Польский аукцион allegro-3

visage

New member
девочки, можно ли оплатить на аллегро визой электрон белинвеста?
можно, но должна быть обязательно активирована услуга оплат через интернет за пределами РБ, стоит 23000
сама недавно на мужниной подключала
 

simocka

New member
подскажите плиз Как отказаться от поукпки на аллегро?
 

Minora

New member
Опытные дамы, подскажите новичку: зарегистрировалась на аллегро, должны прислать письмо в течение 10-14 дней для полной активации. Верно ли я поняла, что до полной активации могу сделать только одну покупку на сумму не выше 500 злотых?
 
Последнее редактирование:

bassnoy

New member
зарегистрировалась на аллегро, должны прислать письмо в течение 10-14 дней для полной активации.
Это я так,к сведению:)Моя знакомая недавно зарегистрировалась.21 числа уведомили по емейлу,что выслали письмо с кодом,а 25 уже его получила.Шло приоритетом.А покупку можно в течении 7 дней оплатить:)только продавца предупредите.
 

Minora

New member
Спасибо, девочки!
могу сделать только одну покупку на сумму не выше 500 злотых?
Вроде сама тоже ответ нашла. Полистала темки, получается, что заказывать можно а оплатить карточкой нельзя, правильно?
Вот ё-маё... Я с банковскими переводами как-то никак... :(
Может, кто может помочь купить вот это:
http://allegro.pl/show_item.php?item=2162385047
Продавец вроде пометил, что шлет за пределы Польши
Для детенки надо:blush1:
 

Minora

New member
Почему платить нельзя? Там же написано - оплата через пэйю, это ж именно банковской картой через интернет. Именно что можно картой и нужно картой. Почитайте про пэйю на аллегро.

Если будут вопросы пишите, через пэйю картой легко платить
Спасибо! Пошла учить матчасть...:read:

Nimue, фсе, я сдаюсь :))) Так и не разобралась, как привязать карточку к этому пэйю...:crazy: :( пыталась зарегится там по какой-то ссылке - нет страны беларусь, а когда берет данные из акка на аллегро - страна у меня почему-то Польша, хотя в самом аккаунте Беларусь... :( И не разобралась - номер счета там писать кого? Продавца? Свой (гы, которого нет:)?
Если Вам не трудно, может у вас инструкции какие письменные есть по использованию этого чудо пэйю, с удовольствием и благодарностью почитала бы (В ЛС или темке:blush1:)
ощущаю себя тундрой :))) :russian:
 
Последнее редактирование:

rabinowicz

не дождётесь!
Minora, Не надо вам ничего никуда привязывать ))))) будете платить , когда сами уже - просто на аллегро выберете опцию оплатить через пейЮ и оплату картой. И все.

Nimue, Через пейЮ можно платить чем угодно, я тоже чаще всего именно так плачу, но не картой, а со счета. Просто мне не надо вводить данные никакие, система меня сама перебрасывает на страницу банка, я только свои пароли ввожу, а потом сама стягивает деньги на счет продавца.
 

birdy1

New member
Minora,опять таки мое мнение, пока вы полностью не активируетесь, не заплатите, там блокировка стоит. Но как только код активации введете и платить сможете. К PayU привязывать карточку не надо, просто так платежная система у них называется, раньше называлось plaze z allegro - не имеет значения. Сперва активируйтесь.
 

Zlyuka

New member
ак что если Вам продавцы не отвечают можно пробовать письма через аллегро отправлять.
а есть другие способы ? я не знала : Сумасшедший: сразу им на почту?
всегда пишу продавцам через аллегро - или задать вопрос продавцу на странице лота, или написать мне на странице комментов и всех лотов.
 

rabinowicz

не дождётесь!
а есть другие способы ? я не знала : Сумасшедший: сразу им на почту?
всегда пишу продавцам через аллегро - или задать вопрос продавцу на странице лота, или написать мне на странице комментов и всех лотов.

Я, если в первый раз спрашиваю, пишу через аллегро, а потом на почту сразу. Но у меня польский мейл, спецом для польских покупок и т. П., вроде с него в спам не попадает )))))
 

bassnoy

New member
а есть другие способы ?
Да тут у нас по-моему все приёмы в ход идут:)и через почту,и через аллегро ,и на мобильник:).....только вот жалко,что через СКАЙП их не достанем!!!!А было бы так здорово:acute:

Девочки,которые мне помогали с переводом отправления пачки, Nimue и Rabinowicz,ещё в прошлой темке...так вот дошла моя эконом пачка быстро и благополучно...Увидев,я поняла,почему олна переживала за упаковку....На почте просто обернули обычной почтовой бумагой....как и у нас обворачивают..по Беларуси,если не покупать пакеты....Бумага та надорвалась в некоторых местах...но она сама очень хорошо упаковала...тем и спасла вещи от рассыпания:)
 
Последнее редактирование:

bassnoy

New member
Nimue,Да...очень:)все вещи в отличном состоянии....за такую цену..секонды и рядом не стояли:)Хорошо,что есть Польша...
 

lenysa

Member
Ой, пришла моя посылка (трека на неё у меня не было). Лосинки для дочки 3 шт. Были запакованы в обычный пакет бумажный (даже в целофановый пакет не положила!!!), так пакет был порван с 2-х сторон. Спасибо нашей почте. что хоть так дошли не потерялись. Продавец в целях экономии выслала без трека, а на Вокзальной трек дали на АО....BY. Затем на мою почту передали, так там ещё и извинились, что пакет порваный.
:pardon:
 

pechatka

зеленый человечек
что-то мне здается, что это лист звыклы, так мне приходил, а наши вам такой номер дали, т.к. звыклы лист попадает в участок писменной корреспонденции (письма, короче) -- а номер д.б., но он длинный какой-то.. и не трекается.. это точно
 

lenysa

Member
что-то мне здается, что это лист звыклы, так мне приходил, а наши вам такой номер дали, т.к. звыклы лист попадает в участок писменной корреспонденции (письма, короче) -- а номер д.б., но он длинный какой-то.. и не трекается.. это точно

Может и звыклы лист, только я оплатила за лист полецеон экономичны до 350 гр. А на пакете марок только на 4 зл.:mda:
 
Сверху