Польский аукцион allegro-3

artur0815

New member
помогите разобраться продавец прислал такой код 226475137 где его смотреть
001.jpg
 
А я все больше разочаровываюсь в аллегро. Уже успел потеряться мои куртка+штаны, купила новую блузку, при чем недешево, продавец писала, что новая, но без этикетки, а пришла не новая, спереди с пятном и запах, что кто-то уже носил, и видно немного, что не новая. Еще были детские джинсы, продавец тоже писала, что новые, с этикеткой, на рисунке была видна, но разглядеть было невозможно, так пришли джинсы, так пахли секондом, что пришлось всю комнату проветривать и этикетка их секонда. Вот жду обувь детскую, продавец не можнт мне выслать трэк номер, не знаю, что даже делать, уже больше недели прошло, идет на польский адрес, короче ерунда какая-то.
 

rabinowicz

не дождётесь!
Девочка, обычно если продавец высылает вместо нового НЕновое, то не только вам, и всё это в отзывах видно. хотя мало ли...
а про трек - я так вообще не заморачиваюсь с этими треками, и нормально всё доходит.

Но ведь как приятно когда продавец как выслал сразу пишет и трэк дает, а не маринует покупателя в томительном ожидании. Ну чего проще 2 строчки на мыло черкануть - мол выслал, трэк такой то.
приятно и просто, но может у человека просто нет времени на это. мне очень редко приходят автоматические сообщения о том, что выслали, и вообще никогда не приходят с треками ))) с аллегро, во всяком случае. из магазинов приходили, да.
 
Да, но просто долго как-то по Польше идет, уже после первого случая, когда мои вещи пропали, я уже боюсь. А пачка по Польше отслеживается?
 
УРАААА!Она мне отсканированный бланк прислала.А такое может быть, что выслали 22 февраля, а в табличке только вес и дата отправки, а потом что с ней не видно. Это нормально?
 

pechatka

зеленый человечек
Сумма с доставкой около 90 баксов. Когда начать волноваться?
ого, я б уже стремалась..

Nimue, у вас похоже сынуля такого же приблизно возраста как и мой... А жаль, вещички хорошие и обувка...
 

zaq441

New member
вчера принесли посылку на дом. БЕЗ звонка. когда я спросила почему не позвонили, ведь получателя нет дома (на маму оформлено было), сказали что сейчас не звонят. просто сразу приезжают. не знаю где уточнить. сразу на гор. линию чтоль звонить!

Такая же история. Две моих посылки (одна на меня оформлена, вторая на тетю) привезли без звонка (ни мне, ни тёте не звонили). Благо обе были в этот момент дома и не пришлось на почту "пилить". Хотя тётя говорит, что её ни разу не звонили (три разные посылки на нее я оформляла), всегда просто привозили((((((

pechatka, я всё же рискнула и купила обувь у продавца trendi-shoe
Мой заказ состоял из 5 пар (две мне и 3 сестре).
Я долго мучилась покупать/не покупать......потом не получалось оплатить некоторое время..... потом они всё никак не отправляли, но по факту посылка у меня.
Про обувь я в хвастах подробнее напишу.

А тут я напишу про историю, которая приключилась из-за этой посылки:mad::bad::shok:

Обычно я всегда посылки относила на балкон, там перебирала все, отправляя в стирку и уже потом допускала ребенка.
Если игрушки - то только после помывки/стирки.
Что с мной в этот раз произошло - не понимаю(((((

Посылка - большая картонная коробка, в которой 5 индивидуальных коробок с обувью.
Открывала в коридоре. Все коробочки достала.
Стала рассматривать сапожки для сестры, а в этот момент Ксения открыла коробку с босоножками....вытащила одну босоножку, потом отвернула упаковочку бумагу, чтобы вторую достать.....и как заорёт...... (пишу а у самой всё внутри переворачивается)
Короче в коробке была оса, которая цапнула дочу за палец((((((((
И тут начался тихий ужас......раздутая ручка.....скорая......уколы.....два дня температура 38-38,5 ........
и ужас у ребенка от вида любой обувной коробки:fie:
короче полная жесть.....

Мои две пары не подошли по полноте, у сестры на сапогах ободран нос, цвет сапог не тот...... туфли на 0,5 размера меньше заказанного.......только босаники (в коробке с осой) подошли по размеру.......

Вот такая история:mad:
 
Последнее редактирование:

Enigma

Мерцающая в ночи
надо написать письмо продавцу и спросить, вышлет ли он в Беларусь и сколько возьмет за доставку.
а во сколько примерно пересылка таких босоножек обойдется? есть же, наверное, какие-то почтовые тарифы для ориентира? и если писать письмо продавцу, то на каком языке? я польский не знаю:( а русский или английский подойдут?
 

Majesty

я всё могу
девочки, подскажите пожалуйста, можно ли купить вот эти босоножки у данного продавца и сколько они примерно обойдутся со всеми денежными переводами и доставкой: http://allegro.pl/geox-b-s-nicely-c-...165615513.html
Спасибо!


