Померанский шпиц

Неждана

New member
Ой, только сейчас увидела, в какую тему я влезла:))) Меня ник Марина1969 сбил с толку:) я думала, что это тема про собак всех пород))
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Marina1969, поздравляю. Гелюся молодчинка какая. Четверня!!!! Пусть малишики растут крепенькими и от'едаются на мамином молочке
 

galine

Счастливаяяя мамашка
Привет девочки! Покажу немного своих девченочек:
19d493d28788.jpg

4441f79f8ac9.jpg

9b3e7cb438bb.jpg

92ffccdd17b0.jpg

c8cc6fb822ef.jpg

c0a0b52f12d3.jpg

Научилась я таки шить многоразовые пеленочки и как-то увлеклась, кое-где "корявенько" получается, но свойства пеленки не теряются))))
b44eca7d4188.jpg

413e39124625.jpg

65ac4390f345.jpg

f29de5d5353c.jpg

d47254f026e1.jpg

5cc443e8bf45.jpg

P.S Марин поздравляю тебя с рождение крошек-шпицулек, рада за Вас))). Зажабить никого не желаешь?))))))). Я на твоего черно-подпалого облизываюсь)))))
 

Chadha

Well-known member
galine,а расскажите, пожалуйста, про пеленки? Для собачек они? Чем хороши?
 

galine

Счастливаяяя мамашка
Chadha, это многоразовые пеленки, думаю их можно использовать не только для собак ( я только для них)))). Ну мне они очень нравятся, хотя мои в большей степени ходят на улице, но пеленка всегда лежит. Чем хороши, первые, которые я покупала ( около 2 лет назад) до сих пор служат)))), многие говорят, что они после многократных стирок " накапливают" запах, но у меня его нет и кто приходит его не чувствует. Стираю в стиралке, говорят можно не менять 3-4 дня, но я люблю, когда чисто, поэтому стираю после нескольких пописов.
 

Marina1969

Well-known member
Научилась я таки шить многоразовые пеленочки и как-то увлеклась, кое-где "корявенько" получается, но свойства пеленки не теряются))))
Быстро рассказывай как и что - нам надо и срочно))))

Марин поздравляю тебя с рождение крошек-шпицулек, рада за Вас))). Зажабить никого не желаешь?))))))). Я на твоего черно-подпалого облизываюсь)))))
Спасибо большое!!!! Вот уж не пойму, чем этот черныш так всем нравится))))) Лично я рыжим не изменяю, если только с соболем, потому как случилась у меня впервые в жизни большая неземная любовь к яйцам)))) А черныш носит имя Тарзанчик, злющий как черт, кусака, гавкалка и ужаасно харизматичный:)

Покажу немного своих девченочек:
Ляльки обе, и неразлучницы!

Cегодня месяц нам
Черный черт
9c9d30c28aa2.jpg


55da5b4ac10d.jpg


8e57544fdf3b.jpg

и Рози
90b447655fb6.jpg


94b6f2cb07b1.jpg
 
Последнее редактирование:

galine

Счастливаяяя мамашка
Marina1969, Марин, напиши, что тебя именно интересует по пеленкам, я с мобильного не удобно))), можешь вечером мне набрать сдам все явки и пароли, но если тебе совсем срочно могу тебе дать одну, у меня штук 7 новых)))) эт я в азарт вошла)))

Люблю чертят, моя младшенькая такая)))

Ностальгия от твоих на меня накатила)))), какие они ммммммм))))
 
Последнее редактирование:

Chadha

Well-known member
galine,нет уж, пишите подробности про пеленки тут. Нам тоже срочно надо.

Marina1969,я вот тоже черненького больше выделяю. Не знаю почему. Они все хороши. И блин, это очередная мечта после абички
 

galine

Счастливаяяя мамашка
Chadha, так мне не жалко)))), верхний слой я беру плотный ситец (хлопок), можно лен ( но шибко накладно), второй слой синтепон (не толстый), третий- ох и никак не запомню)))), короче в Миле тряпка для мытья полов (плотная фибра) 50x70 (мне этот размер очень понравился, хотя покупала пеленки готовые 50x60), все меряю по ней, прошиваю 3 слоя квадратиками 4x4, потом пришиваю медицинскую клеенку ( с одной стороны ткань, с другой клеенка), клеенкой внутрь и обшиваю. Если правильно стирать ( не более 40 градусов), более чем на 1.5-2 года хватит))))), но у меня 5 штук в ходу)))), износу им не будет))) и надо иметь хотя бы 2, одну стираем- сушим, второй пользуемся)))). Как то так)))) спрашивайте))
 

Marina1969

Well-known member
galine, мне непременно надо)))
маман малышей побывала сегодня в ручках грумера - получилась вот такой красоткой :)
2cc466c315a4.jpg


ae89cffa8319.jpg


b659b784f633.jpg


5f1e325ef992.jpg
 

galine

Счастливаяяя мамашка
Marina1969, Марина, звони, буду рада слышать/видеть)))) Маман шикарная, очень шикарная, надо и нам в ручки грумера, а то мои из ...пы растут)))), испортила девченок((((. Кстати Марина мама через месяц после рождения выглядит не как " гадкий утенок", а просто красавица, удивительно))). Она еще не линяет?
 

Ldorado

Well-known member
Marina1969, Геля красотка! А мы в понедельник идём красоту наводить)
 

Ldorado

Well-known member
Девочки, привет! Посоветуйте мне, пожалуйста, хорошие витаминки для шерсти. Бреверсы?
 
Последнее редактирование:

Marina1969

Well-known member
Ldorado, честно? Пришла к выводу, что шерсть или есть, или нет)))) Вот сейчас Гелька после детей отрастила такую шубень - руку не всунешь, без всяких витаминов. А Кэтька пока лысоватая, жду ее окончательного взросления.
 
Сверху