еленушка

New member
Девочки помогите перевести: Korzystałam ze słownika i tak wyszło ale widzę, że świetnie sobie radzisz po polsku.
Pisałam, że dorzucę parę rzeczy gratis ponieważ wcześniej pomagałam dzieciom poprzez siostry zakonne w mieście Garadok na Bialorusi.
 

rabinowicz

не дождётесь!
Korzystałam ze słownika i tak wyszło ale widzę, że świetnie sobie radzisz po polsku.
Pisałam, że dorzucę parę rzeczy gratis ponieważ wcześniej pomagałam dzieciom poprzez siostry zakonne w mieście Garadok na Bialorusi.
я пользовалась словарем и так получилось (она вам по-русски писала, что ли? )))), но вижу, что ты прекрасно справляешься с польским. Я написала, что доложу несколько вещей в подарок, потому что раньше я помогала детям через монахинь в Городке в Беларуси.

одна дама неделю после оплаты не откликается, посылку не высылает, да мейлы не отвечает
а может, она выслала давно
 
Сверху