Померанский шпиц

galine

Счастливаяяя мамашка
Marina1969, Марина постараюсь не пропадать, просто забегалась(((. Сегодня с утра, моя крошка уже пыталась бегать и хвостиком шевелить ( но совсем не долго). К 8.00 мы поехали на капельницу и сдали оак и биохимию ( малыш решил бунтовать, при этом вчера даже не шевелилась). В течение дня поела и попила воды. Вечером результаты по телефону озвучили. ОАК хороший, биохимия практически хорошая, есть совсем небольшие отклонения по печени. Боюсь сглазить тттт, но мне кажется это маленькая победа, хотя нам ещё предстоит лечение. Врач ещё раз сказал, что мы попали на начальном этапе и обнадежил, что можем быстро восстановиться. Очень, очень на это надеюсь. Она ещё не такая и много лежит, но уже пытается прыгать)). Завтра опять к 8.00 на капельницу и там будут решать, нужно ещё или нет. Спасибо за поддержку, совсем не привычно видеть её в таком состоянии и очень хочется помочь.
 

Marina1969

Well-known member
galine, хух, немного выдохнула) пусть уже малышечка поскорее выздоравливает. Привет ей от Кэтюши:)
 

galine

Счастливаяяя мамашка
Marina1969, Марина огромное спасибо, тоже очень верю, что мы пошли на поправку и выкарабкаемся без серьёзных последствий. Привет обязательно передам, нам очень помогают Ваши кулачки, лапки, хвостик))))

Млять ( извините пожалуйста за мой французский), девочки но это какая то напасть, у меня ни слов, ни сил нет(((( только, что муж пришёл с работы, разделся, а на боку клещ, завтра повезу его клеща на проверку. На работе не раздевался, все время в рубашке, по лесу не ходим. ОТКУДА. Никогда в жизни не цепляли клещей, а тут пипец полный(((((. Как уберечь родных и собак ума не приложу.
 
Последнее редактирование:

МамаВик@

Счастливая обладательница
Галя,выздоравления малышке.
Чем обработана была,на чем подцепила эту гадость?
 

galine

Счастливаяяя мамашка

galine

Счастливаяяя мамашка
Ldorado, Не исключено(((, но как мы 3 дня не замечали не знаю. Там он тоже одетый ходил и трава скошена и участок обработан. Я понимаю это не гарантия, но под майку залезть....Я уже даже думала, когда Эшли мыла и потом сушила, может с неё свалился, а сушила на кровати. Сейчас только остаётся ждать((((. По моей крошечке, сегодня ещё раз откапались, больше не надо, только витамины. Анализы хорошие и наблюдение. Через 7-10 дней повторю оак и биохимию.
 

Marina1969

Well-known member
Анализы хорошие и наблюдение
хух, вздохнула с облегчением. Умницы!

А я вдруг обнаружила, что маленькая пырзятинка Кэти превратилась в шпица. И елки-палки, как же это красиво!!!!!
3e99d0201eda.jpg


b208b4c80bf2.jpg


0fb9dbdafb04.jpg
 

galine

Счастливаяяя мамашка
Ldorado,
Marina1969, огромное спасибо, понимаю, что это все очень хороший признак, но пока боюсь расслабиться))), прорвемся))), правда хвостик очень редко, но опускается(((, но у неё и так стресс, хотя эта егоза уже шкодит, чему я безмерно рада)))
Marina1969, цитировать не могу, но Кэтрин не просто красива, а очень красива))))
 

Marina1969

Well-known member
galine, cлушай, а что у вас с зубами? В смысле с клыками? Наши все старые сидят как влитые. Вызвала вета на вторник рвать.
 

galine

Счастливаяяя мамашка
Marina1969, оооо как раз сегодня в клинике попросила посмотреть, тоже сидят нормально, правда один клык чуток шатается, сказали месяц гулять))), а там смотреть. Марина напиши потом как вырвали и если можно и удобно телефон вета. Мне очень удобно на дом, потому как и собаки себя не уютно чувствуют и я на стреме. В клинике на меня почему то смотрели как на умалишенную, когда просила одноразовую пеленку постелить (моя в машине осталась). Не могу поставить собаку на стол, где возможно стояло животное с какой нить инфекцией(((.
 

Marina1969

Well-known member
У нас все новые уже вылезли, ждать больше некогда.

Пеленки в госклинику я всегда беру свои, а вот в Альфавете умницы, всегда застилают.
 

galine

Счастливаяяя мамашка
Marina1969, ну да Вам уже и рвать нужно, у нас новые только один))) и то маленький. Мы в частной клинике и при этом пеленки лежат на подоконнике, но видно экономят и не всем застилают и я сама видела конвейер, когда приходят и просто ставят на стол ( без пеленки)((((((. Я тоже свои таскаю, но мелкой было плохо, а пеленка в машине. Поэтому попросила, правда без вопросов дали))), но и она не понадобилась, капались на руках, по другому никак. А вообще пусть наши крошечки никогда туда не попадают

Марина ну ты все равно напиши как у Вас все пройдет.
 

Marina1969

Well-known member
Выдрали мы зубки. Ужас, как крепко сидели((((( И ужас, какие корни. Удаляла наша вет, которая кастрит кошек. Кэтька практически сразу отошла от наркоза и кинулась лопать. Процедура обошлась в 200 тысяч.
 

galine

Счастливаяяя мамашка
Marina1969,
отошла от наркоза и кинулась лопать
Молодцы девочки!!! Поздравляю!!!
Ужас, как крепко сидели((((( И ужас, какие корни.
У моей Ники так было((((, с ужасом жду как мелкой рвать.
Удаляла наша вет, которая кастрит кошек.
Марина, если можно скинь мне телефончик.
 

galine

Счастливаяяя мамашка
Marina1969, лопаушечка рядышком))))) млею, как же мне не хватает маленького счастья))))), Кэтрин вне конкуренции)))). Моя кнопотулечка тттттт все хорошо, скачет аки сайгак, пытается строить мамку и кошку, короче все вернулось на круги своя, чему я безмерно рада)))). Спасибо Вам)))).

Кстати девочки постепенно переходим с Рояла на Вулф ( немецкий корм), с Аканой повременим, тттттт все отлично и пока мне и главное собакам все нравится и надеюсь и дальше все будет ок. Помимо этого может и неправильно, но все таки даю говядину, крольчатину ( благо своя)овощи (тоже все свое), творог(варю). Т.е не могу сказать только сушка, даю и натуралку, но пока без проблем))) и заодно и кошку перевожу)), бо российский роял стремно((
 
Последнее редактирование:
Сверху