Enigma, не мучайтесь. Этот прод.не высылает заграницу. Точно знаю - я сама спрашивала его несколько раз и пыталась даже упрашивать. Нравится мне его обувь, а он ни в какую!
 

pechatka

зеленый человечек
девочки, подскажите пожалуйста, можно ли купить вот эти босоножки у данного продавца и сколько они примерно обойдутся со всеми денежными переводами и доставкой: http://allegro.pl/geox-b-s-nicely-c-...165615513.html
Спасибо!
я вот думаю, если хорошо попросить
rabinowicz, то может и купите у этого продавца.:prankster: а вообще неразрешимых ситуаций -- нет!!!!

По весу босаники точно до 350 г (т.к. сама эко недавно сыну брала 298 г было с конвертом, р.24), без коробки -- 12,40 злотых + 2 зл. конверт. НО он вам так не вышлет, см. вариант выше..
 

Zlyuka

New member
девочки, подскажите пожалуйста, можно ли купить вот эти босоножки у данного продавца и сколько они примерно обойдутся со всеми денежными переводами и доставкой: http://allegro.pl/geox-b-s-nicely-c-kolorowy-r-24-i2165615513.html
Спасибо!

есть информация, что эти продавцы высылают к нам.не помню точно, кто давал ссылки
может ест у них нужное Вам

первый продавец
второй продавец
 

chernoburochka

ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА
девочки, у меня вопросик назрел, буду очень благодарна если кто нить поможет. Нашла на алегро фотик, который очень хочу.... Списалась с продавцом, тот сказал, что может выслать в Беларусь, но у меня пока нет полной регистрации и сделать ставку я не могу может кто то из зарегестрированных может мне помочь с выкупом? торги еще 6 дней, может за это время получу код,а может и нет... а если еще и оплату помогут провести буду благодарна в размере 10 % от покупки
 

rabinowicz

не дождётесь!
я вот думаю, если хорошо попросить
rabinowicz, то может и купите у этого продавца.
чем меня просить, проще купить у другого )))))) мне не жалко совсем, просто я напрягаю своих друзей-знакомых за спасибо и шоколадку )))) и напрягать их для чужих не хочу, хватит им возни и с моими покупками. да и едет ко мне все иногда очень долго... и поскольку не я сама привожу, то никаких точных сроков даже не могу сказать...
а такие вещи на аллегро, как правило, не в одном экземпляре, так что всегда можно найти продавца, который вышлет сюда.

chernoburochka, вы можете сделать ставку, кроме последнего часа аукциона.
 

Malko

Member
Нашла на алегро фотик,
он не новый? Я по ценам смотрела, ничего особо выгодного не нашла.

есть информация, что эти продавцы высылают к нам.не помню точно, кто давал ссылки
может ест у них нужное Вам

первый продавец
второй продавец
я давала, оба высылают, оба отличных фирменных магаза

zaq441, мои жалелки доченьке и вам! Видимо, день не удачный для покупки был.

А я все больше разочаровываюсь в аллегро. Уже успел потеряться мои куртка+штаны, купила новую блузку, при чем недешево, продавец писала, что новая, но без этикетки, а пришла не новая, спереди с пятном и запах, что кто-то уже носил, и видно немного, что не новая. Еще были детские джинсы, продавец тоже писала, что новые, с этикеткой, на рисунке была видна, но разглядеть было невозможно, так пришли джинсы, так пахли секондом, что пришлось всю комнату проветривать и этикетка их секонда. Вот жду обувь детскую, продавец не можнт мне выслать трэк номер, не знаю, что даже делать, уже больше недели прошло, идет на польский адрес, короче ерунда какая-то.
перед тем, как покупать, я смотрю на все выставленные товары продавца, смотрю рейтинг, смотрю на его отзывы и на оценки по ним, смотрю иногда, что в ближайшее время он покупал и продавал, списываюсь с ним, смотрю как отвечает на вопросы, оцениваю есть ли еще такой товар на аллегро, думаю и только потом принимаю решение покупать или нет.

высохло и все как новое
а у меня мобильнк не высох, пришлось выкинуть((((

еще добавлю высылающх продавцов
next детский новый(если быстро надо)
bartek новыйнаписано ликвидация магазина, поэтому можно найти хорошие цены
 
Последнее редактирование:

chernoburochka

ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА
rabinowicz, пробовала делать ставку, ругается на меня алегро, говорит, что без полной регестрации ставку сделать не смогу, ограничения продавец поставил.
Malko, да б\у, но выходит дешевле чем у нас б\у...9 да и нет у нас таких моделей)
 

rabinowicz

не дождётесь!
chernoburochka,продавец хитрый ))))) не хочет связываться с новичками... по оплате - какая-нибудь карта есть у вас, чтоб заплатить? Вп лс напишите мне, со ссылкой и ценой вашей , я гляну ))
 

chernoburochka

ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА
девочки, можно ли оплатить на аллегро визой электрон белинвеста?
 
Сверху