Померанский шпиц

galine

Счастливаяяя мамашка
даже если вы просто погуляете и подышите воздухом у озера - это будет прекрасно
+10000000, Браслав люблю в любую погоду))))

единственное что клещи, но закупилась фронтлайном+постоянный осмотр, думаю все будет хорошо)))

Девочки и еще вопрос не по теме, у нас вроде есть бухгалтера? Нужна маленькая консультация, к кому в личку можно постучаться?
 
Последнее редактирование:

МамаВик@

Счастливая обладательница
galine, можешь у меня спросить по бухгалтерии,чем смогу помогу
 
Последнее редактирование:

galine

Счастливаяяя мамашка
МамаВик@, Вика, спасибо приеду позвоню, кинь мне в личку телефон, у меня одна фирма ликвидируется, хотела уточнить некоторые моменты))))
 

Marina1969

Well-known member
А нам сегодня полгода. Моя Кэтрин, озорница, баловница, умница, красавица и моя ооогромная любовь:)
f96721fedfd3.jpg


be0e1f655a4a.jpg


5f34011f6b5d.jpg
 

galine

Счастливаяяя мамашка
Marina1969, Марина, поздравляю твою принцессу!!!! Пусть и дальше радует тебя. Цитировать не могу, но на последней фотке совсем не обезьянки))), а красивые дамы)))). Кэтрин на фото прям смеётся)))) красавица.
 

galine

Счастливаяяя мамашка
Marina1969, спасибо)))) , тоже люблю эту егозу безмерно))), она хоть и шкода, но тттт послушная и там где я, там и она, мой любимый хвостик))))
 

Marina1969

Well-known member
Практически сестры)))))))
99a278052cf5.jpg


Верни копыто!!!!
0d7c664d79c0.jpg


А я говорю: "Весна!" - говорю,
Она говорит: "Похоже"...
А я говорю: "Краса!" - говорю,
Она говорит: "Ну и что же!"
68b7d087534e.jpg
 
Последнее редактирование:

galine

Счастливаяяя мамашка
Marina1969, Марина какие же у тебя классные девченки, мелкая на последнем фото вообще улет))))))

Марина помнишь ты говорила, в сентябре будешь закупаться в Москве, если это удобно не забудь про меня
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
МамаВик@, Вика, спасибо приеду позвоню, кинь мне в личку телефон, у меня одна фирма ликвидируется, хотела уточнить некоторые моменты))))

Извини,только сейчас прочитала. Но в ликвидации я точно не бум бум. Надеюсь,что ты уже разобралась.
 

Marina1969

Well-known member
Есть только один день, когда я не говорю, что лучше одного шпица может быть только два шпица))))) Это банно-помывочно-просушечный день. Хух... Но оно того стоит, не правда ли?
255ab86e4cd2.jpg

2abb7a155e6f.jpg

86da93729554.jpg

e9778879cef2.jpg

1735c48351a2.jpg

de515d2c13bf.jpg

b050a8f099cd.jpg
 

galine

Счастливаяяя мамашка
Извини,только сейчас прочитала.
Да ничего страшного, сама набегами)))
Надеюсь,что ты уже разобралась.
надеюсь тоже, самое интересное впереди))))
Это банно-помывочно-просушечный день. Хух...
+1000000000000, плюс стрижка когтей, ушей)))))), если Никки стоит, то мелочь пузатая пытается убегать (и знает же, что бесполезно))))))
Красавицы твои девочки, очень, очень и фото солнечные
 

galine

Счастливаяяя мамашка
Девочки привет. Я в растерянности, может посоветуете чего((((. У моей Китенки 2 дня как опустился хвостик. Всегда был на спинке. Я пытаюсь понять, из-за чего и даже не знаю(((. На неё никогда, никто не ругается, максимум ай ай ай, я ее купала и обрезала когти, но это я делаю часто ( хотя она и не любит), на улице практически только с Никой, сейчас такая же егоза, играет, попрошайничает, все как обычно, но чаще хвостик опущен (практически всегда). Чем можно ей помочь и в чем может быть причина?(((. Ведь дома тихо и спокойно и все как всегда. Шкодит как обычно, зализывает, хочет постоянно играть, к Нике пристает, с кошкой скачки устраивает, но хвостик опущен((((
 
Последнее редактирование:

Marina1969

Well-known member
galine, ни фига себе новости((( Если бы опустился и не играла, можно было бы предположить какую болезнь, а так вообще непонятно....
 
Сверху